Гость
Статьи
Где искать парня/мужа? …

Где искать парня/мужа? В России или за границей?

Давно уже поняла, что в России с мужчинами напряжёнка) во время учёбы в университете все девочки выискивали парней, а найдя, цепко в них впивались)) тоже самое и сейчас. Мужчины вокруг меня, конечно, есть, но это не то, что мне необходимо. Мне нужны эмоции, драйв, яркость, а эти мужчины этого мне не дают, мне с ними скучно. Я категорически против сайтов знакомств, считаю, что там один сброд. Так где же их искать?)

Дакота
190 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За границей.
Ведь в России их нет.

Гость
#2

Да где ж напряжёнка , а на трёх вокзалах вы бывали ? Там прям на любой вкус и цвет, и даже иностранцы имеются.

Гость
#3

Если вы действительно супер красавица, то заграницей, а если так себе, средненькая, то в России

Гость
#4
Гость

Если вы действительно супер красавица, то заграницей, а если так себе, средненькая, то в России

Что за глупости, заграницей всяких любят, это только у нас мужики с запросами, из себя ничего не представляют, а хотят модель. Лично знаю нескольких молодых женщин, которые нашли мужа иностранца. Все девушки были с детьми, одна живёт в Америке, другая в Англии,третья в Финляндии. Конечно есть проблемы как у всех в семьях, но в Россию никто возвращаться не хочет, учатся там, работают, дети выросли.

Иностранка
#5
Гость

Если вы действительно супер красавица, то заграницей, а если так себе, средненькая, то в России

А причем здесь красота вообще? Я вот обычная. Вышла за австралийца и не жалею. А вообще не важно где. Главное чтоб челоаек хороший. Но в России хорошие заканчивпются после универа-всех разобрали и если Вы не успели, то лучшкюе заграницей чем разведеный русский. В России их хорошо искать в институтах учась на мужские срециальности - инженер, программист и тд

Гость
#6
Гость

Что за глупости, заграницей всяких любят, это только у нас мужики с запросами, из себя ничего не представляют, а хотят модель.

Мужики везде одинаковы и хотят одного и того же

Дакота
#7

А где искать иностранца?) Сайты знакомств для меня чёрная дыра) категорически не хочу там

Иностранка
#8
Гость

Мужики везде одинаковы и хотят одного и того же

Соглашусь опять же. Да все любят женщин. Но просто стмпатичной быть достаточно. А большинство наших женщин стмпатичные и милые. Глпвная разнмца я считаю в брачном возрасте. Здесь (в России) парней разбирабт щенками тоесть после 25 все женаты. Если Вы не успели то дальше труба. Мужик в районе 30-35 как правило разведенный с алиментами. Оно Вам надо- гемор с бывшими и уплыаающим бюджетом. За границей мужчины только задумываюся о семье после 30. Тоесть 35 холостяки серьезно настроенные без бывших и детей очень хороший вариант для брака. И да, они выглядят моложе чем наши которые в 35 все какието лысые обрюзгшие и пузатые.

Гость
#9

Тебе нигде не искать уже.

Гость
#10

неужели, кто то еще ведется на подобный бред от тараканистых дур?

Гость
#11
Дакота

А где искать иностранца?) Сайты знакомств для меня чёрная дыра) категорически не хочу там

на стройке))))

Приличный мужчина
#12

Западные мужики такие же м удаки как и здесь, только изначально внешне подают себя муси-пуси, чем заслуживают внимания русских девушек) А всякие черные, типа турок- это вообще двуличные льстецы. Сладкие сладкие до брака.

Гость
#13
Иностранка

За границей мужчины только задумываюся о семье после 30.

это ты в журнале Крестьянка прочитала?
Бред

Приличный мужчина
#14

если реально нужен не бракованный нормальный фирмач, то бери тур в 5звездочный отель Тенерифе / Канарские острова или тому подобный курорт. Там можно встретить

Приличный мужчина
#15

проблема не в дефиците парней или девушек. Проблема в том, что 80% средненьких парней и девушек, хотят себе 20% красоток/красавцев с имуществом)))) А их не хватает)

ЧелЛoв ★ ★ ★
#16
Дакота

Мне нужны эмоции, драйв, яркость

.
И на хрена вам вот это вот?
.
Дyрoчкa что-ли совсем?
.
_

Иностранка
#17
Гость

это ты в журнале Крестьянка прочитала?
Бред

Я здесь живу. У меня подчиненный 25 лет, молоко на губах. Даже не задумывается о постоянной девушке не то что браке. И его ровесники также...га предыдущей работе таже картина. В России уже детей нянчат в их возрасте...

ЧелЛoв ★ ★ ★
#18

На счет мужчин действительно в России мужчин очень мало.
.
Это заметно даже невооруженным взглядом.
.
За мужчину, за свое семейное счастье надо бороться, таковы реалии. Ничего не поделать, демография такая.
.
_

Гость
#19
Гость

это ты в журнале Крестьянка прочитала?
Бред

вообще-то так и есть, раньше 30 жениться не принято, все учатся и работают. Так что женятся после 30 в основном.

Дакота
#20
Приличный мужчина

проблема не в дефиците парней или девушек. Проблема в том, что 80% средненьких парней и девушек, хотят себе 20% красоток/красавцев с имуществом)))) А их не хватает)

Там есть выбор, а у нас сразу не схватила, будешь сидеть, и дело далеко не во внешности) в будущем мне все таки необходимо семья, но путевкакак вариант, спасибо)

Иностранка
#21
Приличный мужчина

проблема не в дефиците парней или девушек. Проблема в том, что 80% средненьких парней и девушек, хотят себе 20% красоток/красавцев с имуществом)))) А их не хватает)

Вот соглашусь и здесь. В Австралии жилье очень дорого поэтому многие его не имеют и никогда не купят, будут снимать. Поэтому с имушеством и богатого здесь тоже очень трудно найти, особенно моложе 40. К 40 еще можно худо бедно в ипотеку влезть на 30 лет (обычное дело тут) хотябы, ито это не для всех.

Гость
#22
Иностранка

Гостьэто ты в журнале Крестьянка прочитала?
Бред
Я здесь живу. У меня подчиненный 25 лет, молоко на губах. Даже не задумывается о постоянной девушке не то что браке. И его ровесники также...га предыдущей работе таже картина. В России уже детей нянчат в их возрасте...

еще раз. Если 30 летний иностранец не женат, это не значит, что он бросит девушку, с которой долго встречался ради клуши , которая вчера прилетела из России

Гость
#23
Гость

Гость
это ты в журнале Крестьянка прочитала?
Бред
вообще-то так и есть, раньше 30 жениться не принято, все учатся и работают. Так что женятся после 30 в основном.

то-то , каждый второй ребенок во Франции вне брака рожден. Ну понятно, у наших принцесс там всегда трава зеленее

Иггггорь
#24

Если с нерусскими спала, то тебе только иностранца искать остается. Тут тебя никто держать не будет и волосы рвать по тебе тоже.

Zombie Cat
#25

Иностранцы не тянут русских баб, хоть и хотят их. Не тянут в бытовом плане. Вы хотите жить у мужика на содержании, у нас в Европе все равны и пашут одинаково много. Плюс русские плохо знают иностранные языки, а это тоже большой барьер. Русские мужчины - самые лучшие!!!

Гость
#26
Дакота

Там есть выбор, а у нас сразу не схватила, будешь сидеть, и дело далеко не во внешности) в будущем мне все таки необходимо семья, но путевкакак вариант, спасибо)

у нас тоже есть выбор, в 30 уже втрой брак у многих девушек. Кто хочет-всегда найдет. но если ты хочет 50 летнему ганцу ноги облизывать за содержание, то вперед

Иностранка
#27
Гость

еще раз. Если 30 летний иностранец не женат, это не значит, что он бросит девушку, с которой долго встречался ради клуши , которая вчера прилетела из России

Однако это значит что у него нет детей и алиментов, а это важнее статуса. Он преспокойно может расстаться и завести новые отношения что делают тут посточнно. Открою Вам секрет - если они любят то женятся быстпо и тут. Раз не женат то денщина временная. У меня на работе тетка жила с одним считала его мужем, двое детей у них было, а он жениться не хотел! Рпсстались и через пару месяцев он женился! А ей в уши дул что брак не важен ничего не меняет и тд вобщем мужики как и везде. Если женщина нужна - женятся. Нл в среднем по больнице - здесь этр лелают позже. Такчто у автора больше шансов найти свободного тут чем в России.

Дакота
#28
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
И на хрена вам вот это вот?
.
Дyрoчкa что-ли совсем?
.
_

c

Почему дурочка?) я молодая, не сидеть же мне на печи))

Иностранка
#29

А вообще, я не агитирую за иностранцев. У всех по разному. У меня две сестры счастливы с хорошими русскими мужьями. Знаю пару девочек тут развелись с австралами мужьями по причине насилия. У меня муж очень хороший хоть и австралиец но близкий по духу как русский. Все индивидуально. Ищите хорошего человека.

Дакота
#30
Иностранка

А вообще, я не агитирую за иностранцев. У всех по разному. У меня две сестры счастливы с хорошими русскими мужьями. Знаю пару девочек тут развелись с австралами мужьями по причине насилия. У меня муж очень хороший хоть и австралиец но близкий по духу как русский. Все индивидуально. Ищите хорошего человека.

Основной вопрос - где искать и как? Конечно, везде хватает всяких и хороших и плохих

Дакота
#31
Приличный мужчина

Западные мужики такие же м удаки как и здесь, только изначально внешне подают себя муси-пуси, чем заслуживают внимания русских девушек) А всякие черные, типа турок- это вообще двуличные льстецы. Сладкие сладкие до брака.

Согласна ! Есть куча примеров и реальных подтверждений! И очень им потом сложно детей своих забрать в случае развода из этих заграниц((

Иггггорь
#32
Zombie Cat

Иностранцы не тянут русских баб, хоть и хотят их. Не тянут в бытовом плане. Вы хотите жить у мужика на содержании, у нас в Европе все равны и пашут одинаково много. Плюс русские плохо знают иностранные языки, а это тоже большой барьер. Русские мужчины - самые лучшие!!!

Поздняк метаться, пoдcтилки чypбaнcкие.

Гость
#33
Дакота

Там есть выбор, а у нас сразу не схватила, будешь сидеть, и дело далеко не во внешности) в будущем мне все таки необходимо семья, но путевкакак вариант, спасибо)

В Москве все мои подруги и я в том числе вышли замуж после 30 лет и за нормальных парней, но помладше правда ))

Иностранка
#34
Дакота

Основной вопрос - где искать и как? Конечно, везде хватает всяких и хороших и плохих

Даже не знаю. Если возраст у вас уже не стуленческий то варианты следующие: 1. Устроиться в мужской коллектив - меняйте работу: 2. Записаться на мужские тренинги - лидершип, программирование и тд. 3. Найти мужское хобби и вступить в клуб по интересам, но старайтесь искать чтото близкое по душе чтоб втянуться - тогда прявятся друзья: походы с палатками, байдарками, мотоциклы, армейские стрельбы, лыжи, футбол, вобщем гуглите и выбирайте. На улице и в клубе не советую. Туфта.

Дакота
#35

Плюс русские мужчины действительно за собой не следят в большинстве своём, это не очень приятно, хотя сейчас столько возможностей

Дакота
#36
Гость

В Москве все мои подруги и я в том числе вышли замуж после 30 лет и за нормальных парней, но помладше правда ))

Намного моложе?) где знакомились?) мне нет 30, но моложе меня мне попадались достаточно инфантильные

Дакота
#37
Гость

В Москве все мои подруги и я в том числе вышли замуж после 30 лет и за нормальных парней, но помладше правда ))

Намного моложе?) где вы знакомились?) мне нет 30, но моложе меня мне попадались достаточно инфантильные

Гость
#38
Гость

Гость
это ты в журнале Крестьянка прочитала?
Бред
вообще-то так и есть, раньше 30 жениться не принято, все учатся и работают. Так что женятся после 30 в основном.

после 30 не учатся и не работают? как брак мешает работе и учебе?

Гость
#39
Дакота

Плюс русские мужчины действительно за собой не следят в большинстве своём, это не очень приятно, хотя сейчас столько возможностей

86% лишь не следит. это жители бараков, рабочих кварталов. бы-дло. так и мужчин там нет. одни мужики.

Гость
#40
Дакота

Плюс русские мужчины действительно за собой не следят в большинстве своём, это не очень приятно, хотя сейчас столько возможностей

Это давно уже не так особенно в крупных городах

Гость
#41

Если Вам до 30, то в России. Дома еще полно холостых неженатых мужчин. Плюс менталитет. У нас ведь нормально выходить замуж после 20Ю особенно когда диплом в кармане. Мужчины за бугром этот возраст ещё считают деЦЦким. И полагают, что молодые девушки еще не созрели для семьи и не остепенились. Вами станут интересоваться только иностранные старики, жаждущие молодого мяса.
Если вом под 40, то только за бугром.Русских стариков сама не захотите. Ровесники станут считать вас старухой и желать двадцатилеток. А для иностранца Вы будете подарком. Во всяком случае это самый смачный брачный возраст. За бугром состоявшиеся женщины выходят замуж и первенца рожают под 40.

Гость
#42

Где угодно. Единственно, что нужно понимать, что за границей русские женщины котируются низко. Если ты в России проигрываешь конкуренцию за мужчин, то там будет еще сложнее.

Гость
#43
Zombie Cat

Иностранцы не тянут русских баб, хоть и хотят их. Не тянут в бытовом плане. Вы хотите жить у мужика на содержании, у нас в Европе все равны и пашут одинаково много. Плюс русские плохо знают иностранные языки, а это тоже большой барьер. Русские мужчины - самые лучшие!!!

Что-то не больно много я в России виду женщин на содержании... По-моему лучше с мужем иностранцем вкладываться в бюджет (пропорционально зарплате), но иметь при этом разделение быта 50/50. Не удил приятнее пахать на 200кв метрах и в саду, чем в офисе сидеть прохладном и нанять садовника и домрпботницу? в Европе как и в России если даже средний класс, то на одну зарплату помощников не наймёшь, а вот на две хорошие уже можно

Гость
#44

русские мужики - ***

Гость
#45
Гость

Что-то не больно много я в России виду женщин на содержании...

В Европе такой халявы нет)

Гость
#46

вообще.

Дакота
#47
Гость

Это давно уже не так особенно в крупных городах

Да?)) я живу в Москве и тут так)) на моей работе на единиц приятно смотреть, у остальных животы до колен и зачастую неопрятные, тоже самое касается моих знакомых из университета.

А те кто пишут про бараки, вокзалы и стройки, вы где живёте?)) или у кого то здесь паранойя уже))

Плюс удивительно что российские мужчины все считают себя такими отменными, и позволяют себе вести себя непотребно, хотя ничего из себя не представляют

Дакота
#48
Дакота

Да?)) я живу в Москве и тут так)) на моей работе на единиц приятно смотреть, у остальных животы до колен и зачастую неопрятные, тоже самое касается моих знакомых из университета.
А те кто пишут про бараки, вокзалы и стройки, вы где живёте?)) или у кого то здесь паранойя уже))
Плюс удивительно что российские мужчины все считают себя такими отменными, и позволяют себе вести себя непотребно, хотя ничего из себя не представляют

Не все конечно, но большинство.

Гость
#49

38. Гость | 16.08.2017 не учатся и не работают? как брак мешает работе и учебе?
Поясню. Расскажу о нормальных людях, не го-пниках и не дармоедах-социальщиках. Женщина получает образование, находит работу, работает, делает карьеру. Создает материальное благополучие. Под 40 она выходит замуж. Потом рожает детей. И вот тут начинается ...По закону если родители оставили детей без присмотра - то детей заберут органы опеки а нерадивыми родителями займется полиция. И как при таком раскладе мамы могут работать? Да никак. Или в вечерне-ночные часы, когда папа смотрит за детьми. Можно, правда, нанять няню или бебиситтера. Но развлечение это не из дешевых, и если мама не зарабатывает мульоны, ей лучше самой сидеть со своими детьми, а не доверять их чужим людям. Смысл работать, если вся зарплата уйдет на няню? Садики для замужних женщин оооочень недешевы (моя замужняя соседка платила 700 фунтов. По нынешнему курсу это более 50 тыс рублей в месяц) Правда, для матерей-одиночек они бесплатны. И это был не какой-то навороченный детсад, а сымый примитивный. Далее... дети идут в школу. Продленок не так уж много и они есть далеко не везде. Опять вопрос: кто будет отвозить ребенка в школу и забирать со школы? Правильно! Мама, которая не работает вообще или работает парт-тайм. Потому что папы работают много и содержат семьи.

Гость
#50
Дакота

Да?)) я живу в Москве и тут так)) на моей работе на единиц приятно смотреть, у остальных животы до колен и зачастую неопрятные, тоже самое касается моих знакомых из университета.
А те кто пишут про бараки, вокзалы и стройки, вы где живёте?)) или у кого то здесь паранойя уже))
Плюс удивительно что российские мужчины все считают себя такими отменными, и позволяют себе вести себя непотребно, хотя ничего из себя не представляют

Если бы такие женщины были у других народов, к вам бы не то что непотребно относились, а плевали бы в лицо без условностей, если на западе и забивали бы камнями массово, если на востоке. Ни у кого другого нет таких конченных предательских женщин как у нас.