Гость
Статьи
Я влюбилась в немца но …

Я влюбилась в немца но я живут в дыре ...

Я влюбилась в немецкого мужчину. Все бы вроде и хорошо. Если бы не много НО он музыкант и я в него влюбилась по его видео с концерта. Я их теперь все свое свободное время смотрю . Мне безумно нравится его лицо , мимика , голос ( слушала и интервью ) , жесты , руки , походка , его телосложение . Безумно красивые голубые глаза. Вообще конечно можно сказать что все в жизни возможно и можно познакомится. Теоретически возможно и можно. НО для меня билет в Германию да еще и на концерт это огромные деньги. Да и есть много первоочередных проблем которые нужно решать деньгами. Да и шансов с музыкантом знакомится мало. Потому что желающая я явно не одна. Вообще я жизни я люблю одного мужчину но он как бы вроде и имеет ко мне интерес но дело даже до встречи не доходит хотя мы знакомы в жизни . Не решается предложить он даже встречу. Этот безумно красивый немец с видео очень похож на этого мужчину. Мое утро начинается с просмотра его концертных записей день заканчивается тем же. Чем-то он меня прям загипнотизировал.

Люба.
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хоть намекните какая группа

Люба.
#2
Гость

Хоть намекните какая группа

Да я могу и прямо сказать Blutengel .

LV
#3

Мне тоже дико нравятся немецкие мужики. Нравится их педантизм, стремление к порядку. У меня у самой есть эти черты в характере.

LV
#4
Люба.

Хоть намекните какая группа

Да я могу и прямо сказать Blutengel .

Глянула на ютубе ) впечатляет) похож на мерлина менсона.

Люба.
#5
LV

Люба.
Хоть намекните какая группа
Да я могу и прямо сказать Blutengel .

Глянула на ютубе ) впечатляет) похож на мерлина менсона.

Правда то что он накрашен мне не совсем нравится. Никогда накрашенные мужчины не нравились.

Гость
#6

Посмотрела в гугле - везде в линзах, где Вы его глаза разглядели? Ваш возлюбленный тоже накрашенный по селу ходит?)

Гость
#7

Посмотрите фильм "Неотразимая Тамара" и успокойтесь)

Люба.
#8
Гость

Посмотрела в гугле - везде в линзах, где Вы его глаза разглядели? Ваш возлюбленный тоже накрашенный по селу ходит?)

Я не в селе живу )))) А в маленьком городе. Нет тот мужчина из жизни ходит не накрашен и с легка другой прической. Но в одежде как не странно точно такой же как мужчина немец на музыкальных концертах. Глаза голубые разглядела на видео с интервью. И на паре фото в гугл .

Люба.
#9
Гость

Посмотрите фильм "Неотразимая Тамара" и успокойтесь)

Почитала описание. Я люблю комедии и американские особенно. Но этот сюжет не для меня куча интриг и измен. Все слишком банально. Таких сюжетов миллиарды только актеры меняются.

Гость
#10

Тилля Линдеманна (лидера "Раммштайна") мне типажом напомнил.

Гость
#11
Люба.

Посмотрела в гугле - везде в линзах, где Вы его глаза разглядели? Ваш возлюбленный тоже накрашенный по селу ходит?)

Я не в селе живу )))) А в маленьком городе. Нет тот мужчина из жизни ходит не накрашен и с легка другой прической. Но в одежде как не странно точно такой же как мужчина немец на музыкальных концертах. Глаза голубые разглядела на видео с интервью. И на паре фото в гугл .

У меня лет в 14 наоборот было, увидела парня очень похожего на моего кумира и влюбилась, а парень таким г..нюком оказался:( Ваш то вроде нормальный, может Вам на него переключиться, самой активность проявить.

Гость
#12
LV

Мне тоже дико нравятся немецкие мужики. Нравится их педантизм, стремление к порядку. У меня у самой есть эти черты в характере.

и скупердяйство !они даже квартиру на пополам снимают с партнершей

Люба.
#13
Гость

Я не в селе живу )))) А в маленьком городе. Нет тот мужчина из жизни ходит не накрашен и с легка другой прической. Но в одежде как не странно точно такой же как мужчина немец на музыкальных концертах. Глаза голубые разглядела на видео с интервью. И на паре фото в гугл .
У меня лет в 14 наоборот было, увидела парня очень похожего на моего кумира и влюбилась, а парень таким г..нюком оказался:( Ваш то вроде нормальный, может Вам на него переключиться, самой активность проявить.

Был бы нормальный не занимался бы ерундой а предложил бы уже давно прямо встретится . Да и все мужчины плохо воспринимают инициативу от девушки на себе не раз убеждалась. Хватило уже с меня инициатив. Вот никогда не влюблялась в кого-то из фильма или музыканта прям таких кумиров не было. А это мне уже далеко за 20 и что-то меня накрыло прям.

Гость
#14

Автор а сколько вам лет?Вот честно я не представляю как может взрослый самодостаточный человек влюбится в актера,музыканта и т.д..Я тоже влюбилась в актера..Но мне на тот момент было 13)))Любовь быстро прошла и больше такой ересью я не страдала..Видно у вас совсем все плохо с личной жизнью..

Люба.
#15
Гость

LV
Мне тоже дико нравятся немецкие мужики. Нравится их педантизм, стремление к порядку. У меня у самой есть эти черты в характере. и скупердяйство !они даже квартиру на пополам снимают с партнершей

Ну это не жадность а равноправие по сути и такой менталитет. Скандинавы так же все делят пополам.

Люба.
#16
Гость

Автор а сколько вам лет?Вот честно я не представляю как может взрослый самодостаточный человек влюбится в актера,музыканта и т.д..Я тоже влюбилась в актера..Но мне на тот момент было 13)))Любовь быстро прошла и больше такой ересью я не страдала..Видно у вас совсем все плохо с личной жизнью..

Мне очень далеко за 20. Я вот не знаю что на меня нашло. У меня плохо вообще много чего в жизни полно проблем. С личной жизнью у меня не пойми что нравится один мужчина в реальной жизни с которым я знакома . Но он ни на что не решается.

Гость
#17

как весело. лет 13 видимо вам.

Гость
#18
Люба.

Я влюбилась в немецкого мужчину. Все бы вроде и хорошо. Если бы не много НО он музыкант и я в него влюбилась по его видео с концерта. Я их теперь все свое свободное время смотрю . Мне безумно нравится его лицо , мимика , голос ( слушала и интервью ) , жесты , руки , походка , его телосложение . Безумно красивые голубые глаза. Вообще конечно можно сказать что все в жизни возможно и можно познакомится. Теоретически возможно и можно. НО для меня билет в Германию да еще и на концерт это огромные деньги. Да и есть много первоочередных проблем которые нужно решать деньгами. Да и шансов с музыкантом знакомится мало. Потому что желающая я явно не одна. Вообще я жизни я люблю одного мужчину но он как бы вроде и имеет ко мне интерес но дело даже до встречи не доходит хотя мы знакомы в жизни . Не решается предложить он даже встречу. Этот безумно красивый немец с видео очень похож на этого мужчину. Мое утро начинается с просмотра его концертных записей день заканчивается тем же. Чем-то он меня прям загипнотизировал.

Слушайте, ну съездите на концерт. Не с ним, так с другим немцем замутите. А пока учите немецкий. Может, что и выйдет из этого.

Люба.
#19
Гость

Тилля Линдеманна (лидера "Раммштайна") мне типажом напомнил.

Я как-то не вижу сходства совсем. Да и Рамштайн мне никогда не нравился как музыка. Только 1 песня.

Люба.
#20
Гость

Слушайте, ну съездите на концерт. Не с ним, так с другим немцем замутите. А пока учите немецкий. Может, что и выйдет из этого.

Я знаю немецкий. А концерт для меня в данное время не доступная заоблачная вещь. Потому что есть куча проблем которые нужно решить деньгами.

Гость
#21
Гость

Тилля Линдеманна (лидера "Раммштайна") мне типажом напомнил.

О Тиль, мечта!!!! На концерте в Берлине с огненным луком!!!

Гость
#22
Люба.

Я знаю немецкий. А концерт для меня в данное время не доступная заоблачная вещь. Потому что есть куча проблем которые нужно решить деньгами.

Отправь ему имэйл, авось ответит. Больше вариантов нэма.

Гость
#23

Ну да, ничего так парень. Учить язык конечно надо, я учила немецкий через интерфрендшип - это сайт знакомств, где сидят немцы, австрийцы. Общалась через переводчик туда -сюда переводила и хорошо так за полгода подучила язык. Но я на октоберфест очень хотела.
Вам надо вступить в фан -группу и все там разузнать - как достать пропуск за сцену , как попасть на автопати после концерта и все - все, а потом дело техники)

Люба.
#24
Гость

Люба.
Я знаю немецкий. А концерт для меня в данное время не доступная заоблачная вещь. Потому что есть куча проблем которые нужно решить деньгами. Отправь ему имэйл, авось ответит. Больше вариантов нэма.

Да это и так понятно что если это и сделать толку будет 0. Да и я не готического формата женщина. А это музыка вроде готический рок и я так поняла человек видать и в жизни подобного образа придерживается.

Гость
#25
Люба.

Я знаю немецкий. А концерт для меня в данное время не доступная заоблачная вещь. Потому что есть куча проблем которые нужно решить деньгами.

Это временно, на следующий год планируйте)

Гость
#26

Я вас уверяю: это всего лишь сценический образ. Те же участники группы "Лакримоза" в жизни в кринолине и камзоле не рассекают =)

Гость
#27
Люба.

Я как-то не вижу сходства совсем. Да и Рамштайн мне никогда не нравился как музыка. Только 1 песня.

Зря. Рамштайн на фоне Блютэнгель прям боги.

Люба.
#28
Гость

Ну да, ничего так парень. Учить язык конечно надо, я учила немецкий через интерфрендшип - это сайт знакомств, где сидят немцы, австрийцы. Общалась через переводчик туда -сюда переводила и хорошо так за полгода подучила язык. Но я на октоберфест очень хотела.
Вам надо вступить в фан -группу и все там разузнать - как достать пропуск за сцену , как попасть на автопати после концерта и все - все, а потом дело техники)

Я знаю немецкий. Да в моей жизни вообще был парень музыкант. Встречались 3 года. Правда он был известен только в своем городе . И жанр музыки был другой. Да и познакомились мы случайно в кафе когда я не знала кто он такой совершено он сам ко мне подошел. Но все таки в таких людей публичных есть такое что как раз таки знакомств на концертах своих они стараются избегать. Я даже в принципе и не задаюсь целью с ним знакомится потому что по сути это почти не реально.

Люба.
#29
Гость

Я вас уверяю: это всего лишь сценический образ. Те же участники группы "Лакримоза" в жизни в кринолине и камзоле не рассекают =)

Так то что он накрашен мне и не нравится. Я видела не накрашенного .

Гость
#30
Люба.

ГостьЛюба.
Я знаю немецкий. А концерт для меня в данное время не доступная заоблачная вещь. Потому что есть куча проблем которые нужно решить деньгами. Отправь ему имэйл, авось ответит. Больше вариантов нэма.
Да это и так понятно что если это и сделать толку будет 0. Да и я не готического формата женщина. А это музыка вроде готический рок и я так поняла человек видать и в жизни подобного образа придерживается.

Какой это рок, дарк электро, умц-умц. Довольно скучная элетроника у них, к слову.

Люба.
#31
Гость

Зря. Рамштайн на фоне Блютэнгель прям боги.

Для меня все оказалось наоборот.

Люба.
#32
Гость

Люба. ГостьЛюба.
Я знаю немецкий. А концерт для меня в данное время не доступная заоблачная вещь. Потому что есть куча проблем которые нужно решить деньгами. Отправь ему имэйл, авось ответит. Больше вариантов нэма.
Да это и так понятно что если это и сделать толку будет 0. Да и я не готического формата женщина. А это музыка вроде готический рок и я так поняла человек видать и в жизни подобного образа придерживается.
Какой это рок, дарк электро, умц-умц. Довольно скучная элетроника у них, к слову.

Мне их песни все понравились НО только на немецком. Но мужик мне нравится больше чем его песни.

Гость
#33
Гость

LV
Мне тоже дико нравятся немецкие мужики. Нравится их педантизм, стремление к порядку. У меня у самой есть эти черты в характере. и скупердяйство !они даже квартиру на пополам снимают с партнершей

девки, хуже немца нет ничего.. Они такие жмоты, трахать будут Вас за вкладчину в бюджет.. Отрастут у вас яйца и будете страшные и серые, как немки ходить

Гость
#34

Блин, какой страшный...еще и когтистый. Автор, я надеюсь вам не больше 20-и и мозги встанут на место скоро...найдите нормального, реального парня, а не это чертишто.

Гость
#35

Голубые глаза? У него линзы, глаза как у хаски))))

Люба.
#36
Гость

Блин, какой страшный...еще и когтистый. Автор, я надеюсь вам не больше 20-и и мозги встанут на место скоро...найдите нормального, реального парня, а не это чертишто.

Я уже не 1 раз писала что мне очень сильно за 20. Вкусы у каждого разные. Но то что накрашен и ногти мне не нравится но это для сцены . И я писала что в жизни я люблю мужчину с которым я знакомы и который с моего города. Но вот этот мужчина как раз таки и чертишто )))) Не способное предложить встретится. А этот немец и этот мужчина внешне во всем похожи очень.

Люба.
#37
Гость

Голубые глаза? У него линзы, глаза как у хаски))))

Понятно что в клипах и на выступлениях линзы. Говоря голубые глаза я имела ввиду реальный его цвет глаз без линз. Если захотеть то можно найти эти пару фоток в инет + на видео в интервью и такие обычные видео где кофе варит типа домашних видео.

Гость
#38

Не,в Германию не едте на концерт,познакомьтесь с немцем лучше в интернете или на сайте знакомств и лучше с русским,женщины немки страшные как атомная война,у вас есть шанс.

Люба.
#39
Гость

Не,в Германию не едте на концерт,познакомьтесь с немцем лучше в интернете или на сайте знакомств и лучше с русским,женщины немки страшные как атомная война,у вас есть шанс.

С Русским Немцем это как ?

Гость
#40
Гость

Не,в Германию не едте на концерт,познакомьтесь с немцем лучше в интернете или на сайте знакомств и лучше с русским,женщины немки страшные как атомная война,у вас есть шанс.

о нет, из них большинство - это шлак полный. Ясен пень есть дивные исключения, но в основном жалкое зрелище

Крилль
#41

Автор, я Вас так понимаю. Живу в Сибири в глуши, но скопила денег, не ела лишний раз и слетала в Москву на концерт. Тоже немец зацепил. Фронтмен Lord. Думаю, вы их знаете, раз слушаете немецкое.
Получилось сфотаться с ним - счастье не передать словами. Оно того стоило, память на всю жизнь!!!

Елизавета
#42

Ясно, вы фанатка. Фанатками обычно бывают девочки 12-14 лет. А вам сколько?

Люба.
#43
Крилль

Автор, я Вас так понимаю. Живу в Сибири в глуши, но скопила денег, не ела лишний раз и слетала в Москву на концерт. Тоже немец зацепил. Фронтмен Lord. Думаю, вы их знаете, раз слушаете немецкое.
Получилось сфотаться с ним - счастье не передать словами. Оно того стоило, память на всю жизнь!!!

Вы я думаю имеете ввиду группу
Lord of the Lost ? Просто есть еще группа Lordi правда они финны . Просто с таким названием много групп.

Люба.
#44
Елизавета

Ясно, вы фанатка. Фанатками обычно бывают девочки 12-14 лет. А вам сколько?

Я уже выше много раз отвечала на этот вопрос. Мне далеко за 20. Да нет я не фанатка. У фанаток прям обычно навязчивое желание познакомится , скупка всей атрибутики и прочее. Я реально смотрю на вещи он меня зацепил как мужчина внешне и тем что я выше описала. Возможно потому что похож на того кого я люблю в жизни. Они реально очень похожи. Но на концерт я бы не отказалась конечно сходить . Но это для меня пока что заоблачная мечта. И не первоочередная. Так как надо мне много важных вопросов решать и проблем с жильем и прочим.

Крилль
#45
Люба.

Автор, я Вас так понимаю. Живу в Сибири в глуши, но скопила денег, не ела лишний раз и слетала в Москву на концерт. Тоже немец зацепил. Фронтмен Lord. Думаю, вы их знаете, раз слушаете немецкое.
Получилось сфотаться с ним - счастье не передать словами. Оно того стоило, память на всю жизнь!!!

Вы я думаю имеете ввиду группу
Lord of the Lost ? Просто есть еще группа Lordi правда они финны . Просто с таким названием много групп. [/quote

Да, я же знаю,что вы знаете :) Они приобретают достаточную популярность уже не в таких узких кругах как раньше. Из финнов любимчики только HIM, Rasmus, Negative, the 69 Eyes, Lovex :)

Люба.
#46
Крилль

Люба. Автор, я Вас так понимаю. Живу в Сибири в глуши, но скопила денег, не ела лишний раз и слетала в Москву на концерт. Тоже немец зацепил. Фронтмен Lord. Думаю, вы их знаете, раз слушаете немецкое.
Получилось сфотаться с ним - счастье не передать словами. Оно того стоило, память на всю жизнь!!!
Вы я думаю имеете ввиду группу
Lord of the Lost ? Просто есть еще группа Lordi правда они финны . Просто с таким названием много групп. [/quote
Да, я же знаю,что вы знаете :) Они приобретают достаточную популярность уже не в таких узких кругах как раньше. Из финнов любимчики только HIM, Rasmus, Negative, the 69 Eyes, Lovex :)

Мне из финских групп нравится Ruoska. Хотя я на самом деле люблю больше всего слушать рэп зарубежный. Но есть и разные другие группы которые могут понравится .

Гость
#47

''Мне тоже дико нравятся немецкие мужики. Нравится их педантизм, стремление к порядку. У меня у самой есть эти черты в характере.''

И мне тоже они жутко нравятся, особенно их скупердяйство.

Люба.
#48
Гость

''Мне тоже дико нравятся немецкие мужики. Нравится их педантизм, стремление к порядку. У меня у самой есть эти черты в характере.''
И мне тоже они жутко нравятся, особенно их скупердяйство.

Вот все говорят часто о немецких мужчинах и скандинавских. Что они жадные только и-за того что у них и мужчины и женщины работают и часто расходы делят на пополам так принято. Но это говорит не о жадности их мужчин. А о том что у них женщины гораздо умнее чем у нас. Потому что они тоже способны работать и зарабатывать. А не как наши полно валяются дома пока муж с утра до вечера на работе и рассказывают как они устали подметать полы. Немцы и скандинавы не жадные мужчины. Просто у них больше умных женщин и не ленивых. Которые ценят мужчин. И хотят тоже работать. Что бы не совсем загружать мужчину и имеет время проводить с ним вместе. И не быть клушей домашней с половыми ведрами а так как работают много чего видят учатся беседы поддерживают. И времени у них на пилежки мужиков не находится. Хоть я сама я русская но мне не нравится основная масса русских женщин которые не работают. Только сидят , мужика упрекают и пилят. И все .

Люба.
#49

Думаю что сейчас мне напишут некоторые. Что женщина не должна работать а тем более заниматься бизнесом. Потому что становиться сильной а мужчины не любят сильных. НЕТ сильной можно быть на работе но с мужчиной нужно уметь быть в слабой. А не быть дурной и ленивой.

Люба.
#50

У меня просто были отношения со скандинавом. Длительные. У них и у немцев общая черта. Мужчина и женщина должны оба работать расходы каждый сам за себя или пополам. НО это не жадность. Они совершено не жадные. Если Вы тоже работаете и на равных с таким мужчиной. то он будет Вас уважать и дарить подарки и на праздники и без повода. А если Вы не работаете то Вам немецкие и скандинавские мужчины ничего дарить не будут. Потому что в них заложено такое что не нужно давать деньги . подарки не работающей женщине потому что этим они поощрят ее лень и сделают для нее плохо.