Гость
Статьи
Лишний вес у молодого …

Лишний вес у молодого человека

Рост у него высокий 194 ,нормально выглядел когда вес был 100-110 максимум ,сейчас же не знаю сколько весит ,но думаю 120 где -то . Я просто уже устала его пилить по этому поводу .Активность у него огромная ,работает по 12 часов на ногах + много ходит ,но вот с питанием беда .Начинает работать с 12 ,просыпается ничего совсем не ест и не пьет ,на работе понятное дело ест не сразу а может в 16-17.00 ,говорит с утра совсем ничего ему не лезет .Выходной точно так же ,просыпаемся в час дня и я сразу же бегу пить воду и хочу есть ,а он может и до вечера проходить и ничего не съесть ,но потом на ночь начинает есть . Я не раз говорила,что лучше наоборот проснуться и сразу идти завтракать ,а на ночь меньше стараться есть ,это же нормально ,что уже 6 вечера а взрослый 2-х метровый парень еще ничего не ел кроме кофе ,не слушает меня . Как можно переубедить ? А то скидывать ему кг 15 надо ,а он только дальше толстеет (

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Лера
#1

ключевое слово "просыпаемся в час дня" вы также ведете нездоровый образ жизни. чтобы проще похудеть - готовьте вкусняшки из зелени и мяса и побольше тр
@хайтесь? после траха всегда голод, вот и перекусывайте.

Гость
#2
Лера

ключевое слово "просыпаемся в час дня" вы также ведете нездоровый образ жизни. чтобы проще похудеть - готовьте вкусняшки из зелени и мяса и побольше тр
@хайтесь? после траха всегда голод, вот и перекусывайте.

Так это в выходной мы только поздно встаем

Лера
#3
Гость

Лераключевое слово "просыпаемся в час дня" вы также ведете нездоровый образ жизни. чтобы проще похудеть - готовьте вкусняшки из зелени и мяса и побольше тр
@хайтесь? после траха всегда голод, вот и перекусывайте.
Так это в выходной мы только поздно встаем

все равно трахайтесь больше ) не помешает)))

Гость2
#4
Лера

все равно трахайтесь больше ) не помешает)))

😂короче, в любой непонятной ситуации-- трахайтесь☺️

Гость2
#5

не, если серьезно, то попробуйте делать аппетитные завтраки. Белковые омлеты с жареной помидоркой и румяным тостом с отрубями. Сервировать все красиво. Ну чтобы было невозможно отказаться😋 А вообще, это конечно долгая работа.. Я мужу капаю-капаю на мозг, сам вес снизился незначительно, главное, он теперь не воспринимает жирное, у них в семье готовят всякие ужасы типа лосось жареный на масле и суп из мясного жира, поэтому у него были соответствующие привычки, а также теперь на всю жизнь хронический гастрит. Теперь прекрасно уплетает котлеты на пару и грудки, и даже хвалит. Но по количеству ест много, и вес стоит на месте((

Сергей
#6

В качалку абонемент купи ему и заставляй сесть на диету. Больше ничем не помочь

Гость
#7
Гость2

😂короче, в любой непонятной ситуации-- трахайтесь☺️

Золотые слова. Не знаешь что делать - упал отжался )

Гость
#8
Гость

Золотые слова. Не знаешь что делать - упал отжался )

Упал, подняться уже не смог, как черепаха.
Заснул

Бу
#9

Договоритесь с ним, что вам пора привести себя в форму. вставайте рано (7 часов где-то), тогда к 9-10 после физических нагрузок захочет кушать.
вместе все делайте, не надо пилить. некрасиво это.

Автор
#10
Бу

Договоритесь с ним, что вам пора привести себя в форму. вставайте рано (7 часов где-то), тогда к 9-10 после физических нагрузок захочет кушать.
вместе все делайте, не надо пилить. некрасиво это.

Как в 7 утра ,если он только в час ночи с работы приезжает ? Ложится спать не раньше 3-х

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: