Гость
Статьи
красивый парень или …

красивый парень или нет

Для вас имеет ли значение красивый парень или нет ? Я имею ввиду лицо. Мне 17 лет, я ни разу не слышал и не узнавал, что я кому то нравлюсь. Девушки в мою сторону вообще не смотрят.
Сколько раз я на улице шёл и слышал что какие то девушки моего возраста, где то встороне говорят что то про меня.
У меня всё норм. Фигура спортивная, здоровый образ жизни виду. Все дело в носе он у меня большой, иногда слышу в свою сторону "смотри носатый идёт"
Где-нибудь скажу что я виду зож, они все начинают смеяться "ты себя в зеркало видел зожник ахаха"

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дело не в красоте,а в обаянии.Бывают такие парни,что с виду ничего особенного,а поговоришь с ним-такой интересный,что никого другого не надо.Да и красота-дело вкуса.А вы покажите фото!😉

Гость
#2

Для многих нормальных девушек вид парня не на первом месте. Конечно надо держать форму. Но это не является приоритетом. Да и то что кто то говорит - какие то не здоровые люди. Как будто внешность мы сами выбираем при рождении!

Гость
#3

В 17 лет девки- еще очень глупы)))) а ты их смешки всерьез воспринимаешь))) А они (многие) -старым дядям пузатым, волосатым дают за денежки или ништяки, ибо сейчас много развелось таких , как в ДУРДОМЕ 2. вот ты и слышишь реплики в свой адрес, от пустоголовых. А оно надо тебе? Немного потерпи- иди учись, вложись в свое будущее-будешь хорошо зарабатывать, девки сами вешаться начнут))) проверено. Нищеброды никому не нужны надолго. Занимайся спортом, держи свою линию, не опускайся. Для секса найдешь себе симпатичную неизбалованнную, типа соседки или однокурсницы. Особо не навязывайся девкам, делай равнодушное лицо почаще- им такие нравятся больше. Перед своей девкой особо не пыли, а то на шею сядет. Пару раз в неделю -шоколадку или мороженое. Кто хочет больше- гнать. Ты пока не олигарх. В общем собака лает-а караван идет, не принимай все на себя (не принимай на свой счет ничего кроме денег), а красота-так на вкус и цвет товарищей нет. А всяким левым не рассказывай о себе много- про зож и вообще..будь позагадочней- стой с презрительным лицом, дурищщам нравится такое , уж не знаю почему))))

Гость
#4
Гость

В 17 лет девки- еще очень глупы)))) а ты их смешки всерьез воспринимаешь))) А они (многие) -старым дядям пузатым, волосатым дают за денежки или ништяки, ибо сейчас много развелось таких , как в ДУРДОМЕ 2. вот ты и слышишь реплики в свой адрес, от пустоголовых. А оно надо тебе? Немного потерпи- иди учись, вложись в свое будущее-будешь хорошо зарабатывать, девки сами вешаться начнут))) проверено. Нищеброды никому не нужны надолго. Занимайся спортом, держи свою линию, не опускайся. Для секса найдешь себе симпатичную неизбалованнную, типа соседки или однокурсницы. Особо не навязывайся девкам, делай равнодушное лицо почаще- им такие нравятся больше. Перед своей девкой особо не пыли, а то на шею сядет. Пару раз в неделю -шоколадку или мороженое. Кто хочет больше- гнать. Ты пока не олигарх. В общем собака лает-а караван идет, не принимай все на себя (не принимай на свой счет ничего кроме денег), а красота-так на вкус и цвет товарищей нет. А всяким левым не рассказывай о себе много- про зож и вообще..будь позагадочней- стой с презрительным лицом, дурищщам нравится такое , уж не знаю почему))))

. Во парень отмочил!Вот это красавчик!🙌🙌🙌

Гость
#5
Гость

. Во парень отмочил!Вот это красавчик!🙌🙌🙌

Дурак дураку дал совет😆

Lace
#6
Гость

Гость
. Во парень отмочил!Вот это красавчик!🙌🙌🙌 Дурак дураку дал совет😆

Да вы не шибко умный если не улавливаете смысла. Совет как раз таки более чем дельний. с успехом заменяет все эти книги по ппикапу и как понравится дамам.

Гость
#7

фото дай....а вообще раз нос значит хмырь

.
#8

на сколько большой нос? обычно для парня нос и уши не такая уж и проблема. пару лет подожди,все изменится.

Гость
#9
.

на сколько большой нос? обычно для парня нос и уши не такая уж и проблема. пару лет подожди,все изменится.

Насколько, насколько ...
Как у актёра Александра Лыкова ( Казанова из ментов )

Автор
#10
Гость

фото дай....а вообще раз нос значит хмырь

как фото отправить ?

Гость
#11
Автор

Гость
фото дай....а вообще раз нос значит хмырь как фото отправить ?

выкладывают обычно на сторонний сайт а потом ссылку дают

Автор
#12

https://www.instagram.com/p/BOFSdVmFRtJ/

Гость
#13
Автор

https://www.instagram.com/p/BOFSdVmFRtJ/

а у нас на работе инстограмм заблокирован хныыы((((

Гость
#14
Гость

фото дай....а вообще раз нос значит хмырь

Lace

Да вы не шибко умный если не улавливаете смысла. Совет как раз таки более чем дельний. с успехом заменяет все эти книги по ппикапу и как понравится дамам.

Вы из деревни, раз для вас это хороший совет)) И как раз не умный вы, так еще и не порядочный, никакая думающая головой девушка, не свяжет жизнь с надменным петухом, а пустоголовой нужен папик. Так что такие советчики в пролете сами по жизни и спутница их рука😂

Гость
#15
Автор

https://www.instagram.com/p/BOFSdVmFRtJ/

Не работает ссылка.

Гость
#16
Lace

Гость
. Во парень отмочил!Вот это красавчик!🙌🙌🙌 Дурак дураку дал совет😆

Да вы не шибко умный если не улавливаете смысла. Совет как раз таки более чем дельний. с успехом заменяет все эти книги по ппикапу и как понравится дамам. Согласна с вами! Инструкция для молодых парней что надо!Видимо,мама автора воспитала его хорошо,правильный он и добрый.Но,к сожалению,в нашей жизни это мало ценится.Надо быть таким,как описали вы.

Гость
#17
Гость

Дело не в красоте,а в обаянии.Бывают такие парни,что с виду ничего особенного,а поговоришь с ним-такой интересный,что никого другого не надо.Да и красота-дело вкуса.А вы покажите фото!😉

Показал?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: