Гость
Статьи
Успокойте чтобы я ему …

Успокойте чтобы я ему не писала

Девчонки, здрасте. Пожалуйста скажите мне что-нибудь чтоб я не писала парню.
В общем мы познакомилисьна работе , я пришла он там был заметил меня начал как-то общаться глазки строить ну и я обратила внимание, на протяжениии 3 месяцев милые разговорчики, на третий месяц подарочки, милые вечерние прогулки , совместный ужин и тд, все так мило я так-то в свои 27 особо не доверяю мужчинам но этому ( а ему 25 да ещё и близнец) поверила, вот у нас поцелуйчики все дела, цветы, все так страстно классно и тут я на интуитивном уровне начинаю чувствовать что начинает дуть "офигевший" ветер с его стороны, как будто не милый парень а ядреный такой мужчина прожжённый опытом рядом. И тут я попросила его телефон, дал, там переписки с девками пока он мило общался со мной, и да ладно бы, но двухдневной давности сообщение девушке "давай познакомимся" в то время как тогда он меня только проводил домой эти даа дня назад. И вот он мне начал прям глядя в глаза утверждать что он отправил это сто лет назад м он точно не знает когда но это *** тупит и поэтому 2 дня показывает))))))) тут я с психа стопицот нереальных условий поставила ему . Он сказал конечно что к серьёзным отношениям не готов что время надо что я ему очень нравлюсь что он хочет чтоб мы встречались но он то сё и смс тоже не 2 дня назад. вынудила его попрощаться со мной,теперь демонстративно не общаемся.хочу писать но нельзя. Поддержите

10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

УЗБАГОЙСЯ ДЕВуШка

Гость
#3

Автор еббьанько.Снова ту же тему выпустила.Ответы не понравились? Ты ,автор,зачем приходишь снова и снова ? Как тебя успокоить? Чем ? Еббнутая

#4
Гость

Автор еббьанько.Снова ту же тему выпустила.Ответы не понравились? Ты ,автор,зачем приходишь снова и снова ? Как тебя успокоить? Чем ? Еббнутая

Выпустила ту же тему, потому что первая созданная выдавала ошибку и не открывалась) а теперь целых две темы))) оно и лучше) больше советов будет)

Гость
#5
Gulichka

Выпустила ту же тему, потому что первая созданная выдавала ошибку и не открывалась) а теперь целых две темы))) оно и лучше) больше советов будет)

Тебе советы давть, как в ведро без дна воду лить.Бесполезно.

#6
Гость

Тебе советы давть, как в ведро без дна воду лить.Бесполезно.

Повторяюсь) на данный момент я не думаю что могу адекватно оценивать ситуацию ) поэтому полезла сюда для того чтобы народ со стороны более менее адекватно посмотрел на все и дал советы) просто потому что пока я знаю точно что не в состоянии разумно подумать на эту тему) а иначе если бы не сюда то ему бы уже настрочила давно) спасибо за понимание)

Гость
#7

Не пиши, автор, не надо. Потом пожалеешь

Масло для кутикулы
#8

Очень просто, дай себе обещание, что если напишешь ему - отрубаешь себе один палец. Это обещание нельзя нарушать.

Гость
#9

успокойся. не пиши.

#10

Написала. С одной стороны да, пожалела, а с другой стороны наоборот не жалею потому что теперь точно знаю что парню наплевать и все эти милости были показухой как бы это ни было печально. Так что теперь уже точно я совершенно спокойно могу не писать ему

Гость
#11

в свои 27 автор ещё дура-дурой...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: