Гость
Статьи
На распутье

На распутье

Бывали ли у вас периоды в жизни когда вас все не устраивало? Мне 30 лет, не замужем, мужчины не было полтора года, подруг нет (разъехались по другим городам), родители живут в разных городах (в разводе), работа стабильная и скучная и с каждым днем все больше понимаю, что не мое (работаю там 9 лет), после работы хожу на занятия по танцам или сижу дома. Есть квартира в ипотеке (платят родители). И я понимаю, что нужно как-то менять свою жизнь, мне бы хотелось переехать в другой город, встретить свою любовь, поменять работу, но просто не знаю с чего начать и страх перемен, и на переезд надо много денег... И сейчас я на распутье просто, не устраивает как я живу и на перемены нет сил... Кто-то был в похожей ситуации? С чего начинали?

Мила
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

жить надо там где квартира.жилье главное.а от себя не убежишь.другой город абсолютно не изменит твою жизнь

Мира
#2

Попробуйте помнять работу. Вам скучно стало в своей должности, далее-деградация. Или поступите куда нить. На курсы походите. Сдайте на права если их нет) копите на то, чтобы стать независимой от родителей. А если скучно именно по времяпреповождению, то в кафе, зарег на сайте знакомств) мне доп помогает дача, делаю дома ремонт, свякие поделки, цветы рыбки) а дети у вас есть?)

Мира
#3

Вы как я поняла, перестали развиваться и чувствуете что это вам мешает. Попробуйте сиенить работу))) поступите в универ например, сдайте на права. Дача очень помогает, ремонтик можно затеять, посмотреть всякие переделки. Я вот сама стараюсь все днлать. Даже хочу розетки научиться делать сама. А вообще, дети то у вас есть?)))

Мира
#4

Ох два раза написала, а думала что не отправилось)) сорри

Мира
#5

Чего?
Взяла и уехала куда глаза глядят!да!в любую странуууу...и все!

Гость
#6

я постоянно в такие прокастинации впадаю. Самое интересное, работу в свое время поменяла, и она мне нравится, вот тока начну работать, сразу человеком себя чувствую))Но потом опять, ступор ничего не делаю, работа из серии, что потопаешь то и полопаешь,еще и без денег остаюсь и с проблемами от клиентов потому, что вовремя не сделала.

Не знаю что это. Поначалу самоедствовала, родственники все приделе вроде, на наследственность не погрешишь. Но, вы знаете, а они не шибко то и работают, был период, когда вкалывали , потом начальниками стали,могут себе позволить

Гость
#7
Мира

Попробуйте помнять работу. Вам скучно стало в своей должности, далее-деградация. Или поступите куда нить. На курсы походите. Сдайте на права если их нет) копите на то, чтобы стать независимой от родителей. А если скучно именно по времяпреповождению, то в кафе, зарег на сайте знакомств) мне доп помогает дача, делаю дома ремонт, свякие поделки, цветы рыбки) а дети у вас есть?)

Только не сайт знакомств. Туда в депрессии приходят и с такой же депрессией уходят. Еще и уйму времени тратят впустую, что само по себе влечет скатывание в еще более глубокую яму, раньше хоть высыпались и с живыми людьми общались

Гость
#8

начинала, с приобретения независимости от родителей, ушла с низкооплачиваемой работы на вольные хлеба, и долго не понимала, что я держалась то так за эти три копейки.
Через пару тройку лет все равно состояние вернулось. Считала,что может отсутствие личной жизни как то минусует мои плюсы. Сейчас понимаю.Да фигня... Не хочу я замуж, все что я хочу , у меня рано или поздно появлялось.
Самостоятельность сделал меня просто более пофигистичной,а нет денег и пофиг, и это тоже пройдет, ща че нить придумаем, продадим, проживем пока ситуация не наладится.
Чуть пошевелюсь, потом опять в ступор. Могу неделями из дома не выходить

Лучше бы сдала квартиру и уехала в Таиланд, отдохнула бы хоть, а то и не работаешь и света не видишь

гость
#9

не стала бы менять работу.Где гарантии что найдешь с такой зарп. и удоб.графиком.И как поняла,коллектив норм там.Найди мужика или дело кот можно отдаваться душой,например,помогать детям-инвалидам,престарелым.Короче,заниматься волонтерством.

#10

Думаю прежде всего причина в вас - надо искать себя, внутри. А не по разным городам. Самопознание вам в помощь)

Мил
#11
Гость

Только не сайт знакомств. Туда в депрессии приходят и с такой же депрессией уходят. Еще и уйму времени тратят впустую, что само по себе влечет скатывание в еще более глубокую яму, раньше хоть высыпались и с живыми людьми общались

Не знаю... нашла там себе лучшую подругу татарочку и столько лет дружим!! Хорошие люди там все таки есть. Хотя, там встретила очень порядочного молодого человека, встречалась с ним, но потом уехала в другой город, а когда проездом была он всееда меня встречал с букетом и до сих пор поддерживает когда тяжело. Депра нет)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: