Гость
Статьи
мужская точка зрения …

мужская точка зрения ...

Муж сказал,что я все его нервы на нет свела за 2,6 года )хотя я считаю наоборот )говорит,что я присоска ,нет личного пространства )меня трясёт от лайков и коментов )три года пытаюсь делать так как я хочу ,а на его нет -у меня вечно кислая морда)что порой хочет просто побыть один )в общем ребята я ведьма в обличии ангела )тут я нашла переписку -где мой муж ласковый и пушистый )ну все мы в виртуальном мире не те кем являемся )были скандалы и ссоры ,но тихо как крыса продолжает )мне включить безразличие ?игнор ?)как представляю,что переписываются так в день плачу раза 5 )как же с мужской точки зрения мне себя вести правильно ?)

29 ответов
Последний — Перейти
тоня
#1

послать на х. и искать другое .зачем ковыряться в чужих мозах . особенно если от этого мужика больше другого толка нет . а если есть то деньги например то найти для души себе . это женская )

Ты дыщщщ
#2

Послать

Гость
#3

Покажи сиськи-скажем)

Кошечка
#4

Вам нужно вернуть его внимание к себе и заботу, и сделать так чтоб он обращал внимание только на вас и хотел быть только с вами. Могу подсказать вам человека, который поможет с этим справиться, живет в СПб , меня консультировали дистанционно, так как я в другом городе, мой парень носит меня на руках, хотя тоже был конфликт с привлечением третьей стороны, теперь говорит что ему больше никто не нужен, и хоть каждый день проверяй вк

Гость
#5

Разводитесь.

Ты дыщщщ
#6

Посылай его ***. Вокруг полно фуев. Выбирай *** с деньгами и живи.

Василиса
#7

А по факту что? Есть у вас личное пространство? Свои дела? Не задалбываете ли мужа своим общением? Просто если муж прав- надо перестать такой быть.

Гость
#8

Посылай *** сккотину.

Даша
#9

*** ему а нос пиддору.

Гость
#10
Ты дыщщщ

Посылай его ***. Вокруг полно фуев. Выбирай *** с деньгами и живи.

И с яйцами,а не только с деньгами.

Heda091189@yandex.ru
#11
Кошечка

Вам нужно вернуть его внимание к себе и заботу, и сделать так чтоб он обращал внимание только на вас и хотел быть только с вами. Могу подсказать вам человека, который поможет с этим справиться, живет в СПб , меня консультировали дистанционно, так как я в другом городе, мой парень носит меня на руках, хотя тоже был конфликт с привлечением третьей стороны, теперь говорит что ему больше никто не нужен, и хоть каждый день проверяй вк

как найти ?

Ждун
#12
тоня

послать на х. и искать другое .зачем ковыряться в чужих мозах . особенно если от этого мужика больше другого толка нет . а если есть то деньги например то найти для души себе . это женская )

+1000

Гость
#13

Чет бред какой-то в старт топике- нихрена не понятно. Авторша набухалась.

Кошечка
#15
Heda091189@yandex.ru

как найти ?

напишите мне на почту yuki_grinya1993@mail.ru

Кошечка
#16
Heda091189@yandex.ru

как найти ?

напишите мне на почту yuki_grinya1993@mail.ru

Кошечка
#17
Кошечка

напишите мне на почту yuki_grinya1993@mail.ru

или ему в телеграмм @ufeel24

Гость
#18

Разводись ,зачем унижаться ?он тебя не любит

гость
#19
Гость

Разводись ,зачем унижаться ?он тебя не любит

не даёт уйти

#20
Гость

Разводись ,зачем унижаться ?он тебя не любит

не даёт он мне уйти говорит нужна

#21
Гость

Автор, он тебя выпереть никак не может, уже не знает, что сказать, чтобы ты отъеплась от него. Что ты залипла как банный лист?

уйти не даёт

#22

Вы такие все интересные, разводись, бросай, а если она его любит? Почти всегда можно все исправить, автору просто нужно изменить своё поведение, она конечно явно в чем то там не права, но в целом это не причина для развода

Гость
#23

у меня от твоих скобочек уже озхота тебя отпи*дить появилась, а парень твой так вообще бедняга великомученик

Lina
#24
Гость

у меня от твоих скобочек уже озхота тебя отпи*дить появилась, а парень твой так вообще бедняга великомученик

кто виноват что у вас с нервами не все хорошо ))))

Lina
#25
Кошечка


напишите мне на почту yuki_grinya1993@mail.ru

или ему в телеграмм @ufeel24как помог то ?я написала )за какой период ?

Лина
#26
Lina


напишите мне на почту yuki_grinya1993@mail.ru

или ему в телеграмм @ufeel24как помог то ?я написала )за какой период ?[/qуоте]когда помог ?

Кошечка
#27
Лина

или ему в телеграмм @ufeel24как помог то ?я написала )за какой период ?[/qуоте]когда помог ?

в течении 3 недель, но я делала все как он говорил, хоть даже иногда и не хотелось, а потом поняла что он был действительно прав, и главное все подробно рассказывать и не упускать ни каких нюансов

Кошечка
#28
Лина

или ему в телеграмм @ufeel24как помог то ?я написала )за какой период ?[/qуоте]когда помог ?

отпишитесь потом пожалуйста о результате, потому что он ещё и двум моим подругам помог, у одной правда было восприятие своего женского я, а другой просто зацепить нужного мужчину нужно было.

Гость
#29

Хеда, надо было сразу писать, что Вас зовут Хеда, это абсолютно все объясняет. Ну такие у вас нац традиции, муж может развлекаться и издеваться как захочет. Не бьет - большой плюс.

ли
#30
Кошечка


или ему в телеграмм @ufeel24как помог то ?я написала )за какой период ?[/qуоте]когда помог ?

отпишитесь потом пожалуйста о результате, потому что он ещё и двум моим подругам помог, у одной правда было восприятие своего женского я, а другой просто зацепить нужного мужчину нужно было. тут

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: