Гость
Статьи
вялотекущая депрессия …

вялотекущая депрессия после разрыва отношений

Рассталась с любовником несколько месяцев назад. Живу нормально сейчас вроде, настроение ровное, но чувствую апатию , не хочу ничего вообще, сплю долго, по полдня втыкаю в инет, поход куда-то (в тц например) требует долгого восстановления энергии на диване. Уже и с подругой на море съездили. Личная жизнь есть, вернулась к бм.Либидо спит (вообще). Как будто потеряла мощный источник энергии. Было ли у кого подобное и как боролись?

автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вернулась к бывшему мужу? И он принял?
Во дуррак-то.

Автор
#2
Гость

Вернулась к бывшему мужу? И он принял?
Во дуррак-то.

В смысле принял? Вы читать не умеете? Я не уходила от мужа к любовнику , если вы так подумали. И тема вообще не он этом

Гость
#3
Автор

ГостьВернулась к бывшему мужу? И он принял?
Во дуррак-то.
В смысле принял? Вы читать не умеете? Я не уходила от мужа к любовнику , если вы так подумали. И тема вообще не он этом

Аааа, вон оно как...
Видно, муж импотент, плохо траххает, а любовник кинул, бЯда, бЯда.
Ну найдите другого любовника.
Или никак?

гость
#4

Потеря энергии в таком случае естесств.процесс...вы и потеряли источник энернии в лице любовника...

Автор
#5
гость

Потеря энергии в таком случае естесств.процесс...вы и потеряли источник энернии в лице любовника...

Да ещё хотела дописать, мы как расстались у меня посыпались болезни, все хрони обострились, вот более менее все обследовала и подлечила. Но энергии так и нет. По нему уже не убиваюсь и не страдаю. Все лень. И есть все время хочется.

Автор
#6
Гость

Автор ГостьВернулась к бывшему мужу? И он принял?
Во дуррак-то.
В смысле принял? Вы читать не умеете? Я не уходила от мужа к любовнику , если вы так подумали. И тема вообще не он этом
Аааа, вон оно как...
Видно, муж импотент, плохо траххает, а любовник кинул, бЯда, бЯда.
Ну найдите другого любовника.
Или никак?

Прекращайте писать бред в моей теме. С мужем мы уже не жили вместе когда познакомилась с любовником. Это все к моему вопросу не имеет отношения. Если нечего по теме сказать,молчите.

гость
#7

автор, напишите грамотнее , от кого ушли и к кому вернулись

Гость
#8
Автор

Да ещё хотела дописать, мы как расстались у меня посыпались болезни, все хрони обострились, вот более менее все обследовала и подлечила. Но энергии так и нет. По нему уже не убиваюсь и не страдаю. Все лень. И есть все время хочется.

Это опять я. А че вы любовника не вернете?
Скажите ему, что вы стрррррадаете, что у вас депрессия, что вы потеряли ...эту... как ее... энергию.
Мужики любят, когда перед ними тетехи расстилаются, может, он и вернется.
А депрессию придумали, чтоб оригиналкой прослыть, ага?
Так это щас уже не модно.

Автор
#9
гость

автор, напишите грамотнее , от кого ушли и к кому вернулись

С мужем расстались и разъехались, через месяц познакомилась с новым мужчиной, закрутился роман,было много секса, потом расстались с ним, не буду лукавить ,он просто исчез,перестал звонить и писать. Я успела влюбиться в него. Муж хотел восстановить отношения , мы и съехались опять, у нас общая квартира. Отношения сейчас нормальные у нас. Не ругаемся, развод не планируется.

Автор
#10
Гость

Это опять я. А че вы любовника не вернете?
Скажите ему, что вы стрррррадаете, что у вас депрессия, что вы потеряли ...эту... как ее... энергию.
Мужики любят, когда перед ними тетехи расстилаются, может, он и вернется.
А депрессию придумали, чтоб оригиналкой прослыть, ага?
Так это щас уже не модно.

У меня не то чтобы депрессия, это скорее апатия..ничего не хочу , лежу на диване, пялюсь в инет. Не вытащить меня особо никуда,все день. Писать ему не буду, ушёл значит ушёл.

Автор
#11

Все лень*

Гость
#12
Автор

ГостьАвтор ГостьВернулась к бывшему мужу? И он принял?
Во дуррак-то.
В смысле принял? Вы читать не умеете? Я не уходила от мужа к любовнику , если вы так подумали. И тема вообще не он этом
Аааа, вон оно как...
Видно, муж импотент, плохо траххает, а любовник кинул, бЯда, бЯда.
Ну найдите другого любовника.
Или никак?
Прекращайте писать бред в моей теме. С мужем мы уже не жили вместе когда познакомилась с любовником. Это все к моему вопросу не имеет отношения. Если нечего по теме сказать,молчите.

Не могу молчать(с), как говорится.
Обожаю троллить пафосных и претенциозных теток.
Как вы, к примеру.
Ну расскажите про любовника, что ли...
Люблю стРРРастные истории.
Он, наверное, стоит этого если после разлуки с ним вы впали в мараз.., ой, не то - в депрессию.

Гость
#13

не расстались, а бросил! называйте вещи своими именами. Года 2-3 поахал пока страсть была, а теперь прошла и вы надоели уже, просто приелись.

Гость
#14
Автор

Да ещё хотела дописать, мы как расстались у меня посыпались болезни, все хрони обострились, вот более менее все обследовала и подлечила. Но энергии так и нет. По нему уже не убиваюсь и не страдаю. Все лень. И есть все время хочется.

Любовник не женат был?Так похоже на магическое воздействие,порчу-сначала обострение болезней,потом апатия,потеря энергии.При таком воздействии пробиваются все чакры,в ауре дыры,идет постоянный отсос энергии астральными паразитами.

Автор
#15
Гость

не расстались, а бросил! называйте вещи своими именами. Года 2-3 поахал пока страсть была, а теперь прошла и вы надоели уже, просто приелись.

Я ниже написала коммент что слился он) причины уже не важны, ушёл и ушёл. Меня волнует мое состояние

Автор
#16
Гость

Автор
Да ещё хотела дописать, мы как расстались у меня посыпались болезни, все хрони обострились, вот более менее все обследовала и подлечила. Но энергии так и нет. По нему уже не убиваюсь и не страдаю. Все лень. И есть все время хочется.
Любовник не женат был?Так похоже на магическое воздействие,порчу-сначала обострение болезней,потом апатия,потеря энергии.При таком воздействии пробиваются все чакры,в ауре дыры,идет постоянный отсос энергии астральными паразитами.

Не женат

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: