Гость
Статьи
Парень не делает …

Парень не делает предложения !

Здравствуйте!Мне 26 лет ,с парнем 3 года в отношениях,полгода живем уже у него.Ему 32.Раньше постоянно ругались ,недопонимание было.Последние 3 месяца все устаканилось наконец.Говорил мне как …

Марина
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Боня
#101

Автор, что вы все его возраст упоминаете? Не переживайте вы так о нем, это вам кажется УЖЕ 32 ему, а в 32 мужчина еще совсем молодой и жениться может и в 35 и в 40, представьте себе. Так что по ходу, он себя дядькой старым не считает и времени у него навалом. Вот и тянет резину, ищет кого-нибудь получше вас. Поймите наконец-не хочет он жениться на вас. Если муджина хочет-он сам предлагает без упрашиваний.

Боня
#102

Единственная ваша надежда-плюнуть на него и серьезно порвать и уйти. Начать жить для себя, найти поклонника. Если он почувствует ято реально вас потерял, может и приползет с кольцом. Знаю такие случаи в жизни. Но там девочки реально уходили и не хотели возвращаться-уже настроились на новую жизнь. И когда их кавалер просил взамуж после этого-еще долго отказывали ему чтобы помурыжить. А вы же будете сидеть у телефона и ждать звонка и по первому зову полетите к нему

#103
Боня

Автор, что вы все его возраст упоминаете? Не переживайте вы так о нем, это вам кажется УЖЕ 32 ему, а в 32 мужчина еще совсем молодой и жениться может и в 35 и в 40, представьте себе. Так что по ходу, он себя дядькой старым не считает и времени у него навалом. Вот и тянет резину, ищет кого-нибудь получше вас. Поймите наконец-не хочет он жениться на вас. Если муджина хочет-он сам предлагает без упрашиваний.

Вы Ванга?Мы подали сегодня заявление в загс.Так что можете расстроиться)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема