Гость
Статьи
хочется семьи

хочется семьи

Мне 21 есть жених. Но уже хочется прям семьи и детей, а свадьба отложилась, но стоит ли беременеть до свадьбы и жених не против, а я колеблюсь.оба работаем и учимся, живём правда с родителями в большом доме и копим на сво. Помогите советом, стоит ли беременеть или нет, или же получится заставила по залёту

мика
15 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Сейчас это без разницы. Всё равно станешь ***.

Гость
#2
Гостья

Сейчас это без разницы. Всё равно станешь ***.

Скорее всего.
Автор, семью создавать нужно ближе к 30 годам.

Пракля
#3

наверное, если вы учитесь, то зачем вам прерывать обучение... доучитесь. решать вам конечно...

Гость
#4
Гость

Сейчас это без разницы. Всё равно станешь ***.

Скорее всего.
Автор, семью создавать нужно ближе к 30 годам.

Это почему? Я свою семью создала в 22. Чего мне ждать до 30?

Гость
#5

***?

Гостья
#6
Гость

Скорее всего.
Автор, семью создавать нужно ближе к 30 годам.
Это почему? Я свою семью создала в 22. Чего мне ждать до 30?

Не волнуйся, у тебя это ещё впереди.

Гость
#7

Что за пессимистичные климаксные твари здесь сидят, я в 19 вышла в 22 родила и живём мы с мужем уже 27 лет

Гость
#8
Гостья


Скорее всего.
Автор, семью создавать нужно ближе к 30 годам.
Это почему? Я свою семью создала в 22. Чего мне ждать до 30?

Не волнуйся, у тебя это ещё впереди.

По подробней? )

Гость
#12

Меня поражает, что чужие люди, которые не знают кто ты и что ты, начинают тебя учить жизни.
Если у вас жизнь не сложилась, это ваши проблемы! И нечего перекладывать свои неудачи на других.
Семью я создала в 22. Мы уже в браке много. Так что ты хочешь мне поведать, чего я не знаю?
Измены, ложь и т.д никогда не касались мою семью. Да и никого из моих родных вообще. Так что, что это такое я даже и не знаю) и не узнаю !

Гостья
#14
Гость

Меня поражает, что чужие люди, которые не знают кто ты и что ты, начинают тебя учить жизни.
Если у вас жизнь не сложилась, это ваши проблемы! И нечего перекладывать свои неудачи на других.
Семью я создала в 22. Мы уже в браке много. Так что ты хочешь мне поведать, чего я не знаю?
Измены, ложь и т.д никогда не касались мою семью. Да и никого из моих родных вообще. Так что, что это такое я даже и не знаю) и не узнаю !

Это тебе ещё везет. Потому что с прог_лотом делаешь и ану_слизингом не брезгуешь. Как только откажешь - конец истории ясен.

Гость
#15
Гостья

!

Это тебе ещё везет. Потому что с прог_лотом делаешь и ану_слизингом не брезгуешь. Как только откажешь - конец истории ясен.

А зачем такого мужика выбирать и мучиться всю жизнь?
Нужно выходить за достойных и обеспеченных!
А то тут на форуме " он гулял раньше, но обещал больше так не делать. Я вышла за него замуж и он мне изменил. Что делать?"
Тьфу ты! Так и хочется таким бабам мозги вправлять.

Гостья
#16
Гость

Это тебе ещё везет. Потому что с прог_лотом делаешь и ану_слизингом не брезгуешь. Как только откажешь - конец истории ясен.
А зачем такого мужика выбирать и мучиться всю жизнь?
Нужно выходить за достойных и обеспеченных!
А то тут на форуме " он гулял раньше, но обещал больше так не делать. Я вышла за него замуж и он мне изменил. Что делать?"
Тьфу ты! Так и хочется таким бабам мозги вправлять.

Вывод: живите ГБ.

LIFE is life
#17
Гость

Скорее всего.
Автор, семью создавать нужно ближе к 30 годам.

В 30-НИК НИКТО НИКТО НИКОГО НЕ ЖЛЕТ УЖЕ

Finita
#18

Ты дура, что ли?? Беременеть до свадьбы.... в 21 год.... Мда. Замуж в этом возрасте выходить очень рано, не то что детей рожать!

Гость
#19
Finita

Ты дура, что ли?? Беременеть до свадьбы.... в 21 год.... Мда. Замуж в этом возрасте выходить очень рано, не то что детей рожать!

Бред я в 22 вышла и? Не считаю что рано

Форум: Отношения
Всего: 373 751 тема
Новые темы за месяц: 6 209 тем
Популярные темы за месяц: 220 703 темы