Гость
Статьи
Разве бывают насколько …

Разве бывают насколько похожи люди?

Почти год назад рассталась с парнем. Сегодня шла и увидела точную копию бывшего, даже сначала подумала, что это он. Телосложение, походка такая же, лицо, волосы, поведение... Единственное, нос другой. Такое чувство, будто бывший ринопластику сделал. Шучу, конечно. Но как такое возможно? В одной остановке от дома бывшего. Долго наблюдала за ним, так трясло, потом расплакалась... Жутко скучаю по бывшему, так хотелось подойти и обнять этого парня. Надо было познакомиться, а вдруг повезло бы, но выглядела жалко. Не могу выкинуть бывшего из головы.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
скорп
#1

бывший - ваше любимое слово😄

Автор
#2
скорп

бывший - ваше любимое слово😄

В данной теме - да.

ктопв
#3

подкарауль его и познакомься, вдруг он окажется лучше прежнего. вот будет счастье какое!

Гость
#4

Бывает. Я однажды на фото с одной конференции увидела мужика- вылитый мой муж, и лицо, и похожая по стилю одежда. Если бы конференция не была бы в будни в другом городе в то время, когда мой муж был с нашем городе и находился у себя на работе (а до того города ехать далековато будет, одним днем дернуть туда, посидеть на конференции и вечером в обычное время вернуться домой невозможно) - так и подумала бы, что это он и есть на самом деле!

скорп
#5
Автор


В данной теме - да.

нет не бывают
я не встречала😉
брата встречала, у них голос похож, села рядом и обтекла и обмокла, простите😶
он наверное не понял, че это я ему в рот заглядываю.. подумал: очень странная дама, не запрыгнула б на меня😌

Гость
#6

Видела чувака очень похожего ,я еще подумала чё он со мной не. здоровается,а оказался не он.Двойник,может брат?

Гость
#7

В студенчестве было такое, на вечеринке наших студентов в клубе был парень похожий на моего однокурсника, с которым мы дружили. Он мне еще подмигнул - я даже не сомневалась, что это он - внешность один в один, подошла и начала общаться как с хорошим знакомым - он скривил лицо и убежал, подумал, наверное, что я не в себе Ильей его называю еще и за руку подергала - сумасшедшая баба)))) Потом уже хорошо приглядевшись поняла, что не Илья это был ну и по его реакции. Тогда очень стыдно было, а сейчас смешно.

Зануда
#8

Видела в метро человека, ужасно похожего на моего отца, только лет на 10 старше.

Гость
#9

Мы с золовкой и еще одной родственницей шли по улице и в баре увидели мужа золовки )) сидел, пил пиво, смотрел спокойненько футбол. Мы все втроем встали, как вкопанные, потому что точно знали, что он в другом городе сейчас )) ну и одежда не его стиля. Поближе подошли, потаращили ь на мужика, поржали, он и не понял, в чем дело, и ушли ) даже прическа была такая же почти, чуть длиннее, но сама линия роста волос один в один )

Иста
#10

Конечно, бывают! Когда я ходила на работу, часто видела одного дворника, который был очень похож на моего начальника. Я в первый раз даже подумала, что директор прикалывается, но при более детальном рассмотрении дворника разглядела различия.

Гость
#11

У меня мой мужчина - копия бывшего, только в обстоятельствах типа: имеет старшую сестру, работал в такой-то сфере, шутят одинаково, говорят одними фразами, хотят одни и те же автомобили, стригутся одинаково... Короче, копия, только не внешне, а типаж. Не подбирала. Сам нашёлся.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: