Гость
Статьи
Запала на препода

Запала на препода

Дико влюбилась в препода, не могу учиться по его предмету, краснею, дрожу, в глаза не смотрю, веду себя как школьница. Как перебороть чувства, если ничего не светит, и начать заниматься учёбой?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сколько преподу лет?

Автор
#2
Гость

А сколько преподу лет?

Лет 35-40

Гость
#3

Какой предмет!? Сколько лет тебе?

Гость
#4
Автор

Лет 35-40

И на фига он вам? Вам сколько лет 18-20? Думала, что напишите, что молодой преподаватель, но нет. У нас в универе был молодой преподаватель на последних курсах, ему было около 28-30, никто в него влюблен, конечно не был, просто с ним лекции проходили не были такими скучными, просто человек более близок по возрасту, чем 60-летние преподы. Ну, вы сама подумайте, он может женат, дети есть, да еще старше вас на 15-20 лет. Что именно вам в нем так понравилось-то?

Гость
#5
Гость

Какой предмет!? Сколько лет тебе?

Мне 26, я поздно пошла учиться

Автор
#6
Гость

И на фига он вам? Вам сколько лет 18-20? Думала, что напишите, что молодой преподаватель, но нет. У нас в универе был молодой преподаватель на последних курсах, ему было около 28-30, никто в него влюблен, конечно не был, просто с ним лекции проходили не были такими скучными, просто человек более близок по возрасту, чем 60-летние преподы. Ну, вы сама подумайте, он может женат, дети есть, да еще старше вас на 15-20 лет. Что именно вам в нем так понравилось-то?

26 мне.
Симпатичный, очень умный, весь правильный, тактичный, аккуратный, педантичный, необычный

.
#7

Ну Автор, ты сама пойми, нужна ли ты ему? Если нужна, то разве только для постели! Он женат, у него есть дети - это реальности, с к которыми не поспоришь. А то, что кто-то кому-то нравится то это было, есть и будет всегда. Но это не способ вторгаться в жизнь друг друга. Оставь его, как образ своей любви и увлечения, этого достаточно. Он закончит своей курс у вас и ты его постепенно забудешь. Не изводи себя.

Гость
#8
Автор

26 мне.
Симпатичный, очень умный, весь правильный, тактичный, аккуратный, педантичный, необычный

Он женат, не знаете? Все равно разница в возрасте большая, если ему 35 еще более менее, но 40 уже слишком, это уже дядька, а вы еще молодая девушка. Мне тоже 26 кстати. Как забыть? Попробуйте отвлечься, найдите хобби. А вообще со временем само должно пройти.

Ротва
#9

Запали на припадочного? Каламбур :)))))))))))))))))

Эльвира
#10

Здравствуйте! У меня сложилась странная ситуация, надеюсь вы мне подскажите что к чему)) ко мне подкатывал препод из универа, пригласил на кофе ( перед этим мы долгое время общались по переписке, до этого он меня не знал, и я его тоже) ну вообщем ми флиртовали, была взаимная симпатия. Но потом он пропал, не входил на связь, хотя обещал что выйдет, но не так то было. Я подумала " ок, нет так нет" я как бы всё поняла и особо не парилась по этому поводу. Но тут вышло так, что он у меня начал вести предмет и когда у нас были пары он всегда смотрел мне в глаза, старался быть ближе, всё время ходил возле меня, садился напротив, я как-то раз улыбнулась к другому парню на паре, так он мгновенно всполошился, начал как бы прикашлевать возле меня. Сейчас он мне пишет, перед этим помог из дипломом, спрашивает как я сдала экзамены и тд. тп. И он очень проверяет меня в соц.сетях зачем-то. Что это? Или я себе что-то придумала и у меня бурная фантазия, либо здесь что-то не то. Заранее спасибо за ответ!!!!

Форум: Отношения
Всего: 374 032 темы
Новые темы за месяц: 6 212 тем
Популярные темы за месяц: 220 837 тем