Гость
Статьи
Через год после …

Через год после разрыва отношений

Хочу поделиться своими чувствами, может кто-то подбодрит, подскажет, расскажет как было у вас.
Год назад я столкнулась с предательством своего первого и единственного мужчины. Были вместе 8 лет. Я до такой степени считала его особенным, надежным, самым верным человеком, что его обман «устал, хочу быть один» и уход к другой девушке стали для меня нереальным потрясением, я долго не верила, пока не увидела своими глазами, потом много месяцев терпела острую боль, потом депрессия. Проанализировала всё, поняла свои ошибки, то сожалела и хотела вернуть ( но конечно не звонила), то ненавидела его за невыполненные обещания, обман, за боль, в которой я жила ещё год после, и сейчас поняла, что всё, даже если бы он вернулся я бы не простила, перегорела. Впервые стали появляться мысли о других мужчинах, вроде немного ожила. То есть чувств к нему наверно не осталось, но вот боль не проходит от того, что он ушёл именно к другой, что выкинул меня из жизни как надоевшую вещь, что на чужом несчастье он преспокойно строит своё счастье. А где же ответственность за свои поступки?
Несправедливо!
Я считаю, что после длительных отношений невозможно строить сразу же серьезные отношения, или тогда не любил меня давно и ждал подходящий вариант?! Эти все мысли не постоянно возвращают меня назад ( я чувствую себя очень униженной(
Девушки, как восстановиться от всего этого ? Как не чувствовать себя какой-то недостойной ? Как выйти из ситуации победителем?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Встретите другого полюбите и все пройдет.

Гость
#2

Да, реально другой мужчина всё расставит на свои места.

МаРго
#3

Понять, простить и отпустить не вспоминать. Перешагнуть
Кто- то нас не любит, кого- то мы. Но уверенность в себе внутри должна быть, тогда не будет таких чувств. Даже, если вас кто- то не любит, вы достойны всего. Просто не от этого человека. Найдется тот, кто вас оценит. Только для этого вы в первую очередь себя должны ценить, любить и уважать

Гость
#4

Любовь у вас уже прошла, просто говорит в вас тщеславие. Позитивно мыслить нужно, у вас теперь есть опыт, вы не будете совершать уже каких то ошибок. Любите себя и знакомьтесь. Если есть сыр каждый день, то он надоедает, но не значит, что он теряет своей ценности и вкуса. И вас снова полюбят.

Xxx
#5

Уйти его право, тут нет никакого предательства, вы так же могли уйти. Так что нечего тут пыжится и выходить без потерь. Нужно проигрывать с достоинством или не начинать игру в отношения. В том что большинство сегодня играют в какие то только им ведомые серьезные отношения я не разу не сомневаюсь.

Гость
#6

Радоваться надо, что ушел. Зачем Вам такой нужен? Который врал и предал?

Анатолий
#7

Поймите одно, если он ушел к другой, то вам повезло, от вас ушел не ваш парень, ищите другого и сразу говорите для создания семьи.

Гость
#8

Ну значит вы просто не его человек по судьбе.Вас временно судьба сводила.
Выполнили вы свою миссию друг для друга и жизнь вас развела.
Тут никто не виноват, есть судьба,хотя конечно больно и обидно.
Но тем более вы уже перестрадали,отпустите и живите дальше счасливо.
И не мучьте себя мыслями о прошлом,что толку убиваться,если уже ничего не исправить.
Возможно скоро встретится именно ваш человек.

Гость
#9

Автор, кто вы по гороскопу?

Гость
#10

Не поняла две вещи. Почему хотели вернуть этого коз ла? И почему считаете себя недостойной? С вами то как раз все ок.

Гость
#11
Гость

Радоваться надо, что ушел. Зачем Вам такой нужен? Который врал и предал?

Именно.

Гость
#12

В следующих отношениях не ждите 8 лет, чтобы понять, что это не ваш человек.

Гость
#13
Xxx

Уйти его право, тут нет никакого предательства, вы так же могли уйти. Так что нечего тут пыжится и выходить без потерь. Нужно проигрывать с достоинством или не начинать игру в отношения. В том что большинство сегодня играют в какие то только им ведомые серьезные отношения я не разу не сомневаюсь.

Всмысле не было предательсьва??? Этот вуй споткнулся о новую щель и утрепыхал позванивая яйцами. Юелаю вам такого мужа а если ты *** то бабу которая тебя так же подло променяет и кинет

Гость
#14

Ну такая вот штука жизнь. Что тут еще сказать. Смириться, больше никак. От души пожелать ему счастья и открыться миру. Я сама это не так давно поняла. Хотя моей такой истории уже более пяти лет.

Гость
#15

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: