Гость
Статьи
ваш мужчина сидит в …

ваш мужчина сидит в соцсетях?инстаграм?

как к этому относитесь

ми
17 ответов
Последний — Перейти
666
#1

Мой сидит в соц.сетях и я сижу, что дальше?! Многие сидят независимо от пола

Отношусь спокойно, а как к этому еще относиться?!

Гость
#2

В основном там сижу я, под его аккаунтом...

я
#3

мы оба не сидим нигде. *** и сайты тип его, вообще считаю детским садом для подростков лет 20. Если взрослые люди от 25-27 сидят и лайкают фоточки и выкладывают фото себя и своей еды , то это уже клиника.

Гость
#4

Не понимаю как можно сидеть там. На полистал ты новые фото, Че ещё-то?

Гость
#5

У меня есть профили в "Вк" и "Иг", у него - только в "Вк". Сейчас я уже нигде не сижу. Неинтересно и бессмысленно.
Он в "Вк" иногда заходит.

#6
я

мы оба не сидим нигде. *** и сайты тип его, вообще считаю детским садом для подростков лет 20. Если взрослые люди от 25-27 сидят и лайкают фоточки и выкладывают фото себя и своей еды , то это уже клиника.

++++++

#7

Нет. Я только сижу здесь, на Вумане.))

#8

если взрослый мужик активно пользует соцсети не для своего бизнеса, то это полное убожество, я с такими и не связываюсь

Нелли
#9

Нет, не сидит, да и времени у него на это нет. Это от безделья. Я вот сижу - время убиваю.

гость
#10

Так большинство заходят на свои страницы в соцсетях. И не только ради бизнеса.

Гость
#11

бывший сидел,добавлял незнакомых девок,общался с ними,лайкал.поэтому и бывший ) нынешний не сидит нигде

Vesta
#12

Вот и я из-за этого долбаного инстаграмма, хочу порвать отношения, больше нет сил не моральных не физических!

Гость
#12

Нет ! И слава богу !!!

Гость
#13
Vesta

Вот и я из-за этого долбаного инстаграмма, хочу порвать отношения, больше нет сил не моральных не физических!

Ищите здорово настоящего мужчину без Инстаграма, который только на вас будет смотреть.

Гость
#14
Solie

если взрослый мужик активно пользует соцсети не для своего бизнеса, то это полное убожество, я с такими и не связываюсь

Все верно !

Гость
#15
Гость

Ищите здорово настоящего мужчину без Инстаграма, который только на вас будет смотреть.

Ключевое слово «настоящего»,жаль сейчас таких мало..

Гость
#17

Я тоже так же рассталась. Сидел там постоянно и еще телефон прятать стал, когда заходил. Поэтому, если заходит и там часами, то лучше от такого сразу избавиться.

Гость
#18
Solie

если взрослый мужик активно пользует соцсети не для своего бизнеса, то это полное убожество, я с такими и не связываюсь

Нынешний папень сидит в инстре постоянно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: