Гость
Статьи
Кто читает эволюцию?

Кто читает эволюцию?

Читаю в её блоге письма от читательниц и поражаюсь как много женщин, которые вообще себе цены не знают, читаю и стыдно за них, особенно потому что когдато на их месте была я или мои подруги, ладно бы редкие истории, но так каждое второе письмо от унижающейся девушки, которая пытается выслужить любовь. Это только в нашей стране так или везде? Почему женщины себя не любят?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот блин, а я уж думаю, что сейчас речь об эволюции и креационизме вести будем, а тут про какую то го/вноблогершу.

гость
#3

я тоже писала туда письмо, публиковали
только что-то незаметно что вы ее читаете, белое пальто нацепили, всякие ситуации бывают, слив постепенно происходит, а не резко и когда вы в хорошем энергетическом состоянии. я вот была влюблена по уши и всякую фигню собирала в шкатулку, как выражается эволюция. потом поняла конечно.

Ель Сибирская
#4

Я тоже писала ей в рубрику, и письмо опубликовали )

Гость
#5

бабе сорок пять лет

есно она дает советы 30 летним

Гость
#6

Хватит её рекламировать!!!! Вообще не понимаю, как можно её читать, верить ей и т.д. своего мозга у вас нет? и вы не в курсе, с чего она начинала? выбрали себе тоже пастыря, злую недалёкую даму, которая деньгу зашибает на ваших проблемах

Гость
#7
Гость

бабе сорок пять лет есно она дает советы 30 летним

Это надо вообще иметь склонность - выслуживаться, а ей в основном такие и пишут, что удивительного? конечно они собраны в одном месте. Я бы объяснила женское поведение в РФ с другой точки зрения, но ваша эвохрюция её категорически отрицает, не стану соперничать с вашим наставником.

В 30 уже должна быть голова на плечах, но я ту бабу не стала бы и в 15 читать

Гость
#8
Гость

Хватит её рекламировать!!!! Вообще не понимаю, как можно её читать, верить ей и т.д. своего мозга у вас нет? и вы не в курсе, с чего она начинала? выбрали себе тоже пастыря, злую недалёкую даму, которая деньгу зашибает на ваших проблемах

тут полфорума конченых которые в 30 себя пожать не могут

а бабе полтос

учись)

Гость
#9

подать*

Гость
#10
Гость

Хватит её рекламировать!!!! Вообще не понимаю, как можно её читать, верить ей и т.д. своего мозга у вас нет? и вы не в курсе, с чего она начинала? выбрали себе тоже пастыря, злую недалёкую даму, которая деньгу зашибает на ваших проблемах

А с чего она начинала?

гость
#15
Гость

Хватит её рекламировать!!!! Вообще не понимаю, как можно её читать, верить ей и т.д. своего мозга у вас нет? и вы не в курсе, с чего она начинала? выбрали себе тоже пастыря, злую недалёкую даму, которая деньгу зашибает на ваших проблемах

а причем тут деньги? разбор письма и статьи бесплатно

гость
#16
Ель Сибирская

Я тоже писала ей в рубрику, и письмо опубликовали )

а это не вы во всех темах пишете что вы бухаете и чтобы к вам приезжали?)

Ель Сибирская
#17
гость

а это не вы во всех темах пишете что вы бухаете и чтобы к вам приезжали?)

Нет, не я, а тролль под моим именем.

гость
#18

То есть Эволюция обвиняет девушку в том, что она не скромная. И это вместо того, чтобы написать девушке, что у нее слишком низкая самооценка, что таких старых мужчин вообще нельзя рассматривать как потенциальных кандидатов в мужья: они же через 5 лет начнут разваливаться, придётся горшки за ними выносить, когда их инсульт схватит. Не говоря уже о проблемах с потенцией. (Исключение - это иностранцы, они следят за собой и может прожить здоровыми и активными до преклонного возраста). Девушке надо научиться себя уважать и не размениваться на низкосортных неподходящих мужчин, а искать достойного спутника жизни.

здорово!!! а если и такие не смотрят на нее?? мало ли что она там хочет, надо смотреть в глаза реальности, кто ей серьезные отношения предлагает, а не свои мечты

гость
#19
Ель Сибирская

Нет, не я, а тролль под моим именем.

ну и как вам разбор?

Гость
#21

Тема не про эволюцию, а про то почему так много женщин с самооценкой ниже плинтуса

Ель Сибирская
#22
гость

ну и как вам разбор?

На удивление лояльно, и она меня даже в комментаторы включила, потом правда в очередную чистку - удалила )

гость
#23
Ель Сибирская

На удивление лояльно, и она меня даже в комментаторы включила, потом правда в очередную чистку - удалила )

я имею в виду вам он помог? со всем были согласны? развязались с мужиком?

#24
Ель Сибирская

Я тоже писала ей в рубрику, и письмо опубликовали )

серьезно???? я думала, это фейковые письма, они же все одинаковые почти, только детали разные.

Ель Сибирская
#25
гость

я имею в виду вам он помог? со всем были согласны? развязались с мужиком?

Другой был вопрос, про налаживание уже имеющихся отношений. Помогло )

Ель Сибирская
#26
Принцесса-мильонщица

серьезно???? я думала, это фейковые письма, они же все одинаковые почти, только детали разные.

Крупным блоггерам пишут тоннами. Я и Ларе Галль писала, и Малке Лоренц. И читаю их давно, очень мудрые и полезные вещи пишут. И еще Марта Кетро мне нравится, но последнее время более попсово стала писать, мне кажется

#27
Ель Сибирская

Крупным блоггерам пишут тоннами. Я и Ларе Галль писала, и Малке Лоренц. И читаю их давно, очень мудрые и полезные вещи пишут. И еще Марта Кетро мне нравится, но последнее время более попсово стала писать, мне кажется

а дайте ссылку на ваше письмо у эво... ))) Можно в личку. прямо очень интересно почитать, понимая, что это реальный человек.

Ель Сибирская
#28
Принцесса-мильонщица

а дайте ссылку на ваше письмо у эво... ))) Можно в личку. прямо очень интересно почитать, понимая, что это реальный человек.

Там очень хм... личные детали, которые не хочу тут светить ) Вот письмо Ларе Галл могу показать, оно на другую тему...

Ель Сибирская
#29
Принцесса-мильонщица

а дайте ссылку на ваше письмо у эво... ))) Можно в личку. прямо очень интересно почитать, понимая, что это реальный человек.

Хотя в личку могу скинуть ) vk.com/olga9177

гость
#30
Ель Сибирская

Хотя в личку могу скинуть ) vk.com/olga9177

это вы? вы что на таро гадаете? зачем тогда письмо в блог?

Ель Сибирская
#31
гость

это вы? вы что на таро гадаете? зачем тогда письмо в блог?

Да, я. А письмо в блог - ну интересно же попасть на разбор, почитать, что люди пишут ))

Гость
#32
Гость

Тема не про эволюцию, а про то почему так много женщин с самооценкой ниже плинтуса

Скорее наоборот. Слишком много баб с коронами на голове и надписями на лбу "мневседолжны".

Гость
#33
Гость

Тема не про эволюцию, а про то почему так много женщин с самооценкой ниже плинтуса

Странная вы. У кого нет проблем, тот и не пишет, и письма у нее одно-2 в день, прям вся страна у неё собралась))) насмешили. Вы еще спросите, почему у нас так много больных с поломанными конечностями, находясь в травмпункте.
Да, и блог ее ***, хочу и пишу и о ней, тут не ваша личная площадка, чтобы указывать, что писать, в своем блоге можете ограничения ставить, как эта эволюха.
Она дурочек унижает, а те и рады, что им якобы советов надавали. Мазохистки. И никакой она не психолог, её бы мигом за такой тон в приличной стране лишили аккредитации. Вообще читала, что она нетрадиционалка, а советы раздает, как будто в теме. А терминология ее мне соседа моего напомнила шизoфрeника, он тоже вечно придумывал только не короны и крючки, а названиями птиц или цветами характеризовал поступки людей.

Ель Сибирская
#34
Гость

Скорее наоборот. Слишком много баб с коронами на голове и надписями на лбу "мневседолжны".

А это как раз и связано, она про это и пишет. Кто считает, что ему должны, не опирается на себя, те как раз от этой жадности и сливают себя другому человеку

Гость
#35

Я читаю письма и разборы. Мне нравится, правильные вещи пишет эволюция. Читая разборы я даже как то повзрослела в отношениях с противоположным полом, перестала быть наивной.

Мумрик
#36

Просто она выбирает именно письма соответствующего содержания. Я как-то читала ее несколько дней. Понравилось кое-что, но, в основном, не из области отношений м-ж. А в последнее время, как ни загляну, опять все эти рыбалки-плюсы-минусы. Не интересно.

Коза-дереза
#37

Я читаю. в основном рубрику evolutiolab и комментарии к письмам. Много для себя почерпнула и поняла. Стала лучше понимать, что кроется на самом деле за поведением другого человека и как нельзя себя вести. Хотя мне не все ее посылы близки, иногда я с ее комментариями под письмами внутренне не соглашаюсь.

Гость
#38
Автор

Читаю в её блоге письма от читательниц и поражаюсь как много женщин, которые вообще себе цены не знают, читаю и стыдно за них, особенно потому что когдато на их месте была я или мои подруги, ладно бы редкие истории, но так каждое второе письмо от унижающейся девушки, которая пытается выслужить любовь. Это только в нашей стране так или везде? Почему женщины себя не любят?

плохо, значит, читаете, если такое пишите
а эволюция, значит, плохо объясняет, раз вы абсолютно ничего не поняли в ее системе

Гость
#39
Гость

А с чего она начинала?

Если кратко, то с очень делового прощупывания почвы, что выстрелит и привлечёт народ и бабло. И к фем примазывалась, а теперь их поливает. Флюгер. И конечно как и все подобные особи, всё старое подчищено.

Гость
#40
гость

а причем тут деньги? разбор письма и статьи бесплатно

Вы просто не в курсе, как всё в Жж устроено и взаимосвязано.

Гость
#41
Гость

Тема не про эволюцию, а про то почему так много женщин с самооценкой ниже плинтуса

тогда лучше бы писать как-то "вот часто замечаю тут и там". А тут очередной форс эвы люции.

Гость
#42
Ель Сибирская

Крупным блоггерам пишут тоннами. Я и Ларе Галль писала, и Малке Лоренц. И читаю их давно, очень мудрые и полезные вещи пишут. И еще Марта Кетро мне нравится, но последнее время более попсово стала писать, мне кажется

М.... они же такие....вындрепёжницы, особенно последняя.
Пишут по моему вообще всем, кто мелькал в топ-25, мне тоже писали, это такой маразм. Кто-то даже проехался на эту тему писем, мол, вы что думаете, если тип в топе, то априори такой мудрый горец, который посоветует, как жить и т.д.

Гость
#43
Гость

Странная вы. У кого нет проблем, тот и не пишет, и письма у нее одно-2 в день, прям вся страна у неё собралась))) насмешили. Вы еще спросите, почему у нас так много больных с поломанными конечностями, находясь в травмпункте. Да, и блог ее ***, хочу и пишу и о ней, тут не ваша личная площадка, чтобы указывать, что писать, в своем блоге можете ограничения ставить, как эта эволюха. Она дурочек унижает, а те и рады, что им якобы советов надавали. Мазохистки. И никакой она не психолог, её бы мигом за такой тон в приличной стране лишили аккредитации. Вообще читала, что она нетрадиционалка, а советы раздает, как будто в теме. А терминология ее мне соседа моего напомнила шизoфрeника, он тоже вечно придумывал только не короны и крючки, а названиями птиц или цветами характеризовал поступки людей.

Ахаха вы так классно расписали всё, что мне было лень говорить, плюсссс
Нетрадиционалка в каком смысле, она в Теме чтоли? По моему, она и по ним проезжалась. Ума не приложу, почему с неё прутся в фем-среде.

Гость
#44

попала случайно в ее блог - звездец да и только. психически нездоровая, необразованная и не первой свежести *** прикидывающаяся психологом внушает женщинам, какие они все ничтожные и во всем всегда виноваты. но самое страшное, сколько женщин ведется на эту самоуничижающую псевдопсихологическую ***. женщины, любите себя, не верьте этой шизофреничке.

Гость
#45
Гость

Ахаха вы так классно расписали всё, что мне было лень говорить, плюсссс Нетрадиционалка в каком смысле, она в Теме чтоли? По моему, она и по ним проезжалась. Ума не приложу, почему с неё прутся в фем-среде.

Я б так не сказала, что прутся. Некоторые её очевидно не переносят. И многие, вообще вне течений каких-то, кто умеют думать вглубь, а не поверхностно скакать, ее, мягко говоря, не любят.
Она не случайно закрыла комментарии и сразу банит несогласных. А так бы там такое бурление было, только успевай подчищать)))

Гость
#46
Гость

Я б так не сказала, что прутся. Некоторые её очевидно не переносят. И многие, вообще вне течений каких-то, кто умеют думать вглубь, а не поверхностно скакать, ее, мягко говоря, не любят. Она не случайно закрыла комментарии и сразу банит несогласных. А так бы там такое бурление было, только успевай подчищать)))

Ну конечно она не является кумиром, но периодически фигурирует в этой среде, хотя должна быть подвергнута остракизму и забыта.
Я помню, когда она пыталась спекулировать на модной теме (третья волна), а потом неоднократно высказывалась, что феминизм гвно, его последовательниы тоже, и очень своеобразно говорила о домашнем насилии. Вообще вот так явно я второй раз слышу заcёр фем-движения от лесб, неявно - уже в какой-то там десятый, может это в порядке вещей, но мне кажется слегка бредовым. Во всяком случае либфем за них глотку рвёт, загадка.

Гость
#47

Письма у нее фейковые, олним челом написанные на те темы в которых она типа сечет. Что мне не нравится в ее учении, что она пишет про взаимоотношения людей как будто люди все одинаковые, отличаются только фантики. Отрицает наличие психопатов, тиранов, недоделанных всяких. Типа если вас обидели - это у вас границы открытые, а не тот чел специально хотел вас обидеть. Короче, там скрытый виктимблейминг просмаиривается

Гость
#48

Читала. Была удивлена, что это пишет взрослая женщина да еще какб психолог. Такое ощущение, что пишет человек лет 20 с огромным гонором и такими же комплексами. Стиль общения, разборки каждого слова с придирками, реакция на то, что с ней не соглашаются - все выдает девочку из Дома 2. У неё самой с границами что-то не то, уж очень болезненно реагирует на реплики людей. Мизантропка, раздающая советы - такой вот нелепый микс.

Гость
#49

Действительно, очень странно мне, как и самой Марине, что есть столько д/у/р вокруг. Ее теория очень проста - все отношения строятся на субьективной и объективной значимости партнера. Все. Что здесь не понятного - не знаю. Если ваша значимость в паре выше - вы плюс, если ниже - вы минус. Женщины минусуют чаще по ряду причин. Они более зависимы в силу пола и деторождения, мужчины больше в плюсе, они больше зарабатывают, у них, как правило, сильнее характер и меньше привязка. Вот и весь секрет. А вот как поддерживать баланс - тут уже сложно и мало у кого получается. А если вы думаете, что мужик полюбит вас за вашу личность - за губки и попку, хаха. Полюбит, да, раза три)) нужно быть ценной для мужчины - то есть на перспективу он видит в вас плюсы для себя и для жизни с вами, у вас есть потенциал развития и вы не сядете ему на шею, наоборот, привнесете в его жизнь вещи, которых у него нет и они ему нужны. Именно ваша ценность как партнера, улучшение в вашей компании его жизни и делают вас ценной для вашего партнера, а не глазки, и попка.

Гость
#50
Гость

Действительно, очень странно мне, как и самой Марине, что есть столько д/у/р вокруг. Ее теория очень проста - все отношения строятся на субьективной и объективной значимости партнера. Все. Что здесь не понятного - не знаю. Если ваша значимость в паре выше - вы плюс, если ниже - вы минус. Женщины минусуют чаще по ряду причин. Они более зависимы в силу пола и деторождения, мужчины больше в плюсе, они больше зарабатывают, у них, как правило, сильнее характер и меньше привязка. Вот и весь секрет. А вот как поддерживать баланс - тут уже сложно и мало у кого получается. А если вы думаете, что мужик полюбит вас за вашу личность - за губки и попку, хаха. Полюбит, да, раза три)) нужно быть ценной для мужчины - то есть на перспективу он видит в вас плюсы для себя и для жизни с вами, у вас есть потенциал развития и вы не сядете ему на шею, наоборот, привнесете в его жизнь вещи, которых у него нет и они ему нужны. Именно ваша ценность как партнера, улучшение в вашей компании его жизни и делают вас ценной для вашего партнера, а не глазки, и попка.

)))) именно глазки и попка иногда улучшают жизнь партнера. Не знали? Марина по ходу тоже в иллюзиях живёт, если её что-то удивляет))

Гость
#51

Всем любителям эбануции - читайте о ней на форуме насИкомых. У неё ни образования нормального, ничего, зато лобы и комплексов вагон с прицепом.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: