Гость
Статьи
Что делать?..он …

Что делать?..он встретил девушку

Здравствуйте,тема такая.Уже полгода с парнем были ( мне 17) всегда все было у нас хорошо хоть и ссорились очень много ,всегда был у него блеск в глазах,всегда обнимал не отпускал и т.д и вот он уехал на месяц , я ждала его и он приехал я думала что чувства прошл и не чувствовала ничего,но потом почувствовала ,и он опять улетел на две недели там он встретил девушку)он сказал что когда начал с ней общаться то вдруг она ему понрвилась,как он сказал она копия меня(внешне)и он говорит что охладел еще до нее..что с ним произошло?вроде всегда было видно по нему что любит и тут резко вдруг так вышло..Плюс он всегда говорил что я для него идеал и что всегда будет рядом,что не уйдет от меня)

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И ей будет те же слова говорить, что и вам...

#2

[quote="Гость"] почему все так??

Гость
#3

А что ты сделаешь
Та ему больше нравится
Ну можешь побегать за ним ..но это бесполезно
Забудь про него..все
Ну а что он говорил тебе он так думал
Пока не встретил другую....

Гость
#4

Автор, а вы серьезно думали, что будете вместе до гроба? Вы развиваетесь в разных направлениях, поэтому у вас все меньше общих интересов и дел. Затем наступает неизбежное охлаждение и разрыв. Старо как мир.

Гость
#5

Просто вас не любили , с вами было удобно. Это больно, но надоо принять

Polina
#6

Первая любовь практически всегда такая. Забудь, их еще много будет.

Гость
#7

Чем проще вы отнесётесь к этой ситуации, тем вам же будет лучше. Да, в 17 лет хочется взаимной чистой любви. А если вас не принимают, вы начинаете копаться в себе. А вы не копайтесь. Он с другой девушкой, не потому что вы хуже, а она лучше. Просто он не ваш мужчина. Не тратьте своё время на мысли об этом. Просто займите всё своё свободное время. Или думайте о том, какой он, ваш мужчина. Умный, красивый, богатый, заботливый. У вас в ваши 17, все впереди.

Форум: Отношения
Всего: 376 858 тем
Новые темы за месяц: 6 371 тема
Популярные темы за месяц: 222 284 темы