Гость
Статьи
Просто выговориться...

Просто выговориться...

Нахожусь в состояние отчаяния и усталости...Я устала бороться со всеми за свою семью, такое ощущение, что все против меня и даже муж.
Друг мужа постоянно сует носа...Теперь, якобы этот друг, хочет сделать с него НАСТОЯЩЕГО мужика, который ходит гулять с мужиками. Мой муж никогда, никуда без меня не ходит и это лично его решение, он вообще не любитель куда-то ходить гулять, так вот этому другу кажется, что он жертва обстоятельств... В наглую лезет к нам...Говорит, что я плохая...Я не жаловалась до этого мужу на его друга, но после последних его слов, я на жаловалась, но муж меня, как будто не слышит. В моих словах он видит некое не равнодушие к его другу, а я вижу уже влияние того друга на своего мужа. Мне больно от этого...Мне больно и обидно, что впервые я по жаловалась на того друга, а он это проигнорировал и ещё меня сделал виноватой.
Потом муж моей сёстры...Никогда не влазил в наши отношение, а в этот раз влез, да ещё и обозвал меня, но муж промолчал и за меня не заступился...Я могу постоять за себя сама, но муж...Мои подруги никогда не лезут к нам, потому что я не позволяют и они понимают, что отношение двоих - это только отношения двоих, почему муж позволяет другим к нам лезть?
Муж меня не слышит...От этого мне плохо...

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По-моему, вашему мужу никакая семья с вами не нужна.

саранча
#2

Дык... полно таких "настоящих" мужиков, которые целуются и пьют пиво со
своими друзьями до шести утра на детских площадках. К вашему он прицепился, потому что однолюб.

Автор
#3
Гость

По-моему, вашему мужу никакая семья с вами не нужна.

Говорит, что нужна, а не заступается за меня, якобы из - за моего поведения.

Гость
#4

Автор, у вас муж бессловесная амёба. Было бы за что бороться. Не надоело мужиком быть? Вы же женщина.

Гость
#5

Вы сами пишите , что можете сами постоять за себя и за свою семью. Мужчины сейчас не те... Ставьте на место и друга и мужа сестры - пусть разбираются в своих семьях. А мужу скажите , если и дальше так будет - будет гулять со своим другом.. Ну и заодно сестре - скажите что ее муж лезет куда не надо - да еще и оскорбил Вас... Пусть проведет воспитательную беседу.. Не давайте в обиду разруливайте сами ситуации..

Автор
#6
Гость

Автор, у вас муж бессловесная амёба. Было бы за что бороться. Не надоело мужиком быть? Вы же женщина.

Надоело.

Автор
#7
Гость

Вы сами пишите , что можете сами постоять за себя и за свою семью. Мужчины сейчас не те... Ставьте на место и друга и мужа сестры - пусть разбираются в своих семьях. А мужу скажите , если и дальше так будет - будет гулять со своим другом.. Ну и заодно сестре - скажите что ее муж лезет куда не надо - да еще и оскорбил Вас... Пусть проведет воспитательную беседу.. Не давайте в обиду разруливайте сами ситуации..

Я то разрулить могу ситуацию, мне хотя бы раз хочеться, что бы это сделал муж. Друга его я тоже могу на место поставить и ставила, но я хочу что бы что - то сказал муж своему другу.Иначе этот друг не понимает, видит же, что муж молчит.