Гость
Статьи
У меня есть парень, но …

У меня есть парень, но нравится еще один. Что делать?

Добрый вечер девчат. Мне 19 лет и я уже год встречаюсь с парнем, полгода или даже больше живу с ним. Я не пойму люблю ли я его, так как он меня постоянно раздражает, все его действия, слова и т.д. Одновременно мне нравится с ним время проводить и есть к нему нежность. Но все это подводится к сомнению, когда я знакомлюсь с другими красивыми мужчинами, особенно если они обращают на меня внимание. Не так давно дружески выпивая в компании общей с парнем знакомой, познакомилась с парнем. Он весь вечер акцентировал на мне внимание, шутил со мной, постоянно ловила на себе его взгляд. Как мне показалось он постоянно ловил момент, чтобы дотрунуться до меня. Виделась я с ним суммарно раза 3, и все время он со мной переглядывался, хоть и внимание так активно не уделял. Потом я узнала, что у него есть девушка, порылась на его странице и заметила, что с ней фото он не выкладывает, в друзьях она у него скрыта. А у нее наоборот: совместные фото с ним. Все бы ничего, но я теперь постоянно думаю о нем, мониторю его ВК, пытаюсь хоть как -то пересечься с общей знакомой, вдруг он будет в их компании. Как я его видела в последний раз, мысли не отпускают меня. Не могу понять что мне с этим делать, что у меня с чувствами к моему парню, а что с чувствами к этому молодому человеку.

ГостьяИзБудущего
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ТП

Николай
#2

Ты ***, вот и все. По мне есле есть парень(девушка) то только с друг другом. Есле чувствуешь что ненатрахалась, не нагулялась, хочется приключений - не *** парню мозг, расстаётся и гуляй. Есле парня нет то *** сколько хочешь( я таких даже шлюхами не называю), они свободны и делают что хотят. Сам по молодости *** все что двигалось, к 25 нагулялся и теперь женат, дочка и другие бабы мне *** не нужны. А то выдут замуж(женятся) и начинается пиздо-хуе чос.

Гость
#3

А зачем? Взрослые люди так делают, чтобы разок переспать и не вспоминать друг о друге потом, а в 19 лет зачем все это надо?

Сергей
#4

Очень тебя прошу от имени всех порядочных парней, растанься со своим парнем и не трахай ему мозг. Он тебе не нужен. Ты ещё явно не нагулялась. А тот парень, что тебе понравился - обычный бабник, у него есть девушка, но ему этого мало, он скрывает её. Иди потрахайся с ним и успокойся уже. Вряд-ли у него на тебя планы больше, чем напоить и вые....ать

Гость
#5

А вы прям друг друга стоите, разойдитесь со своими половинками, пусть они найдут себе достойных. Вы его не любите, от любви любви не ищут, а он бабник - оказывать знаки внимания другой бабе находясь в отношениях. И если вы узнали что у него есть девушка зачем ищите с ним встречи и пытаетесь разбить пару.

Гость
#6

Самка...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: