Гость
Статьи
Выхожу замуж, но я …

Выхожу замуж, но я люблю бывшего

Здравствуйте! Помогите советом. Года три назад встречалась с парнем, но мы расстались. Сейчас я живу с другим молодым человеком. Хорошая семья, родитеди, и он перспективный. Сделал предложение, но я люблю бывшего молодого человека, но с ним мы уже не будем

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не морочьте голову тому, кого не любите. Не портите человеку жизнь.
При чем тут ваше прошлое вообще непонятно.

Гость
#2
Гость

Здравствуйте! Помогите советом. Года три назад встречалась с парнем, но мы расстались. Сейчас я живу с другим молодым человеком. Хорошая семья, родитеди, и он перспективный. Сделал предложение, но я люблю бывшего молодого человека, но с ним мы уже не будем

Выходить нужно за того,кого любите.

Гость
#3

Любить нужно прежде всего себя! Зачем страдать по кому-то с кем вы не будете вместе никогда?
Если все-таки решитесь выйти замуж помните, что вы несете ответственность за счастье своего супруга. Будьте благодарны ему за его любовь к вам. И делайте все что в ваших силах, чтобы сделатт его жизнь с вами благополучной.
Любить можете кого угодно. Помните об ответственности.

скорп
#4

почему уже никогда не будете?
валерьянка не помогла ему и ...?😢

Гость
#5

Вы на своего нынешнего посмотрите с другой стороны, начните ценить его достоинства, проведите сравнение с бывшим в отношении достоинств и недостатков. Если с тем расстались, значит он был не так хорош. Обычно после расставания мы наших бывших идеализируем, забывая все плохое, но стоит сойтись, - все это опять начинает вылезать и вся любовь проходит. И только тогда мы понимаем, что не ценили тех, кто был рядом. Мой вам совет: взращивайте чувства к настоящему мч, ведь если вы с ним сошлись, значит какая-то симпатия была. А бывшие пусть остаются за чертой и локти кусают, что вы им не достались.

скорп
#6

а завещание на машину он написал, вы не знаете?
просто есть у него очень близкий друг..хоть что-то ..в память о большой любви🙁

гостья
#7

а зачем взамуж? приспичило+?))))

Гость
#8
гостья

а зачем взамуж? приспичило+?))))

Человек любит проблемы.Без них мазохистам жизнь скучна.)

Гость
#9

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Гость
#10

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: