Гость
Статьи
Протекла и опозорилась

Протекла и опозорилась

Какой стыд! Пошли месячные, была на работе. Пришли они на два дня раньше, чем обычно. Сидели на планерке у генерального директора. Работаю бухгалтером по начислению зп. Обсуждали эти вопросы. Была …

Александра
191 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
50
#102

Где-то пропала наша Александра.
Почему-то мне её жалко стало. 100% ведь хорошая девочка.
Наверно заставили полы мыть во всех офисах. До сих пор так и моет.

Гриб
#103
Гость

ГрибВот именно.
Местные кypы уже призывают не стесняться ничего.
.
Именно потому в бабских туалетах зacpaнo, зaccано мимо унитазов, закидано запачканными в цветных выделениях прокладками гораздо больше мужских, это признало куча женщин на всех форумах. Бабы просто меньше стеснительные. Это заложенная биология, чтобы рожать было проще и гoвно на младенцах чистить. Кстати, именно потому, как установлено, бабы гораздо меньше моют руки после туалетов, чем мужчины
А ты что,грибок-поганка,в женских туалетах забыл? Прокладки тайком собираешь и нюхаешь?Извращенец!

Ни разу в жизни не заходил в женский туалет. Я же не бабы, которые в свой туалет гигантские кypиные очереди выстраивают, поэтому, обоccываясь, бегут в мужские.
А, тем более, туда брезгливо заходить. Ведь бабы везде сами пишут - женские туалеты гадюшники по сравнению с мужскими

50
#104

Припомнился свой позор по молодости. Ну не с течкой конечно!
Короче еду в машине из пригорода в город, при въезде в город чувствую, что что-то начинает кишку прижимать, думаю ладно, перетерплю, до дома недалеко уже. Короче заезжаю в город, сУУкера, попадаю в пробку. А прижало уже так, что просто полный пиздюсер, что делать. Выскочить негде - центр города. Короче терпел-терпел, чувствую, все - не могу. Ни вдохнуть-ни пернуть. Уже как то по барабану стало. Чехлы в машине тогда были кож.зам. Короче как сёРавнул. Да пофигу уже. Зато такой кайф!. В машине то один, никого нет. Вроде как не особенная проблема. Проблема появилась тогда - когда я к своему подъезду подъехал.
В подъезд же нужно зайти. Епт. Лифта нет, 4 этаж. Ну посидел-подождал, вроде никого. Да по.юХу - выскаиваю и в подъезд нырк. А там как назло - 2 соседских пацана, лет по 10, что-то копошатся. Они мне здравствуйте - я им тоже и бегом, бегом. Воняло наверно по конски.
Короче мне потом наверно с полгода стыдно было. Вот такая история была. Уже лет 15 прошло, а помнится всё ярко. Бывает и такое. это сейчас смешно, тогда не до смеха было.

Гость
#105

Автор! У меня такое случается регулярно, раз в 1-2 года!! Месячные скачут и идут безболезненно, предугадать когданачнутся почти невозможно, цикл от 23 до 31 дня! Короче, я слежу, но все протекаю регулярно)) В том числе и на работе, и должность у меня руководящая, мне 35. В институте тоже протекала и в школе. Самой ржачно!)) За всю жизнь никто ничего не сказал. Так что не парьтесь вообще!! Прочитайте про женщин на войне, у них прокладок не было! Они так и ходили и кровь капала на снег. Какие-то тряпки прокладывали. В общем, это природа, это жизнь! Ничего не говорите и не обсуждайте этот момент, не стесняйтесь и не извинятесь. Морду кирпичем и все как обычно работайте. А может у вас кровотечение открылось? (Это собственно и произошло), а может выкидышь? Короче не парьтесь!

Гость
#106

А еще после родов у меня вообще всякий стыд исчез по поводу физиологических процессов: рожала голая в палате под большрй лампой вокруг куча народу, половина из них мужики. С тех пор вообще ничего не стесняюсь. Нет, конечно, я не сажусьсрать посреди комнаты как поручик Ржевский, но если вдруг пукнала или промокла или кто-то другой промок, пукнул, обкакался - мне совершенно пофигу. Потому что под строгими костюмами и плятьями-футляр скрывается обычное человеческое тело! Из крови и плоти! И оно какает, писает, пукает, сморкается, блюет итд.

Гость
#107

Что за ерунда. У Вас же там не коллектив малолеток. Бывают наверное у всех в жизни неудобные моменты. Я мужчина и никогда бы не унизил женщину после такого. И так понятно, что ей ужасно после этого. На корпоративах бабы без мозга такое вытворяют и ничего, их карьера не рухнула.

ЪЪЪ
#108
50

ЪЪЪМужчины, конечно, будут это помнить.
Вырвать прилюдно это одно, а вот протечь месячными - другое. Женская физиология дело специфическое. Считается, что дама должна быть щепетильной в таком вопросе, то есть, следить, чтобы не допускать такого! Это всё равно, что не сдержаться и пукнуть в общественном месте. Мне одна бабушка рассказывала случай, о котором знала от своей прабабки: на балу одна девица пукнула, так такой был позор, что она повесилась.
.
А ХУху не ху-ху? Детский сад Е.П.Т.
Брысь под лавку! И не пиши здесь больше таких детских сказок-страшилок.
Девочки, девушки, женщины и т.д. - вам нужно понять простое - мужики намного умнее и сложнее вас в духовном плане. Поэтому принять-понять ваши, какие то физиологические промахи, могут запросто, никто особо заморачиваться не будет. Неприятно слов нет, но неприятно больше за то, что вам от этого стыдно, а не от вида какой то "непристойности".

Н-да... Вон Гриб "принял" и "понял" женские физиологические промахи.))) Почитайте выше.
И такого "принятия и понятия" мужчинами фактов женской физиологии навалом!
Еще расскажу "страшилку", уж не обессудьте.
Поехала я на море с коллективом. Случилось мне три дня не ходить на пляж по понятным причинам. Когда вышла на пляж, один мужчина 30 (!!!) лет из нашей компании на весь пляж, ухмыляясь и скалясь, поинтересовался причиной моего отсутствия. Сказать, что мне было неловко - ничего не сказать... В то же вечер я одна уехала домой.((

ЪЪЪ
#109
Гриб

ГостьГрибВот именно.
Местные кypы уже призывают не стесняться ничего.
.
Именно потому в бабских туалетах зacpaнo, зaccано мимо унитазов, закидано запачканными в цветных выделениях прокладками гораздо больше мужских, это признало куча женщин на всех форумах. Бабы просто меньше стеснительные. Это заложенная биология, чтобы рожать было проще и гoвно на младенцах чистить. Кстати, именно потому, как установлено, бабы гораздо меньше моют руки после туалетов, чем мужчины
А ты что,грибок-поганка,в женских туалетах забыл? Прокладки тайком собираешь и нюхаешь?Извращенец!
.
Ни разу в жизни не заходил в женский туалет. Я же не бабы, которые в свой туалет гигантские кypиные очереди выстраивают, поэтому, обоccываясь, бегут в мужские.
А, тем более, туда брезгливо заходить. Ведь бабы везде сами пишут - женские туалеты гадюшники по сравнению с мужскими

Гигантские очереди выстраивают ведь не оттого, что им так захотелось очередь устроить, правда? Что-то мне подсказывает, что женская физиология не предусматривает долгого терпения "по маленькому".
И множество женщин действительно обоссываются! Как правило, это рожавшие женщины. Растянута уретра, или разрыв уретры даже - у большинства рожавших. Смеяться над этим горем - грех!

ЪЪЪ
#110
Гость

Автор! У меня такое случается регулярно, раз в 1-2 года!! Месячные скачут и идут безболезненно, предугадать когданачнутся почти невозможно, цикл от 23 до 31 дня! Короче, я слежу, но все протекаю регулярно)) В том числе и на работе, и должность у меня руководящая, мне 35. В институте тоже протекала и в школе. Самой ржачно!)) За всю жизнь никто ничего не сказал. Так что не парьтесь вообще!! Прочитайте про женщин на войне, у них прокладок не было! Они так и ходили и кровь капала на снег. Какие-то тряпки прокладывали. В общем, это природа, это жизнь! Ничего не говорите и не обсуждайте этот момент, не стесняйтесь и не извинятесь. Морду кирпичем и все как обычно работайте. А может у вас кровотечение открылось? (Это собственно и произошло), а может выкидышь? Короче не парьтесь!

Тоже слушала рассказы фронтовичек - жесть!
Представьте: надо речку в брод переходить, а ей - по пояс. И холодрыга. А у неё - "дела"... Никто ж на горбу её переносить не будет!
Они же с войны больные все приходили...

ЪЪЪ
#111
50

ЪЪЪМужчины, конечно, будут это помнить.
Вырвать прилюдно это одно, а вот протечь месячными - другое. Женская физиология дело специфическое. Считается, что дама должна быть щепетильной в таком вопросе, то есть, следить, чтобы не допускать такого! Это всё равно, что не сдержаться и пукнуть в общественном месте. Мне одна бабушка рассказывала случай, о котором знала от своей прабабки: на балу одна девица пукнула, так такой был позор, что она повесилась.
А ХУху не ху-ху? Детский сад Е.П.Т.
.
Брысь под лавку! И не пиши здесь больше таких детских сказок-страшилок.
Девочки, девушки, женщины и т.д. - вам нужно понять простое - мужики намного умнее и сложнее вас в духовном плане. Поэтому принять-понять ваши, какие то физиологические промахи, могут запросто, никто особо заморачиваться не будет. Неприятно слов нет, но неприятно больше за то, что вам от этого стыдно, а не от вида какой то "непристойности".

1. Посмотрела бы я на вас, если бы ваша девушка или случайная пассажирка, "закалякала" бы вам сиденье в автомобиле!)))))))))))))))
2. Женщины намного чаще и гораздо больше понимают и принимают множество мужских физиологических промахов!)))))))) Как пример: Я регулярно мою домашний унитаз и знаю, о чем говорю.
"Умный и духовно сложный" вы наш!

С.К.
#112
Гриб

Ни разу в жизни не заходил в женский туалет. Я же не бабы, которые в свой туалет гигантские кypиные очереди выстраивают, поэтому, обоccываясь, бегут в мужские.
А, тем более, туда брезгливо заходить. Ведь бабы везде сами пишут - женские туалеты гадюшники по сравнению с мужскими

Ну да, что написано на форуме какой-то бабой, то не вырубишь и топором!)))
Истина в последней инстанции!))))))))))))))))))))))))))))

50
#113
ЪЪЪ

50ЪЪЪ
1. Посмотрела бы я на вас, если бы ваша девушка или случайная пассажирка, "закалякала" бы вам сиденье в автомобиле!)))))))))))))))
2. Женщины намного чаще и гораздо больше понимают и принимают множество мужских физиологических промахов!)))))))) Как пример: Я регулярно мою домашний унитаз и знаю, о чем говорю.
"Умный и духовно сложный" вы наш!

1. Как ты в точку попала. Я в такси работал, был у меня такой случай. Ну и что я ей интересно по твоему мог сказать? Промолчал и всё. Правда на сиденьях тогда чехлы были. Да и если бы сиденья обделала, и что бы я ей сказал? Мне больше за неё стыдно было.
2. Мыть домашний унитаз считаешь зазорным? Ну так не мой. Кто тебя заставляет. А моешь - не скули. Я думаю твой мужик и сам в состоянии помыть свой унитаз, только вопрос тогда возникает - а зачем жена? Чтобы скулить? Да зачем такая жена нужна. Еще на работе всем расскажи какой у тебя мужик хувёый, серет как придется, еще и у себя дома.

50
#114

Если бы она в машине облевалась обожранная, то тогда без вопросов - её рожей вытер бы блевотину, и за волосню вытащил бы из машины.
А то что ты говоришь "закалякала" - это далеко не блевотина обожранной бабени. Она что это специально сделала? Нет конечно. Поэтому я и говорю, все что естественно то не безобразно. Молодая ты еще, глупенькая. Но ничего, все у тебя еще впереди.
А вот обожранная баба это вообще мерзость. Соответственно все её выделения такая же мерзость. Вот как то так.

kozichka
#115
Гость

Хаха))))Спасибо ржу)
Автор ,а брюки одевать не судьба ?Хотяб не так сильно видно былоб.Представляю как вы опозорились)

дура.

50
#116
ЪЪЪ

ЪЪЪ
Еще расскажу "страшилку", уж не обессудьте.
Поехала я на море с коллективом. Случилось мне три дня не ходить на пляж по понятным причинам. Когда вышла на пляж, один мужчина 30 (!!!) лет из нашей компании на весь пляж, ухмыляясь и скалясь, поинтересовался причиной моего отсутствия. Сказать, что мне было неловко - ничего не сказать... В то же вечер я одна уехала домой.((

Я не пойму - ты не умная что-ли? С какого бы ухя он стал бы над тобой издеваться? Ну сама подумай. Ты свои домыслы и догадки оставляй при себе. Смысл ему над тобой издеваться? Я не знаю ни одного мужика, кто поводом для издевок взял бы чьи-то месячные. Ну бред какой-то. Такое чувство, что ты застряла где то в районе 12 -13 лет и думаешь что все такие же.
Он может быть от чистой души поинтересовался почему не выходила. Может быть к тебе тайно воспылал, а тебя нет и нет. Или когда-то раньше дала ему, а здесь не дала. Мужик то при чем? Объяснила бы причину отсутствия, так же принародно. Какие проблемы? А может думал, что ты там, с кем то запала на 3 дня, ему обидно стало. Ну уж точно не из-за того что ты там думаешь.

ЪЪЪ
#117
50

ЪЪЪЪЪЪ
Еще расскажу "страшилку", уж не обессудьте.
Поехала я на море с коллективом. Случилось мне три дня не ходить на пляж по понятным причинам. Когда вышла на пляж, один мужчина 30 (!!!) лет из нашей компании на весь пляж, ухмыляясь и скалясь, поинтересовался причиной моего отсутствия. Сказать, что мне было неловко - ничего не сказать... В то же вечер я одна уехала домой.((
.
Я не пойму - ты не умная что-ли? С какого бы ухя он стал бы над тобой издеваться? Ну сама подумай. Ты свои домыслы и догадки оставляй при себе. Смысл ему над тобой издеваться? Я не знаю ни одного мужика, кто поводом для издевок взял бы чьи-то месячные. Ну бред какой-то. Такое чувство, что ты застряла где то в районе 12 -13 лет и думаешь что все такие же.
Он может быть от чистой души поинтересовался почему не выходила. Может быть к тебе тайно воспылал, а тебя нет и нет. Или когда-то раньше дала ему, а здесь не дала. Мужик то при чем? Объяснила бы причину отсутствия, так же принародно. Какие проблемы? А может думал, что ты там, с кем то запала на 3 дня, ему обидно стало. Ну уж точно не из-за того что ты там думаешь.

1.Вам бы рОманы сочинять))))))
Кстати, я до брака не занималась интимом.
2.Я взрослый человек и умею отличить искреннюю заботу от иронии с насмешкой. Парень спросил нарочито громко и с ухмылочкой. Все обернулись и заулыбались. Было это в высшей степени гадко.
Повторюсь: этому мужчине было 30 лет.
С тех пор я "ни в жисть" не поверю, что мужчина толерантно относится к фактам проявления женской физиологии.

ЪЪЪ
#118
50

2. Мыть домашний унитаз считаешь зазорным? Ну так не мой. Кто тебя заставляет. А моешь - не скули. Я думаю твой мужик и сам в состоянии помыть свой унитаз, только вопрос тогда возникает - а зачем жена? Чтобы скулить? Да зачем такая жена нужна. Еще на работе всем расскажи какой у тебя мужик хувёый, серет как придется, еще и у себя дома.

1. Я не говорила, что мыть унитаз считаю зазорным.
2. Жена нужна не для того, чтобы мыть унитаз. Она моет унитаз по собственному желанию, равно как и ведёт остальное хозяйство.
3. Я не говорила, что муж засирает унитаз. Физиологическая особенность мужчины - писать стоя. От этого моча мелкими брызгами летит на сидушку, на крышку и на стены.
4. "Женщины намного чаще и гораздо больше понимают и принимают..." - где я скулю???
5. Вы груб и откровенно хамите.

ЪЪЪ
#119
50

Если бы она в машине облевалась обожранная, то тогда без вопросов - её рожей вытер бы блевотину, и за волосню вытащил бы из машины.
А то что ты говоришь "закалякала" - это далеко не блевотина обожранной бабени. Она что это специально сделала? Нет конечно. Поэтому я и говорю, все что естественно то не безобразно. Молодая ты еще, глупенькая. Но ничего, все у тебя еще впереди.
А вот обожранная баба это вообще мерзость. Соответственно все её выделения такая же мерзость. Вот как то так.

Что у меня впереди, я знаю и без вас!))))
Никогда в жизни я не "закалякивала" стулья в общественных местах! И не собираюсь.
Месячные - сиди, блин, дома, раз у тебя это дело такое "внезапное"!)))
Я совершила офигенную глупость, поехав тогда на море с компанией! Ведь знала же, что несколько дней пропадёт на эту физиологическую мерзость! Нет, попёрлась...
.
Не спорю, когда девушка перебирает с алкоголем - некрасиво. Возможно, заставили выпить лишнее, а девушка молодая и неопытная в этом плане, не умеет противостоять натиску заставляющих выпить лишний бокал вина...
Но еще более некрасиво, когда взрослая дама протекает на сидение в транспорте, в ином общественном месте, и, тем более, в машине кавалера. Вот это настоящий позор!
.
Естественно еще не значит, что не безобразно!
Женская физиология на самом деле - величайшая мерзость, совершеннейшее безобразие! Это все знают, но об этом открыто не говорят - не принято)))).
Потому женщинам и стыдно в таких ситуациях, как у автора темы.
Потому мужчины и ухмыляются.
ИМХО, как говорится.

Гость
#120
Гость

Сколько ваша планерка длилась? Ну час 1-2 от силы.
Ежедневками не пользуетесь?
Я понимаю у всех организмы разные, но обычно от начала КД до "ливануло" проходит несколько часов. Разводка, короче!

Ну это у вас не было, у меня лично пару раз вдруг потоп начинался, так что на пол капало:(( и совершенно безболезненно.

Гриб
#121

120 Вот-вот. Прямо таки не могла бы ничего сделать. Сунула бы незаметно руку под юбку, заткнула пальцами. Так нет! сидела и ждала, когда все выльется!
Кровищща

Гость
#122

Вы не семиклассница. Люди вокруг взрослые. Все всё поняли. Не переживайте.

#123

0

Гость
#124
Гость

Лучшее, что вы можете сказать, позвонить, сказать, что у вас случился выкидыш и вы сегодня в больнице, один день вам простят и это не так позорно, к выкидышу отнесутся с пониманием и сочуствием.

__
Чтобы больше болтали и пальцем тыкали? мужики те ещё сплетники. кровь увидели- год будут обсуждать посмеиваясь в курилке.
автор- у меня было на учёбе(
отрмораживайтесь. никому ни о чём ни слова. на вопросы- молчок. лицо спокойное непроницаемое. всех в сааад.
а оставаться там или нет- решать вам.

Гость
#125
Гость

Вы не семиклассница. Люди вокруг взрослые. Все всё поняли. Не переживайте.

__
люди жестоки и говорливы. увы

ЪЪЪ
#126
Гость

__
люди жестоки и говорливы. увы

Вот и я говорю. Рассказала тут про свой случай... Как меня когда-то высмеивал один, что на пляж не пошла.
Так мне вон тот 50-летний мужик нахамил!

Гость
#127
С.К.

Вот сколько живу, ни разу не была свидетелем такого случая!
И со мной такого не случалось. Обычно месячные загодя давали знать о своём приближении.
А вот здесь то и дело пишут о таких конфузах. Или в моё время женские организмы лучше работали?))))
А может все эти нарушения от применения оральных контрацептивов?

___
Эндометриоз. слыхали о звере таком?
не протекали... ещё не вечер)

С.К.
#128
Гость

С.К.Вот сколько живу, ни разу не была свидетелем такого случая!
И со мной такого не случалось. Обычно месячные загодя давали знать о своём приближении.
А вот здесь то и дело пишут о таких конфузах. Или в моё время женские организмы лучше работали?))))
А может все эти нарушения от применения оральных контрацептивов?
___
Эндометриоз. слыхали о звере таком?
не протекали... ещё не вечер)

Уже вечер)))))))))))))
А болячки надо лечить!

Гость
#129

Так мне вон тот 50-летний мужик нахамил![/quote]
А чем старше,тем хамее. Климакс у мужикофф.
..

Гость
#130
С.К.

ГостьС.К.Вот сколько живу, ни разу не была свидетелем такого случая!
И со мной такого не случалось. Обычно месячные загодя давали знать о своём приближении.
А вот здесь то и дело пишут о таких конфузах. Или в моё время женские организмы лучше работали?))))
А может все эти нарушения от применения оральных контрацептивов?
___
Эндометриоз. слыхали о звере таком?
не протекали... ещё не вечер)
Уже вечер)))))))))))))
А болячки надо лечить!

Вау,Эврикаа!) точняк.

Гость
#131
Гриб

Кстати, слова тyпых кypиц "пришли месячные" вместо "начались месячные" просто задрали

__
Ну почему,приходят как Весна;))
Жигуль Краасный подъехал. Маруська "Пришла")

#132

Да уж

Гриб
#133
Den5

Да уж

Круто я зажег?

Гость
#134
Гость

Сколько ваша планерка длилась? Ну час 1-2 от силы.
Ежедневками не пользуетесь?
Я понимаю у всех организмы разные, но обычно от начала КД до "ливануло" проходит несколько часов. Разводка, короче!

А у меня такое было, когда была подростком. Лет в 13 была в детском лагере, стояли ждали, пока уборщица полы моет в корпусе, и я прям почувствовала, что начались месячные, сразу же попросила меня пустить. Взяла прокладку и белье чистое, а моё уже было всё в крови, т.е. это за те 5-10 минут произошло. Вот так бывает, представляю,что бы за час-два было. Но вот сейчас у меня такого не бывает, и приход критических дней ощущаю за несколько дней.

В.
#135

Однажды летом сотрудница молодая девушка, пришла на работу в белых бриджах, весь зад в крови, я в первый раз видела, чтобы так обильно можно было протечь. А она ничего не заметила,пока не сказали. Понравилась ее реакция, она только сказала- вот блин, ну ладно, что ж теперь. Хорошо у нас на работе форма, она переоделась, а штаны застирала, высохли быстро. Но она тогда лечилась по гинекологии, возможно от лекарств такое случилось.

#136

Саш, это не стыд, - это природа.
Вот такая природа женского организма, все что ваши мущины подумали, только то что у Вас месячные...все.
Если это не подростки, то на этом инциндент закрыт.

С.К.
#137

Девушки сейчас не берегут себя, начинают спать с мужиками чуть ли не с 15 лет. Часто меняют партнёров, у иных до 25 лет уже десяток набирается. Потому и собирают на себя болячки. Еще курят и пьют нехило.
В бассейн и на пляж ходят с месячными, тампоны используют постоянно. А ведь тампоны предназначены для крайних случаев, а не на каждый день!
Чего же тут удивляться, что тётки частенько с окровавленными задами на работу приходят, стулья в офисах пачкают?
Здоровье женское надо беречь, тогда и не будет таких постыдных казусов!

Гость
#138

Лучшее, что вы можете сказать, позвонить, сказать, что у вас случился выкидыш и вы сегодня в больнице, один день вам простят и это не так позорно, к выкидышу отнесутся с пониманием и сочуствием. [/quote]

Что за бред, еще заострять на этом внимание, всем напоминать...уже забыли все. Это у женщины естественный процесс. Ну не уследила, бывает.
А тут завираться про выкидыши... значит всем говорить что больная, со здоровьем что- то не так, не выносила...

50
#139
ЪЪЪ

Что у меня впереди, я знаю и без вас!))))
Никогда в жизни я не "закалякивала" стулья в общественных местах! .
Не спорю, когда девушка перебирает с алкоголем - некрасиво. Возможно, заставили выпить лишнее, а девушка молодая и неопытная в этом плане, не умеет противостоять натиску заставляющих выпить лишний бокал вина...
Но еще более некрасиво, когда взрослая дама протекает на сидение в транспорте, в ином общественном месте, и, тем более, в машине кавалера. Вот это настоящий позор!
.
Естественно еще не значит, что не безобразно!
Женская физиология на самом деле - величайшая мерзость,.......
Потому мужчины и ухмыляются.
.

Даже не знаю что и как тебе сказать. Видно что хорошая "девочка", и не БОТ.
Ты меня даже заинтересовала. Давай начну с того что у нас с тобой огромная разница в том, что я в твоём возрасте был, ты в моём никогда не была, и никогда не будешь, даже если меня уже на свете не будет. Знать что у тебя впереди будет ты точно не можешь. Ты и в 60 не будешь этого знать не то что сейчас.
Теперь дальше. Да, по всем верованиям месячные это грязь. Ну и что с того? Они от этого перестали? Нет конечно. И не перестанут, какая бы вера ни была. Ты как то мир воспринимаешь по детски. Черное и белое. Нельзя так. Когда говоришь - "да что бы я..., да никогда..." как правило именно так и происходит. Поэтому не нужно так упрямится. Ты не овен случайно? Это у овнов так все по детски, открыто. Я их за это и люблю. Насчет пляжа - я тебе нахамил. Смешно.

50
#140

Хамить я тебе не могу, так как старше тебя, и климакса у меня нет. Ты сейчас начинаешь помощи у толпы искать. Зачем? Я ведь тебе написал уже - выйди ты из своего возраста 12-13 лет. Имей свою позицию, и помощь ничья не нужна будет. Ты пытаешься навязать мнение о мужиках, что они дескать чьи то там месячные обсуждают, тоже не пойму для чего. Нхай кому ваши месячные нужны? У тебя муж есть? Спроси у него, посмеется и уже назавтра забудет этот разговор и не вспомнит больше никогда. Своих проблем хватает чьи-то там месячные обсуждать.

50
#141
Гриб

120 Вот-вот. Прямо таки не могла бы ничего сделать. Сунула бы незаметно руку под юбку, заткнула пальцами. Так нет! сидела и ждала, когда все выльется!
Кровищща

Прикольный тип. Насмешил. А потом то идти все равно придется? А понял, до утра посидеть, с документами разобраться.

ЪЪЪ
#142
50

Даже не знаю что и как тебе сказать. Видно что хорошая "девочка", и не БОТ.
Ты меня даже заинтересовала. Давай начну с того что у нас с тобой огромная разница в том, что я в твоём возрасте был, ты в моём никогда не была, и никогда не будешь, даже если меня уже на свете не будет. Знать что у тебя впереди будет ты точно не можешь. Ты и в 60 не будешь этого знать не то что сейчас.
Теперь дальше. Да, по всем верованиям месячные это грязь. Ну и что с того? Они от этого перестали? Нет конечно. И не перестанут, какая бы вера ни была. Ты как то мир воспринимаешь по детски. Черное и белое. Нельзя так. Когда говоришь - "да что бы я..., да никогда..." как правило именно так и происходит. Поэтому не нужно так упрямится. Ты не овен случайно? Это у овнов так все по детски, открыто. Я их за это и люблю. Насчет пляжа - я тебе нахамил. Смешно.

1. "...что я в твоём возрасте был, ты в моём никогда не была, и никогда не будешь, даже если меня уже на свете не будет"..........................что-то я не поняла.... Я что, не доживу до зрелого возраста???))))))))))))))))))))
2. Я овен.
3. Насчет пляжа: я прекрасно видела, что тот мужчина спросил, чтобы посмеяться. Именно посмеяться!
4. Я "немножко" старше 12-13 лет)))))))))))))))))
5. Муж есть. Он никогда не смеялся над женской физиологией. Потому и стал моим мужем.
6. Месячные - грязь, да. Я атеистка, но ведь не зря же религии принижают бабу: в церковь при М нельзя, на голову - платок, за алтарь (или как там?) нельзя, в мусульмании бабе даже могилу глубже роют! В общем, во всех религиях женщина - грязное существо.

ЪЪЪ
#143
50

Гриб120 Вот-вот. Прямо таки не могла бы ничего сделать. Сунула бы незаметно руку под юбку, заткнула пальцами. Так нет! сидела и ждала, когда все выльется!
Кровищща
.
Прикольный тип. Насмешил. А потом то идти все равно придется? А понял, до утра посидеть, с документами разобраться.

Гриб - жесткий женоненавистник. Он даже форум создал свой, чтобы обсуждать то, что творится на вуман.ру!))))))))))))

С.К.
#144

Все мы знаем, что люди пукают, какают и писают. Видим общественные туалеты, подтверждающие этот факт.)))
Но oбocpaться, oбoccaться и пукать на людях считается постыдным.
Хотя это и природа, не так ли?
.
Все мы знаем, что у женщин есть физиологические особенности. Видим прокладки на прилавках магазинов и в аптеках, знаем, для чего сие предназначено.)))
Но протекать на людях считается постыдным.
Хотя это и природа, не так ли?

Гость
#145

Какая вы зануда. Ну да, то что произошло неприятно и стыдно. Ну и что. Жизнь продолжается, теперь сидеть и плакать дома из-за этого случая. Тем более.что такое случается от силы раз или два в жизни. У вас не было - и хорошо.

Гость
#146

Интересно,а можно вообще избавиться от месячных.только без всяких советов "вырезать все".
Есть такие технологии?Меня вот тоже не прельщает боль в животе из-за месячных(один раз упала в обморок).А врачи ничего не нашли.
Да и сами месячные мне бы не упали никуда...

Гость
#147
Гриб

ГостьГрибВот именно.
Местные кypы уже призывают не стесняться ничего.
.
Именно потому в бабских туалетах зacpaнo, зaccано мимо унитазов, закидано запачканными в цветных выделениях прокладками гораздо больше мужских, это признало куча женщин на всех форумах. Бабы просто меньше стеснительные. Это заложенная биология, чтобы рожать было проще и гoвно на младенцах чистить. Кстати, именно потому, как установлено, бабы гораздо меньше моют руки после туалетов, чем мужчины
А ты что,грибок-поганка,в женских туалетах забыл? Прокладки тайком собираешь и нюхаешь?Извращенец!
Ни разу в жизни не заходил в женский туалет. Я же не бабы, которые в свой туалет гигантские кypиные очереди выстраивают, поэтому, обоccываясь, бегут в мужские.
А, тем более, туда брезгливо заходить. Ведь бабы везде сами пишут - женские туалеты гадюшники по сравнению с мужскими

Не,НЕ знаю о таком.Обоссанные унитазы -это в мужских.
И -да,приходилось заходить в мужской поссать.У мужиков это времени меньше занимает.так как делают это стоя...
Гриб.так смешно -вам бы больше понравилось,если бы какая женщина напрудила в штаны?

ЪЪЪ
#148
Гость

Не,НЕ знаю о таком.Обоссанные унитазы -это в мужских.
И -да,приходилось заходить в мужской поссать.У мужиков это времени меньше занимает.так как делают это стоя...
Гриб.так смешно -вам бы больше понравилось,если бы какая женщина напрудила в штаны?

Несомненно это ему бы понравилось!
Это же даёт весомый повод гадить на баб с новой силой!

Гость
#149
Гость

я чувствую живот болит за пару дней
у кого-то грудь
если вы не принимаете таблеток это странно
если у вас нет чувствительности вот это тревожный признак - вы не чувствуете свое тело вся на стрессе небось работа чо подумают
а пудровое платье - значит незамужем хотите мужикам на работе понравится понятно...
если вы сидя в кресле почувствовали что пришли тогда вы просто по мобильному звоните девушке или просите тихонько секретаря кто вел совещание принести вам таблетку-прокладку и сидите в кресле дальше. говорите все что вам плохо, а секретарше тихонько, что вы протекли и он несет вам прокладку и шаль или пальто или длинный пиджак. вы говорите мужикам, что у вас озноб и все такое...
я бы на вашем месте успокоилась и через месяцок сходила бы проверится на внутренние инфекции мало ли чего бывает
но блин чо никто не был в таких ситуациях?
у меня и через толстую прокладку порой по молодости протекало так что мама не горюй! однажды даже через черное пальто протекло! слава богу кресло было тряпочное и тоже черное!
а для чистки белых кожаных кресел просто подойдут влажные слафетки
на будущее - дружите с тетками на работе ВСЕГДА помогут выручат в таких ситуациях. Принесите тортик а той что отмывала за вас - отдельно цветы или шоколадку или что она там любит - зеленый чай?

ЧТО ТАКОЕ ТАБЛЕТКА-ПРОКЛАДКА? )) И как она бы там ее вставила?))

Гость
#150
Гость

Да ладно, че вы переживаете. У меня дочь 12 лет протекает постоянно в школе, иногда с уроков уходит (тампоны, прокладки не помогают). Мальчики уж наверное все в курсе давно. Но как-то она без смущения к этому относится. Хотя, казалось бы, ребенок.

Какие тампоны в 12 лет? ! Совсем уже ты из ума выжила! Ну и мамаша!

Гость
#151
С.К.

Не киздите!)))))))
Она бы сознание потеряла от кровопотери и выпадения внутренностей прямо там, на остановке.)))))))

Не позорься, киздунья ))). И по пол литра теряют кровь и в сознании все!