Гость
Статьи
Кто читает эволюцию жж

Кто читает эволюцию жж

Бросил парень спустя 5 лет совместной жизни. К сожалению, в тот период я не читала Эволюцию жж, поэтому действовала по зову сердца. Унижалась, бегала за ним, даже письмо написала. С расставания прошло почти четыре месяца, я полностью отстала от него 3 недели назад, т.*****. вообще не появляюсь в его жизни. Все, мое положение не исправить? О камбэке только мечтать? Наткнулась бы раньше на тот блог, никогда бы в жизни не пыталась его вернуть сама...

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Эталонная Белоснежка
#1

Давно читаю ЖЖ Эволюции, мое письмо разбирали, в качестве Белоснежки. Про камбэк даже и не надо думать, потому что вы растите его фигуру в поле. Прокачивайте имидж, раз дырка в ресурсе любви образовалась. Эво советует прокачивать противоположный ресурс, в таких случаях.

Гость
#2

Андрея Зберовского почитайте лучше. Феномен Эволюции раздут. Хотя у неё есть дельные статьи. Но сама она какая-то социопатка, по ходу пьесы.

Гость
#3

Эволюция довольно недалёкая особа, разжевывающая в блоге буквально ерунду. Любопытствовала и пребывала в шоке. Там у неё 25 кадр? Или внушаемость читателей жж?? В последнее не хотелось бы верить

Гость
#4

Тоже читаю ее блог . Вам правильно пишут, не надо думать о камбэке, вообще о нем не думать, когда выкинете его из головы тогда и будет шанс

Гость
#5

беспонтовая реклама

Егоза
#6

Я вчера весь день читала😀 Очень познавательно, многие вещи оценила под другим углом.

Гость
#7

чё вы в каждой теме эту эволюцию пиарите? или это проплаченная реклама?

Гость
#8

Я мужик , но эволюцию читаю . В общем то ее посты вполне подтверждаются моим жизненным опытом ) Я сам довольно типичный онегин кстати )

Гость
#9

Тоже читаю Ее блог. Некоторые тут говорят, что мол, чушь и ерунду пишет, ну так и люди, судя по разбираемым письмам и ведут себя соответственно.

Lina
#10
Гость

Я мужик , но эволюцию читаю . В общем то ее посты вполне подтверждаются моим жизненным опытом ) Я сам довольно типичный онегин кстати )

а если вы переспали в девушкой, вы ей напишите или будете ждать её сообщений?

Гость
#11
Гость

Тоже читаю Ее блог. Некоторые тут говорят, что мол, чушь и ерунду пишет, ну так и люди, судя по разбираемым письмам и ведут себя соответственно.

нет ты просто неудачник, а это отмазка

Гость
#12
Гость

Тоже читаю Ее блог. Некоторые тут говорят, что мол, чушь и ерунду пишет, ну так и люди, судя по разбираемым письмам и ведут себя соответственно.

нет ты просто неудачник, а это отмазка
А тебя не смущает что я не мужчина? И к чему это было? У тебя с логикой как? Или обидела тетя Марина, и все?))

Анфиска
#13
Гость

Эволюция довольно недалёкая особа, разжевывающая в блоге буквально ерунду. Любопытствовала и пребывала в шоке. Там у неё 25 кадр? Или внушаемость читателей жж?? В последнее не хотелось бы верить

Ерунду? Вы серьезно?

Теа
#14

У эволюции есть хорошие посты (насчет ресурсов, например, читайте - рекомендую). Но почти все, что у нее касается отношений м-ж, не выдерживает никакой критики. Слишком у нее все строго схематично. В жизни не так.
Очень простой пример: сестре очень нравился один парень (в инете), инициативу в общении проявляла она. Он только отвечал на ее вопросы, поддерживал диалог, первый никогда не писал, никуда не приглашал и т.д. Сестра накидала ему "шаров" (если пользоваться терминологией эволюции), в ответ от него никаких шаров не было. Можно было бы предположить, что он онегин, опять же по эволюции, и его, мол, расмораживать надо. Короче, сестра моя забила на это дело, решив, что она ему неинтересна. А этот осел был в нее по уши влюблен, но дико боялся проявить инициативу, боялся каждого написанного слова, вдруг разочарует ее. Все, что он мог - сохранять себе в аудиозаписи песенки о любви, чтобы она догадалась о его чувствах. Она на это внимание не обратила, решила, что ему не нужна, удалилась из вк. И вот проходит почти три года, когда они случайно встретились. Стали встречаться, ну и рассказал он ей через какое-то время, что еще тогда, когда они в инете общались, он уже был в нее влюблен, и песни кидал с намеком, сам сказать не мог. А по эволюции все наоборот - не пишет - значит, не интересна или чувак заморожен. Песенки - это фигня, не намек, тебе показалось. Вот бы удивилась эта эволюция, узнай она, как все происходит на самом деле, а не в ее голове, забитой схемами, которые не работают. Да и вообще, одна ее манера ответов на письма о многом говорит - какой, нафиг, психолог из такой нервной и самовлюбленной тетки, которая ненавидит всех и вся?

Гость
#15

Одна такая счастливая сестра, как у Теа, на стопицот теток и девок, которые тупо неинтересны. Так что не аргумент. И опять же, парень настолько специфичен, что согласился забить на девушку и отпустить её, чем признаться ей в чувствах (а если бы они случайно не встретились через 3 года?). Значит, не так уж сильно любил. И сам он тот ещё подарок в отношениях, думается мне.
Эво, конечно, своеобразная тётя. Но те, кто любит правду (а я люблю правду, мне она не причиняет бооооль, как некоторым) - могут найти массу полезного в её статьях. Фильтруем, конечно. "НЕ все йогурты одинаково полезны")))

Гость
#16

К 14: уж конечно она бы удивилась,просто описалась бы удивления вашим уникальным случаем))это как раз то,что в ее блоге называется короной. Исключения бывают всегда и везде и на каждого такого забитого будет по 10 незаинтересовынных с аналогичным поведением. Дай бог если кому то хватит ума и интуиции,чтобы видеть такие исключения,но большинство баб-такие дуры,что им реально лучше по шаблону действовать. На тему ее манеры отвечать:а вы топ-модель к которой подкатит водитель мусоровоза и она его пошлет,тоже назовете высокомерной? Эволюция по факту одна из самых читаемых персон на сегодняшний день,будет разводить сопли в комментариях и тратить время и энергию на каждый вы*сер (простите) на свой стене?я удивлена,что она вообще с читателями коммуницирует (заметьте бесплатно).

Вика
#17
Гость

К 14: уж конечно она бы удивилась,просто описалась бы удивления вашим уникальным случаем))это как раз то,что в ее блоге называется короной. Исключения бывают всегда и везде и на каждого такого забитого будет по 10 незаинтересовынных с аналогичным поведением. Дай бог если кому то хватит ума и интуиции,чтобы видеть такие исключения,но большинство баб-такие дуры,что им реально лучше по шаблону действовать. На тему ее манеры отвечать:а вы топ-модель к которой подкатит водитель мусоровоза и она его пошлет,тоже назовете высокомерной? Эволюция по факту одна из самых читаемых персон на сегодняшний день,будет разводить сопли в комментариях и тратить время и энергию на каждый вы*сер (простите) на свой стене?я удивлена,что она вообще с читателями коммуницирует (заметьте бесплатно).

ох не глупите. Если для вас спокойный адекватный тон - это сопли, а хамство - это нормально, у меня для вас плохие новости. Эволюция настоящая хамка, к сожалению. А ее поклонники просто тупые хомячки, готовые внимать каждому слову своей гурини.

Вика
#18
Гость

К 14: уж конечно она бы удивилась,просто описалась бы удивления вашим уникальным случаем))это как раз то,что в ее блоге называется короной. Исключения бывают всегда и везде и на каждого такого забитого будет по 10 незаинтересовынных с аналогичным поведением. Дай бог если кому то хватит ума и интуиции,чтобы видеть такие исключения,но большинство баб-такие дуры,что им реально лучше по шаблону действовать. На тему ее манеры отвечать:а вы топ-модель к которой подкатит водитель мусоровоза и она его пошлет,тоже назовете высокомерной? Эволюция по факту одна из самых читаемых персон на сегодняшний день,будет разводить сопли в комментариях и тратить время и энергию на каждый вы*сер (простите) на свой стене?я удивлена,что она вообще с читателями коммуницирует (заметьте бесплатно).

И, кстати ,всякие там короны, локусы-чпокусы и прочие термины оставьте себе, хомячкам, а нормальные люди не поклоняются выпердам воображения этой хамки

Катеринка
#19
Теа

У эволюции слишком у нее все строго схематично. В жизни не так. Очень простой пример: сестре очень нравился один парень (в инете), инициативу в общении проявляла она. Он только отвечал на ее вопросы, поддерживал диалог, первый никогда не писал, никуда не приглашал и т.д. Сестра накидала ему "шаров" (если пользоваться терминологией эволюции), в ответ от него никаких шаров не было. Короче, сестра моя забила на это дело, решив, что она ему неинтересна. А этот осел был в нее по уши влюблен, но дико боялся проявить инициативу, боялся каждого написанного слова, вдруг разочарует ее. Все, что он мог - сохранять себе в аудиозаписи песенки о любви, чтобы она догадалась о его чувствах. Она на это внимание не обратила, решила, что ему не нужна, удалилась из вк. И вот проходит почти три года, когда они случайно встретились. Стали встречаться, ну и рассказал он ей через какое-то время, что еще тогда, когда они в инете общались, он уже был в нее влюблен, и песни кидал с намеком, сам сказать не мог. Вот бы удивилась эта эволюция, узнай она, как все происходит на самом деле, а не в ее голове, забитой схемами, которые не работают.

И вы верите тому, то говорят люди? Мне вон мужчина рассказывал, как он в меня влюблен, как он хочет от меня детей, как ему близится к 30-ти и он хочет водить их в школу не 50-летним стариком. Я все не могла понять почему его действия не соотносятся со словами. А оказалось, что он женат, имеет 2-х детей, прием последний недавно родился. Так что тот парень мог на тот момент встречаться с другой девушкой и для нее кидать песенки о любви на стену, а когда через 3 года встретил вашу сестру, то красиво вывернул свое поведение. Типа это предназначалось вашей сестре.

Гость
#20
Катеринка

И вы верите тому, то говорят люди? Мне вон мужчина рассказывал, как он в меня влюблен, как он хочет от меня детей, как ему близится к 30-ти и он хочет водить их в школу не 50-летним стариком. Я все не могла понять почему его действия не соотносятся со словами. А оказалось, что он женат, имеет 2-х детей, прием последний недавно родился. Так что тот парень мог на тот момент встречаться с другой девушкой и для нее кидать песенки о любви на стену, а когда через 3 года встретил вашу сестру, то красиво вывернул свое поведение. Типа это предназначалось вашей сестре.

не все такие удаки, как ваш мужчина. Некоторые, знаете ли, честны с любимыми.

Гость
#21

Эта эволюция-Деграцация не скорп часом по знаку зодиака???
Много хамит, много умничает, в любом разговоре пытается быть "верхней", т.е. доминировать и свою точку зрения навязать как истину в последней инстанции.

Девушки! кто еще читал Деградацию-эволюцию? Какие Ваши впечатления о ее жж? интересно было бы узнать ваши мнения на этот счет.

гость гость
#22

блог Эволюция, это чейто коммерческий проект. Там идет отбор аудитории с мазохистскими наклонностями, и на них изучают способы управления людьми, цепляя за психотравмы, вбивая травмированных психотиков в еще большее самобичевание (типо... каюсь грешная, корона у меня была! а сама, аки свинья в калу валяюсь ! Помоги мне ,о великая гуру Эволюшн!)
Разумные статьи и темы там тоже имеются изредка, но пишет их явно не авторша блога. Там компания творческих людей, а саму Эво, держат как цепного бульдога, для издевательского разбора писем незадачливых поклонников, и для хамского уничижения некоторых комментаторов. Толпа мазохистских почитателей трепещет, и боится вякнуть свое мнение. А Эволюшн там этакая хабалка базарная, с хлыстом в руке. Недаром же она в бдсм была. Стиль садо-мазо то никуда не делся! В психолухи бдсмщица пристроилась, а "руки то помнят"...
Она может и не хозяйка блога, ей там умные ребята иногда неплохие теоретические статьи пишут, а сама она только там в куклы играет, да про "хищников" и плюсы-минусы сочиняет. Ну и морально порет всех, кто желают быть выпоротыми.
А пипл хавает! Сказываются века воспитания детей розгами и унижениями.
Вот и популярность такого проекта! Почитатели блога эволюшн, в роли ребенка ,ищут совета и поддержки. И тут к их услугам - такой психолух в роли родителя всезнающего гуру! якобы "строгого и справедливого".

Гость
#23

Полезный блог, читаю Эволюцию с интересом.

Гость
#23

Эволюция - редкое гнище. У нее лучше ничего не читать

Гость
#24

Ой, спасибо Эволюции большое!))

Гость
#25

Скромность (за которую радует Эволюция). Неосуждение. Уважение к "любимому". Помогли мне оставить мудака.))

Точнее, опасного нарцисса.)

Ну и поxep, что он нарцисс. Это его право. Я в своих границах, как в домике сижу.)) И да: со мной так можно. Издеваться, пренебрегать, изменять мне.

Это его право - право моего "любимого" - вести себя как он хочет. И это не мудачество по отношению ко мне. Его поведение вообще не относится ко мне. Это лишь его путь.

Хотя он хотел подзадорить ревностью меня и заставить меня выполнять его требования. Я не повелась. Хочешь вести себя так? Твое право. Я уважаю любой твой поступок.

Спасибо Эво.))

Гость
#26
Гость

Андрея Зберовского почитайте лучше. Феномен Эволюции раздут. Хотя у неё есть дельные статьи. Но сама она какая-то социопатка, по ходу пьесы.

А вы кто? Эксперт?

Гость
#27
Вика

И, кстати ,всякие там короны, локусы-чпокусы и прочие термины оставьте себе, хомячкам, а нормальные люди не поклоняются выпердам воображения этой хамки

локус - это не выдумка эволюции. Это профессиональный термин в психологии. Что ж вы тугие то такие

Гость
#28
Гость

локус - это не выдумка эволюции. Это профессиональный термин в психологии. Что ж вы тугие то такие

Чё? Вы в себе? Человек тугой из-за того что не знает психологических терминов? Это вы тугая, если так думаете.

Гость
#29

Мой бывший молодой человек читал её при мне, мне стало интересно, что там такого пишут. Прочитала писем 5 от него про наши отношения, её разбор, как ему надо со мной себя вести, чтобы меня не потерять. А потом было смешно наблюдать от него эти "шаблонные фразы" и общение, как его учили, что помогло мне сделать выводы и расстаться))

Гость
#30

Ахахаха. Великий психолог Эволюция, "видящая" в письмах от хомяков все недоговорки и выдумки, поверила грубейшей разводке, якобы ее психология заинтересовала знаменитейшего режиссера. Еще и пост накатала об ужасном письме от "литпома" режиссера, полном багов. Разводка настолько очевидна, что только дурак мог поверить, но у Эволюции намертво приколоченная корона загораживает небо, поэтому да, повелась, что заинтересовала Громкое Имя. Хотя никому она не сдалась, кроме своих хомяков. Немного даже жаль ее, хоть и заслужила такой позор. Меньше выпендриваться надо. Узнав, что письмо разводка, Эволюша удалила из поста название аккаунта жж, откуда прислали письмо. Вот и верьте такому психолоху, который поверил совершенно очевидному фэйку. Бл**ский цирк)))

Гость
#31

У эволюшн разбор любовных зависимостей начинается с момента когда вы уже вляпались в любовную зависимость. Человек уже для вас имеет огромную (ОЗ объективную или субъективную СЗ) Значимость!!!
Эволюшн учит вас прогибаться и дальше под наглого мудака, в духе "сними корону и знай свое место"
Но главный то вопрос в более раннем моменте истории! Когда этот Знааачимый обхаживал вас, уговаривал на отношения. Это Вы были для него Значимой! Вопрос в том как вы отдали ему эту свою Значимость, свое тепло, свою уверенность, свою самоценность. Он отнял это ваше, и теперь вы бегаете не за ним! А за собственной энергией им украденной!
Вот этот момент надо разбирать, и возвращать себе отданную Значимость! А не принижать себя еще больше . Эволюшн вас унизит, копаясь в вас когда вы уже загнаны под плинтус!
А проблема решается в периоде времени, когда вы еще Не впали в зависимость. Задача не прогнуться под мудака. а вернуть свое цельное состояние до встречи с ним!

Гость
#32

Почитайте психолога Ольгу Наумову, или на ютубе послушайте. Она обычная тетка, классический психолог. но у нее подход к этим всем зависимостям ,вот прям природный-шаманский даже.
Она для женщин больше работает. но и парням впавшим в зависимость-та же суть. Очень все другими глазами видишь. И как зависимость образуется, и что с этим делать там, в самом начале.
а не эти нудные разборки как у эволюшн, советы как в гуане ловчее барахтаться. Лучше Ольгу Наумову послушайте. Она добрее и здравее!

Гость
#34

читала раньше, но потом поняла, что в жизни ее теории больше вреда наносят. у нее все противоречиво, сама она хамка, о ней ничего не известно, никто даже не знает как она выглядит, сама она походу не сильно счастлива в личной жизни, а других учит. да и истории, о которых она пишет по большей части какие-то нереальные, придуманные (недавно три истории было, про альфонса на пляже, и что-то еще). кароче я перестала ее читать практически, иногда захожу, думаю, может что-то дельное написала, и убеждаюсь, что все хуже и хуже. природа человека такова, что в ее схемы не уложится никогда.

Гость
#35
Гость

читала раньше, но потом поняла, что в жизни ее теории больше вреда наносят. у нее все противоречиво, сама она хамка, о ней ничего не известно, никто даже не знает как она выглядит, сама она походу не сильно счастлива в личной жизни, а других учит. да и истории, о которых она пишет по большей части какие-то нереальные, придуманные (недавно три истории было, про альфонса на пляже, и что-то еще). кароче я перестала ее читать практически, иногда захожу, думаю, может что-то дельное написала, и убеждаюсь, что все хуже и хуже. природа человека такова, что в ее схемы не уложится никогда.

Я очень сильно изменила жизнь благодаря этому блогу и применению каких-то вещей из него. Он помогает мне, читаю постоянно, стараюсь понимать и что-то применять. К сожалению, многие кто тут злобно комментировали не поняли в блоге ничего, а это такая мощная сила, такая бесценная помощь. Спасибо, Эволюция

Гость
#36
Гость

Андрея Зберовского почитайте лучше. Феномен Эволюции раздут. Хотя у неё есть дельные статьи. Но сама она какая-то социопатка, по ходу пьесы.

Зберовский честно трудится на своей ниве, но вот согласиться с ним трудно - удерживай блудного мужа, ж0пу ему лижи и т.п. У Эволюции тоже проскальзывают такие нотки.

Гость
#37
Гость

Тоже читаю ее блог . Вам правильно пишут, не надо думать о камбэке, вообще о нем не думать, когда выкинете его из головы тогда и будет шанс

Более скажу. Думать о камбеке это унизительно. Само пережевывание этих вот камбеков - унизительная вещь. Так же, как и прощение измен. Ушел - иди. И дверь перед ним навсегда будет закрыта.

Гость
#38
Теа

У эволюции есть хорошие посты (насчет ресурсов, например, читайте - рекомендую). Но почти все, что у нее касается отношений м-ж, не выдерживает никакой критики. Слишком у нее все строго схематично. В жизни не так.
Очень простой пример: сестре очень нравился один парень (в инете), инициативу в общении проявляла она. Он только отвечал на ее вопросы, поддерживал диалог, первый никогда не писал, никуда не приглашал и т.д. Сестра накидала ему "шаров" (если пользоваться терминологией эволюции), в ответ от него никаких шаров не было. Можно было бы предположить, что он онегин, опять же по эволюции, и его, мол, расмораживать надо. Короче, сестра моя забила на это дело, решив, что она ему неинтересна. А этот осел был в нее по уши влюблен, но дико боялся проявить инициативу, боялся каждого написанного слова, вдруг разочарует ее. Все, что он мог - сохранять себе в аудиозаписи песенки о любви, чтобы она догадалась о его чувствах. Она на это внимание не обратила, решила, что ему не нужна, удалилась из вк. И вот проходит почти три года, когда они случайно встретились. Стали встречаться, ну и рассказал он ей через какое-то время, что еще тогда, когда они в инете общались, он уже был в нее влюблен, и песни кидал с намеком, сам сказать не мог. А по эволюции все наоборот - не пишет - значит, не интересна или чувак заморожен. Песенки - это фигня, не намек, тебе показалось. Вот бы удивилась эта эволюция, узнай она, как все происходит на самом деле, а не в ее голове, забитой схемами, которые не работают. Да и вообще, одна ее манера ответов на письма о многом говорит - какой, нафиг, психолог из такой нервной и самовлюбленной тетки, которая ненавидит всех и вся?

Классно чувак сманипулировал вашей сестрой. Что, типа, был влюблен, но смущался))) Эво права - робких мужчин не бывает. Бывают мужчины, которые не хотят тратить время, сперму, деньги - именно на вас. Вы не зацепили

Гость
#39
Вика

И, кстати ,всякие там короны, локусы-чпокусы и прочие термины оставьте себе, хомячкам, а нормальные люди не поклоняются выпердам воображения этой хамки

Корона - это иллюзии, зпщитная реакция психики. Локус контроля - ответственность за то, что в твоих полномочиях и отказ от ответсивенности от того, на что ты влиять не в силах. Так понятней?

Гость
#40
Гость

Эволюция - редкое гнище. У нее лучше ничего не читать

"Гнище" таких слов нет в русском языке. С каких бараков вы вылезли?

Гость
#41

Я начала читать только сегодня. Могу сказать, что впервые, за три года токсичных отношений, мой мозг начал вставать на место. Нашла четкое описание своей ситуации и пути её изменения в мою пользу. Аж полегчало! Дело пишет!

...
#42
Гость

Я начала читать только сегодня. Могу сказать, что впервые, за три года токсичных отношений, мой мозг начал вставать на место. Нашла четкое описание своей ситуации и пути её изменения в мою пользу. Аж полегчало! Дело пишет!

Ну так действуйте!

Гость
#43
Гость

Мой бывший молодой человек читал её при мне, мне стало интересно, что там такого пишут. Прочитала писем 5 от него про наши отношения, её разбор, как ему надо со мной себя вести, чтобы меня не потерять. А потом было смешно наблюдать от него эти "шаблонные фразы" и общение, как его учили, что помогло мне сделать выводы и расстаться))

не верю вам, ни одному слову.

Гость
#44
Гость

Классно чувак сманипулировал вашей сестрой. Что, типа, был влюблен, но смущался))) Эво права - робких мужчин не бывает. Бывают мужчины, которые не хотят тратить время, сперму, деньги - именно на вас. Вы не зацепили

Какая ж вы недалекая, боже.... (

Гость
#45
Гость

Эта эволюция-Деграцация не скорп часом по знаку зодиака???
Много хамит, много умничает, в любом разговоре пытается быть "верхней", т.е. доминировать и свою точку зрения навязать как истину в последней инстанции.

Девушки! кто еще читал Деградацию-эволюцию? Какие Ваши впечатления о ее жж? интересно было бы узнать ваши мнения на этот счет.

Хамит? Да это вы Лену Миро не читали, вот где быддло.

Эво на её фоне ангелом покажется 😂😂

Гость
#46

Этот блог изменил мою жизнь и продолжает менять. Естественно при моем активном участии. Он прекрасен. Но чтобы хоть немного начать понимать, о чем пишет автор нужно время. И немного интеллекта.

Гость
#47
Гость

У эволюшн разбор любовных зависимостей начинается с момента когда вы уже вляпались в любовную зависимость. Человек уже для вас имеет огромную (ОЗ объективную или субъективную СЗ) Значимость!!!
Эволюшн учит вас прогибаться и дальше под наглого мудака, в духе "сними корону и знай свое место"
Но главный то вопрос в более раннем моменте истории! Когда этот Знааачимый обхаживал вас, уговаривал на отношения. Это Вы были для него Значимой! Вопрос в том как вы отдали ему эту свою Значимость, свое тепло, свою уверенность, свою самоценность. Он отнял это ваше, и теперь вы бегаете не за ним! А за собственной энергией им украденной!
Вот этот момент надо разбирать, и возвращать себе отданную Значимость! А не принижать себя еще больше . Эволюшн вас унизит, копаясь в вас когда вы уже загнаны под плинтус!
А проблема решается в периоде времени, когда вы еще Не впали в зависимость. Задача не прогнуться под мудака. а вернуть свое цельное состояние до встречи с ним!

"Эволюшн учит вас прогибаться и дальше под наглого мудака, в духе "сними корону и знай свое место".

Не, не так маленько. Лишь ваша жадность, ленность и сластолюбие вогнали вас в зависимость, наглый мyдaк здесь не причем. Просто он оказался по какой-то причине сладок для вас и вы подсели. И всё, ловушка захлопнулась. Но угодили вы туда сами, жадно идя за сладким, вас никто не манил. Наглый мyдaк - просто человек, которому вы не нужны. Он вам очень нужен, а вы ему - совсем нет. Он не виноват. "Она сама пришла" (ц).

Осознав это, а также высокую СЗ и ОЗ этого господина для вас (при вашей для него нулевой значимости) - вам лучше перестать принижать его (на словах и даже в мыслях), признать его невероятную значимость для себя и смириться с этим (это и называется "снять корону"). Далее начнется процесс вашего выхода из зависимости. Как это сделать? Очень просто. Побороть свою жадность, ленность, сластолюбие. "Переломаться", как говорит Эво. Делом, плин, заняться. Отвлечься на деятельность, желательно хорошо оплачиваемую. И терпеть желание написать и броситься к нему, и уважать, уважать, уважать его. Потому что смешно не уважать (очернять, принижат, глумить) человека. Который является господином твоих сладких мечтаний.

Труд, смирение и скромность приведут к избавлению от зависимости в кратчайшие сроки и с минимальным ущербом. Скоро вы будете свободны!)

Гость
#48
Теа

У эволюции есть хорошие посты (насчет ресурсов, например, читайте - рекомендую). Но почти все, что у нее касается отношений м-ж, не выдерживает никакой критики. Слишком у нее все строго схематично. В жизни не так.
Очень простой пример: сестре очень нравился один парень (в инете), инициативу в общении проявляла она. Он только отвечал на ее вопросы, поддерживал диалог, первый никогда не писал, никуда не приглашал и т.д. Сестра накидала ему "шаров" (если пользоваться терминологией эволюции), в ответ от него никаких шаров не было. Можно было бы предположить, что он онегин, опять же по эволюции, и его, мол, расмораживать надо. Короче, сестра моя забила на это дело, решив, что она ему неинтересна. А этот осел был в нее по уши влюблен, но дико боялся проявить инициативу, боялся каждого написанного слова, вдруг разочарует ее. Все, что он мог - сохранять себе в аудиозаписи песенки о любви, чтобы она догадалась о его чувствах. Она на это внимание не обратила, решила, что ему не нужна, удалилась из вк. И вот проходит почти три года, когда они случайно встретились. Стали встречаться, ну и рассказал он ей через какое-то время, что еще тогда, когда они в инете общались, он уже был в нее влюблен, и песни кидал с намеком, сам сказать не мог. А по эволюции все наоборот - не пишет - значит, не интересна или чувак заморожен. Песенки - это фигня, не намек, тебе показалось. Вот бы удивилась эта эволюция, узнай она, как все происходит на самом деле, а не в ее голове, забитой схемами, которые не работают. Да и вообще, одна ее манера ответов на письма о многом говорит - какой, нафиг, психолог из такой нервной и самовлюбленной тетки, которая ненавидит всех и вся?

Если мужчина любит, он горы свернет, чтобы быть с любимой - здесь и сейчас. Мне жаль, но это манипуляция распространена у мужчин: "а он все смотрит и молчит". Сама суть тестостеронового самца - преодолеть препятствие, завоевать женщину, поборов конкурента. Мне очень жаль...

Гость
#49
Гость

Более скажу. Думать о камбеке это унизительно. Само пережевывание этих вот камбеков - унизительная вещь. Так же, как и прощение измен. Ушел - иди. И дверь перед ним навсегда будет закрыта.

С камбеками Эва хитрит. Это у нее план такой. Типа сиди жди камбека, не пиши ему, не звони, уважай его и его решение. Займись делом. Пройдет месяц, остабеют нейронные связи, спадет гормональная буря. И тебе будет ПOXEР на него и на его камбек!!! Ахахахах))) На себе проверено. Вот такая она умница, Эволюция))

Гость
#50

А статья Эволюции "Жирная точка" - это вообще шедевр!