Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к парням которые отращивают бороды?

Уважаемые дамы. Тема не для споров и ругани. Прошу вас, не ругайтесь и не принижайте друг друга. Все мы люди, и все мы ( надеюсь) добрые. Конечно вопрос не имеет глобальный приоритет. Сугубо …

165 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
⚓️ Нищеброд ⚓️
#108

Только в бороде честь, а усы и у бабы есть!

Оля
#109
Гость

Неприятно смотреть, как бородатые едят, все эти волосы попадают в рот, крошки в бороде. А целовать эти все волосы не самое приятное удовольствие. На каких-нибудь бородатых мужчин можно смотреть только издалека, тогда нормально.

У нас один чувак отрастил бороду/усы и когда ел например суп, у него капуста на усах висела. Фууу... аж до рыготины.
А вообще некоторым мужикам идет. Но тут главное гигиена и вовремя приводить в порядок.

7ari
#110
Гость

У меня муж отпустил, но не прям бороду, а красивая легкая щетина.Ему идет и мне так больше нравится. Стал солиднее).Но возраст прибавился конечно))). Ему 35.

С легкой шетиной любой лох непобрившийся может ходить, это отстой, а ты попробуй ухаживать за бородой, сразу почувствуешь разницу.

Уля
#111

Если у мужчины борода густая - это всегда наслаждение для взгляда))
жидкие бороденки на лицах сутулых хилых парней вызывают слезы жалости.
Густая в меру длинная борода - это украшение мужчины. Если он крепкий и мужественный - с бородой будет неотразим. Ещё не разу не видела, чтобы мужику не шла борода (если это не женоподобное тщедушное нечто)
Борода - загляденье, борода - супер, борода делает мужика мужиком.

Уля
#112

*нИ разу.

Алёна
#113

мне лично нравится, главное чтобы органично смотрелось, ну и чтобы не как у старика хоттабыча.. :)

Гость
#114

У тебя есть борода,я скажу тебе-да.Если бороды нет,то и нет мой ответ 😹

Гость
#115
Гость

Восточным мужчинам идёт, славянским нет. Бабы поэтому больше любят внешне восточных. Это не секрет.

Вообще да,правда

Гость
#117

Ну не знаю, одни становятся похожими на гномиков ( особенно когда мч в узких штанишках) , только колпачка на голове не хватает, некоторые на финских лесорубов😊редко кому идет именно борода, мне не нравится, т.к. борода скрывает линию подбородка

Гость
#118

Когда познакомилась со своим будущим мужем, он на свидания брился чисто-начисто. Хотел понравиться. Но хоть и не мальчик далеко, выглядел, как пионэр на линейке. Попросила его отрастить щетину. Стал таким соблазнительным мужчиной! Все заметили. И он был счастлив, бриться каждый день не надо.
А теперь я прошу его отрастить бороду. До сантиметра-полутора. Попробуем. Это выглядит очень даже брутально в наше время участившихся "европейских ценностей".

#120
Уля

Если у мужчины борода густая - это всегда наслаждение для взгляда))
жидкие бороденки на лицах сутулых хилых парней вызывают слезы жалости.
Густая в меру длинная борода - это украшение мужчины. Если он крепкий и мужественный - с бородой будет неотразим. Ещё не разу не видела, чтобы мужику не шла борода (если это не женоподобное тщедушное нечто)
Борода - загляденье, борода - супер, борода делает мужика мужиком.

Лучший компент.)) Респект))

#121
Lisp Developer

Если у мужчины борода густая - это всегда наслаждение для взгляда))
жидкие бороденки на лицах сутулых хилых парней вызывают слезы жалости.
Густая в меру длинная борода - это украшение мужчины. Если он крепкий и мужественный - с бородой будет неотразим. Ещё не разу не видела, чтобы мужику не шла борода (если это не женоподобное тщедушное нечто)
Борода - загляденье, борода - супер, борода делает мужика мужиком.

Лучший компент.)) Респект))
коммент... ))

#122
Гость

Когда познакомилась со своим будущим мужем, он на свидания брился чисто-начисто. Хотел понравиться. Но хоть и не мальчик далеко, выглядел, как пионэр на линейке. Попросила его отрастить щетину. Стал таким соблазнительным мужчиной! Все заметили. И он был счастлив, бриться каждый день не надо.
А теперь я прошу его отрастить бороду. До сантиметра-полутора. Попробуем. Это выглядит очень даже брутально в наше время участившихся "европейских ценностей".

В точку....)) ++++

Куколка
#123

обожаю мужчин с бородой)))
один раз мне парень написал с такой бородой как у деда мороза) но видно что он за ней ухаживает)))

#124
Lady Shadow

К xyumpaзям вообще отношусь отрицательно. *** я. Хоть что пусть себе отрощат. Воспринимаю их как мешок с дepьmom, чем они по сути и являются.

О ком Вы, уточните поточнее?))

#125
Куколка

обожаю мужчин с бородой)))
один раз мне парень написал с такой бородой как у деда мороза) но видно что он за ней ухаживает)))

))Сейчас борода у меня, в два моих кулака(а кулаки мои не маленькие, как и сам я) )).Но ухаживаю очень тщательно, мою минимум пять раз в сутки, и раза три минимум с мылом и шампунем.)) Ни какой пищи, супов, соусов и т.д. на бороду не падает/не проливается.)) Если человек не совсем аккуратен, то и без бороды, течь все будет, по подбородку, по одежде.)) Но она у меня очень густая.

Куколка
#126

где можно посмотреть на вашу бороду?)
я имела ввиду что он её подстригает аккуратненько, следит вообщем)

#127
Куколка

где можно посмотреть на вашу бороду?)
я имела ввиду что он её подстригает аккуратненько, следит вообщем)

А где Вам удобнее? Только вот я немного ассоциативен и недоверчив.)) Тяжело со своими фотографиями делюсь, с незнакомыми мне людьми.))

Гость
#128
Lisp Developer

О ком Вы, уточните поточнее?))

"уточните поточнее" - это как "масло маслянное"

Гость
#129
Lisp Developer

Куколкаобожаю мужчин с бородой)))
один раз мне парень написал с такой бородой как у деда мороза) но видно что он за ней ухаживает)))
))Сейчас борода у меня, в два моих кулака(а кулаки мои не маленькие, как и сам я) )).Но ухаживаю очень тщательно, мою минимум пять раз в сутки, и раза три минимум с мылом и шампунем.)) Ни какой пищи, супов, соусов и т.д. на бороду не падает/не проливается.)) Если человек не совсем аккуратен, то и без бороды, течь все будет, по подбородку, по одежде.)) Но она у меня очень густая.

А когда же вы жить успеваете, если целый день свою бороду стираете?

#130
Гость


О ком Вы, уточните поточнее?))

"уточните поточнее" - это как "масло маслянное"

Или смочите воду.)) Для Вас старался.))

#131
Гость

Куколкаобожаю мужчин с бородой)))
один раз мне парень написал с такой бородой как у деда мороза) но видно что он за ней ухаживает)))
))Сейчас борода у меня, в два моих кулака(а кулаки мои не маленькие, как и сам я) )).Но ухаживаю очень тщательно, мою минимум пять раз в сутки, и раза три минимум с мылом и шампунем.)) Ни какой пищи, супов, соусов и т.д. на бороду не падает/не проливается.)) Если человек не совсем аккуратен, то и без бороды, течь все будет, по подбородку, по одежде.)) Но она у меня очень густая.

А когда же вы жить успеваете, если целый день свою бороду стираете?

Я шустрый парень. И работать успеваю, и за собой следить, и то и се. Правда в ущерб сна. В основном работа время отнимает. Большую часть ночи за компом.

Гость
#132

Не советую носить долго, бриться начнёте, тон лица будет отличаться

Гость
#133
Lisp Developer

Гость
Куколкаобожаю мужчин с бородой)))
один раз мне парень написал с такой бородой как у деда мороза) но видно что он за ней ухаживает)))
))Сейчас борода у меня, в два моих кулака(а кулаки мои не маленькие, как и сам я) )).Но ухаживаю очень тщательно, мою минимум пять раз в сутки, и раза три минимум с мылом и шампунем.)) Ни какой пищи, супов, соусов и т.д. на бороду не падает/не проливается.)) Если человек не совсем аккуратен, то и без бороды, течь все будет, по подбородку, по одежде.)) Но она у меня очень густая.
А когда же вы жить успеваете, если целый день свою бороду стираете?

Я шустрый парень. И работать успеваю, и за собой следить, и то и се. Правда в ущерб сна. В основном работа время отнимает. Большую часть ночи за компом.

А на девушек времени тоже хватает? Девушки входят в "и то и сё"?

Гость
#134
Гость

Lisp DeveloperГость
Куколкаобожаю мужчин с бородой)))
один раз мне парень написал с такой бородой как у деда мороза) но видно что он за ней ухаживает)))
))Сейчас борода у меня, в два моих кулака(а кулаки мои не маленькие, как и сам я) )).Но ухаживаю очень тщательно, мою минимум пять раз в сутки, и раза три минимум с мылом и шампунем.)) Ни какой пищи, супов, соусов и т.д. на бороду не падает/не проливается.)) Если человек не совсем аккуратен, то и без бороды, течь все будет, по подбородку, по одежде.)) Но она у меня очень густая.
А когда же вы жить успеваете, если целый день свою бороду стираете?
Я шустрый парень. И работать успеваю, и за собой следить, и то и се. Правда в ущерб сна. В основном работа время отнимает. Большую часть ночи за компом.
А на девушек времени тоже хватает? Девушки входят в "и то и сё"?

Зачем девушки, если есть борода?

Гость
#135

Кстати, я не против, если мужчина будет "колючий". Это даже как-то добавляет ощущений при близости. Был у меня любимый человек, южанин, щетина росла просто на глазах, так быстро и очень жестоко колюче. Но это же классно, когда ты от любви "натерта" по разным местам!))) Есть что показать обществу! (шутка) И свое натертое лицо вспоминаю с удовольствием. Я мужчин люблю, а не ни пойми что.

Гость
#136

Бородатый мужчина - это фу. Похоже на женскую неухоженную мохнатку. Особенно противно когда ест или пьет, все крошки и капли падают и путаются в бороденке.

Гость
#137
Гость

Когда познакомилась со своим будущим мужем, он на свидания брился чисто-начисто. Хотел понравиться. Но хоть и не мальчик далеко, выглядел, как пионэр на линейке. Попросила его отрастить щетину. Стал таким соблазнительным мужчиной! Все заметили. И он был счастлив, бриться каждый день не надо.
А теперь я прошу его отрастить бороду. До сантиметра-полутора. Попробуем. Это выглядит очень даже брутально в наше время участившихся "европейских ценностей".

до сантиметра-полтора будет выглядить как заросшая кисда, особенно, если жиденькая бороденка

Lady Shadow
#138
Lisp Developer

О ком Вы, уточните поточнее?))

Я ***. К хуumpaзям(мусинкам) отношусь отрицательно. Пусть хоть что себе отращивают, а все равно они все ypoды

Гость
#139

Фу! Терпеть не могу бородатых мужиков. Это абсолютный антисекс:(

Гость
#140

Бородатые классные!Но не как у мусульман,длинные.А когда как бы заросшая щетина.Просто секс,если еще и широкие плечи,да брюнет,то вааащщееее

Alex
#141

Некоторые тащатся от бородатых. Любовь зла главное не полюбить козла)
Статья с портала "Ахилла"
http://ahilla.ru/ispoved-tatyany-larinoj/

#142

Я люблю и щетину, и бороду; такие мужчины для меня выглядят мужественно

A
#143
Lisp Developer

Уважаемые дамы. Тема не для споров и ругани. Прошу вас, не ругайтесь и не принижайте друг друга. Все мы люди, и все мы ( надеюсь) добрые. Конечно вопрос не имеет глобальный приоритет. Сугубо любопытство. Спасибо за понимание.

Мой с бородой, это модно скандинавский стиль. Там почти все мужчины с бородами. Он лысеет, потому бороду отращивает. Я не против, хотя всегда мечтала увидеть его без нее, хоть разок ))) просто любопытство)))

Гость
#144

Волосатое рыло - отвратительно.

#145
Гость

Гость
Куколкаобожаю мужчин с бородой)))
один раз мне парень написал с такой бородой как у деда мороза) но видно что он за ней ухаживает)))
))Сейчас борода у меня, в два моих кулака(а кулаки мои не маленькие, как и сам я) )).Но ухаживаю очень тщательно, мою минимум пять раз в сутки, и раза три минимум с мылом и шампунем.)) Ни какой пищи, супов, соусов и т.д. на бороду не падает/не проливается.)) Если человек не совсем аккуратен, то и без бороды, течь все будет, по подбородку, по одежде.)) Но она у меня очень густая.
А когда же вы жить успеваете, если целый день свою бороду стираете?

Я шустрый парень. И работать успеваю, и за собой следить, и то и се. Правда в ущерб сна. В основном работа время отнимает. Большую часть ночи за компом.

А на девушек времени тоже хватает? Девушки входят в "и то и сё"?
Я веду затворнический образ жизни.)))

Гость
#146

плохо

Гость
#147

Ужасно, терпеть не могу мужчин с бородами и усами. Единицы кому и вправду красиво, а остальным фуууууу.......

Гость
#147
Lady Shadow

К xyumpaзям вообще отношусь отрицательно. *** я. Хоть что пусть себе отрощат. Воспринимаю их как мешок с дepьmom, чем они по сути и являются.

Лучше чтобы тебя твой батя на живот тогда кончил😄

Гость
#148
Гость

А я только однажды целовалась с бритым, даже без усов парнем. Осталось ощущение, что это не парень был, а девушка или непоймикто. Неприятно. Больше такого опрометчивого поступка не совершаю. Да и муж с бородой и усами. )))

*** соси, обрыганка!

Кость
#149
Lisp Developer

А на девушек времени тоже хватает? Девушки входят в "и то и сё"?
Я веду затворнический образ жизни.)))

Сап анон

Гость
#151

Вызывает отвращение. Когда с таким общаюсь, не могу смотреть ему в лицо. Ничего не могу с собой поделать.Аж передёргивает.

Гость
#152
Алёна

мне лично нравится, главное чтобы органично смотрелось, ну и чтобы не как у старика хоттабыча.. :)

Гадость, борода это антисанитария и мочалка на лице, не дай боже с таким целоваться... Фууу аж затошнило... Иногда допустима небольшая щетинка и то если идет, а так нет.. Бедный Петр Первый...

Гость
#153
Гость

Моджахеты какие-то.

Скорее, бомжи.)))

Гость
#154
Гость

А как ласкают бородой...мммммммммммм......

Фуууу... даже передернуло от отвращения.

Гость
#155

мерзость

Гость
#156

Смешно читать комментарии недалёких и тупарых баб, борода для мужчины это честь, ведь у баб её нет)))

Гость
#157

Ходят слухи что это новое течение педерастов как было раннее с сережками?!

Гость
#158

Да пидорня, скорее всего. Или на голову шибанутые, коих сейчас процентов 70 населения.

Гость
#159

Мужлан с бородой - это ужасно. Это особь, которая думает только о своем сексизме. Мой муж каждый вечер брился, потому что понимал, что кожа его жены очень нежная.