Гость
Статьи
Как подружиться с БЖ …

Как подружиться с БЖ моего мужа?

Начала жить с молодым человеком. У него двойняшки от первого брака. Ожидала личного ада. Но меня он не постиг. Девочкам по 4 годика. Они и умницы, и красавицы. Полюбила их всем сердцем. Вместе дебоширим, пока папа работает. Все шло отлично. Я девчонок пыталась окружить и заботой, и любовью. Причем, искренне, не делая из этого какую-то жертву. С БЖ они расстались почти хорошо, то есть общаются, когда дело касается детей. И встречи всегда были по словесной договоренности. Сейчас она старается детей к нам отпускать по-реже. Мой муж идти в суд, что б урегулировать количество встреч, не хочет. Дети, когда в последний раз от нас уезжали, плакали в голос, что уезжать не хотят. Как мне впасть в милость этой горе-маме. Поговорить с ней не получается, она меня без особых причин возненавидела. Я думала, что если подружусь с ее детьми, то тогда отношение на милость сменит. Но получилось лишь наоборот.

Гость
141 ответ
Последний — Перейти
Будущая жена
#1

Захапала чужого мужа еще и детей пытается... Рожайте своих, не пытайтесь выехать на чужих детях. Вот зачем вам дружить с его бывшей женой?

Автор
#2

Немного добавлю. Алименты он не платит - но полностью одевает девочек. У них такой договор. Меня он тоже устраивает, мы ходим с ними "шопимся". Я по ним очень соскучилась. Думала, договориться с ней, что б они у нас погостили хотяб месяц, и она отдохнет. Но она против.

Гость
#3

Вы с какой планеты, автор??? Не верю!!!!!!

Автор
#4
Будущая жена

Захапала чужого мужа еще и детей пытается... Рожайте своих, не пытайтесь выехать на чужих детях. Вот зачем вам дружить с его бывшей женой?

У нас есть тоже доченька - полгодика. Я хочу большую и дружную семью. Он такой же отец, как она мать. Я хочу и это до нее донести. У нас есть возможность дать девочкам многое, зачем она их хочет этого лишить?

Автор
#5
Гость

Вы с какой планеты, автор??? Не верю!!!!!!

Я б фото прикрепила, но нельзя. Я 6 лет пыталась забеременеть. Дети - великое счастье, всегда мечтала о доме полном детей. А они реально прикольные. С ними легко. Они отзывчивые, любят помогать по дому, с маленькой играют. Мне с ними даже легче, чем одной. Да и я в декретном отпуске немного чахну от скуки.

Автор
#6

Но суть поста не о детях, я о них могу часами говорить. А о ней. На какой козе мне к ней подьехать, что б она детей нам по-чаще отдавала

Автор
#7
Будущая жена

Захапала чужого мужа еще и детей пытается... Рожайте своих, не пытайтесь выехать на чужих детях. Вот зачем вам дружить с его бывшей женой?

СТОП! Я мужа не хапала. Она от него ушла. Жила с ним с 15 лет почти, к 30 сподобились на детей. Она ушла к великой любви, почти сразу как родила. Потом одумалась, но он не простил. Я познакомилась с ним, когда он уже год как разведенный был. Так что не надо мне чужих подвигов приписывать

Рептилоид Петрович
#8

плати за встречи

Гость
#9
Автор

Вы с какой планеты, автор??? Не верю!!!!!!

Я б фото прикрепила, но нельзя. Я 6 лет пыталась забеременеть. .

Не сходится. Детям по 4 года, вы шесть лет вместе, он был женат, когда вы познакрмились?

Гость
#10
Автор

СТОП! Я мужа не хапала. Она от него ушла. Жила с ним с 15 лет почти, к 30 сподобились на детей. Она ушла к великой любви, почти сразу как родила. Потом одумалась, но он не простил. Я познакомилась с ним, когда он уже год как разведенный был. Так что не надо мне чужих подвигов приписывать

Автор, а баба-то с приветом... Как Вы с ней дружить-то собираетесь? И надо ли оно? Девчонок получите во всей красе в полном объеме, когда - и если - она любви родит еще ребенка. Тогда - запросто, ей дочки будут попросту мешать. Либо когда им начнет исполняться лет по 12-13 и начнется ЖЕСТЬ. Тогда тоже сплавит с удовольствием.

Будущая жена
#11

[quote="Автор" message_id="62053746"]Но суть поста не о детях, я о них могу часами говорить. А о ней. На какой козе мне к ней подьехать, что б она детей нам по-чаще отдавала[/quot
Так еще своих рожайте раз семью большую хотите. Эти дети точно не ваши.

Гость
#12
Гость

Я б фото прикрепила, но нельзя. Я 6 лет пыталась забеременеть. .
Не сходится. Детям по 4 года, вы шесть лет вместе, он был женат, когда вы познакрмились?

???? Вы прикалываетесь - или Вы мужик???? :))) Надо непременно от кого-то одного пытаться забеременеть?:))) Хоть тресни? У меня так знакомая от первого мужа 8 лет все пыталась - 8 выкидышей, вот и прикиньте. После 8 (!!!) раза ДОДУМАЛАСЬ мужика сменить - тут же все случилось, вышла за него, родили сына - уже в школу ходит. Все прекрасно.

Гость
#13

Автор, даже если вы одна на миллиард такая....Не понимаю. Зачем вам этот геморрой. Общаетесь -хорошо, замечательно что смогли выстроить отношения...Вы бы на этом успокоились. Но вы пытаетесь их совсем к себе перетянуть, хотите большего...Чтобы потом они вам совсем на шею сели. Не думаете, что взяв на себя многое, можете со временем устать от этой тяжёлой ноши...А так всё и будет...Рано или поздно вы наиграетесь, захотите ограничить это...Но...будет поздно....Мы ведь в ответе за тех, кого приручили.

Автор
#14
Гость

Я б фото прикрепила, но нельзя. Я 6 лет пыталась забеременеть. .
Не сходится. Детям по 4 года, вы шесть лет вместе, он был женат, когда вы познакрмились?

Я не от него забеременеть пыталась, а от своего БМ. но у него оказалось бесплодие. А тут вот так, почти сразу.

Автор
#15
Гость

Автор
СТОП! Я мужа не хапала. Она от него ушла. Жила с ним с 15 лет почти, к 30 сподобились на детей. Она ушла к великой любви, почти сразу как родила. Потом одумалась, но он не простил. Я познакомилась с ним, когда он уже год как разведенный был. Так что не надо мне чужих подвигов приписывать Автор, а баба-то с приветом... Как Вы с ней дружить-то собираетесь? И надо ли оно? Девчонок получите во всей красе в полном объеме, когда - и если - она любви родит еще ребенка. Тогда - запросто, ей дочки будут попросту мешать. Либо когда им начнет исполняться лет по 12-13 и начнется ЖЕСТЬ. Тогда тоже сплавит с удовольствием.

Я не лезу в их семью. Но там что-то не так гладко. Они уже больше 3 лет вместе, но детей больше не делают. Не знаю, может не могут, может больше не хотят.

Автор
#16
Гость

Автор, даже если вы одна на миллиард такая....Не понимаю. Зачем вам этот геморрой. Общаетесь -хорошо, замечательно что смогли выстроить отношения...Вы бы на этом успокоились. Но вы пытаетесь их совсем к себе перетянуть, хотите большего...Чтобы потом они вам совсем на шею сели. Не думаете, что взяв на себя многое, можете со временем устать от этой тяжёлой ноши...А так всё и будет...Рано или поздно вы наиграетесь, захотите ограничить это...Но...будет поздно....Мы ведь в ответе за тех, кого приручили.

Я их не хочу насовсем себе. Просто, что б она сейчас, пока я в декретном отпуске, почаще отпускала. Ей же, по моей логике, должно быть так только легче. А она хочет сократить до одних выходных в месяц, или даже реже.

Гость
#17
Автор

Я их не хочу насовсем себе. Просто, что б она сейчас, пока я в декретном отпуске, почаще отпускала. Ей же, по моей логике, должно быть так только легче. А она хочет сократить до одних выходных в месяц, или даже реже.

Она права. Дети должны жить в одной семье. Для неё так лучше, да и для вашей семьи тоже...Всё равно Вас не понимаю.......У вас своя семья, у них своя.

выродок
#18

Автор я что то не поняла..Вы хотите за счет ее и ее детей сделать себе счастье? А почему вы не хотите попробовать построить это счастье со своим мужем и своими детьми?
Почему она "горе мамаша"?
Вы вроде большая девочка,но не понимаете главного.Это мать.Знаете что такое мать? Она носит под серцем своих детей 9 месяцев,она производит их на свет,кормит,затем год на выживание..Далее воспитывает.И это ее дети,так же как никто не в состоянии заменить нормальную родную мать.Они родные по крови люди.Нравиться вам это или нет.
на месте той женщины я бы сразу изолировала своих детей от вас и вашего мужа и больше бы их не увидели..Почему? Да потому что у каждого своя семья.
Это ее семья.А вам бы не мешает строить свою семью.
Вам бы понравилось если б вы воспитывали детей,вкладывали здоровье и душу,были вместе.. и вдруг приходит в вашу семью какая то чужая,посторонняя женщина и начинает искать выгоду.Более того эта чужая женщина берет и забирает их!! Начинает примеривать роль матери,очерняет родную мать называя ее горем или еще как.Перетягивает подарками,заманивает итд.Чтоб не чужом материнском горе создать себе подобие "счастья"..И за ее счет решить свои проблемы со своим мужем..Как вам такой вариант?
Благо наверно вам попалась мать действительно нерадивая.Я б вам под дулом пистолета свое дитя не дала.Своих надо рожать.И далее-сами сами сами.

выродок
#19
Автор

ГостьАвтор
СТОП! Я мужа не хапала. Она от него ушла. Жила с ним с 15 лет почти, к 30 сподобились на детей. Она ушла к великой любви, почти сразу как родила. Потом одумалась, но он не простил. Я познакомилась с ним, когда он уже год как разведенный был. Так что не надо мне чужих подвигов приписывать Автор, а баба-то с приветом... Как Вы с ней дружить-то собираетесь? И надо ли оно? Девчонок получите во всей красе в полном объеме, когда - и если - она любви родит еще ребенка. Тогда - запросто, ей дочки будут попросту мешать. Либо когда им начнет исполняться лет по 12-13 и начнется ЖЕСТЬ. Тогда тоже сплавит с удовольствием.
Я не лезу в их семью. Но там что-то не так гладко. Они уже больше 3 лет вместе, но детей больше не делают. Не знаю, может не могут, может больше не хотят.

Если что Автор у меня два сына.И я за них горой.
Дружить с бм и его женщиной не намерена.не общаюсь вообще и детей не даю.
Полностью содержу сама.
По теме-он у вас не только плохой отец,но очень плохой отец.Почему не платит алименты? трудно? деньги жаль?
А был бы хороший,то можно было открыть счет детям и все.Но видно душит что то внутри.

Автор
#20
выродок

АвторГостьАвтор
СТОП! Я мужа не хапала. Она от него ушла. Жила с ним с 15 лет почти, к 30 сподобились на детей. Она ушла к великой любви, почти сразу как родила. Потом одумалась, но он не простил. Я познакомилась с ним, когда он уже год как разведенный был. Так что не надо мне чужих подвигов приписывать Автор, а баба-то с приветом... Как Вы с ней дружить-то собираетесь? И надо ли оно? Девчонок получите во всей красе в полном объеме, когда - и если - она любви родит еще ребенка. Тогда - запросто, ей дочки будут попросту мешать. Либо когда им начнет исполняться лет по 12-13 и начнется ЖЕСТЬ. Тогда тоже сплавит с удовольствием.
Я не лезу в их семью. Но там что-то не так гладко. Они уже больше 3 лет вместе, но детей больше не делают. Не знаю, может не могут, может больше не хотят.
Если что Автор у меня два сына.И я за них горой.
Дружить с бм и его женщиной не намерена.не общаюсь вообще и детей не даю.
Полностью содержу сама.
По теме-он у вас не только плохой отец,но очень плохой отец.Почему не платит алименты? трудно? деньги жаль?
А был бы хороший,то можно было открыть счет детям и все.Но видно душит что то внутри.

Вы меня не правильно поняли. У них такой договор, что он их полностью одевает и лечит. Это львиная доля в содержании детей. Если алиментами, то выйдет меньше. А платить и алименты, и полностью их одевать мы не потянем. Нам же тоже на что-то жить нужно. Ее это до этого все устраивало.

выродок
#21

К 20 посту.
Знаете я тоже одна воспитываю детей уж мне то как никому другому известно что это и какие на все цены.Одежда это далеко не все.Потом сад.кружки в том же саду,далее идет школа.При школе доп занятия,так же поборы..Сколько стоит собрать ребенка в школу.Продленная группа.Завтраки,обеды.Экскурсии.Нужды..
И это не на одного а на двух детей.
И это все тысячи...
Дальше если брать во внимание то,что дети болеют.Лекарства дорогие.Одна такая болезнь стоит дорого.Поход в аптеку уже 3000 тыс.С лекарствами.
Да и просто общее развитие.Сходить куда то с ребенком...
Просто одеть ребенка и копеечные алименты никогда не сравняться с реальной жизнью.Увы.

выродок
#22

Автор а можно вас спросить?
Скажите зачем вам это? Почему вы не хотите попробовать начать с нуля? По своим силам и сами строить отношения с вашим мужем? Строить с ним семью? Рожать общих детей,воспитывать их.Любить..Заниматься ими.Научиться преодолевать возникшие трудности так же по своим силам и возможностям .как взрослый человек?
Это вполне реально,поверьте!
И второй вопрос..Не обижайтесь,но скажите мне как бы вы поступили если б в вашу жизнь пришла чужая женщина и ей понравилась ваша малышка? Если б эта женщина пожелала забрать ее?Вы как мать что бы почувствовали? Задайте себе этот вопрос про выстраданное и долгожданное дитя,загляните в свое сердце..Там вы найдете настоящий ответ..
Вы бы отдали своего ребенка?

Гость
#23

Что то в вас неискриннее скорее всего. Откуда вдруг любовь к чужим детям. Знаете. Лучшее и самое здоровое-- это индифферентное отношение к чужим детям. Ни плохо ни хорошо. Особенно когда есть свои.
Ту мать можно понять. У нее своя семья. Она в ней главная и авторитетная женщина. Мать. Ей важно исполнять свою роль хорошо. Максимум при хорошем отношении к бывшему мужу она может позволять девочкам вас видеть. Редко.
А то, что девочки вас хотят видеть - так очень просто. Дети реагируют хорошо на тех кто их только балует. Магазин шмотки игры. А на той матери именно Организация их досуга учебы и прочего воспитания. И она не все время такая приторно сладенькая невинная тетенька как вы. С улыбочкой и шоппингом.
Вы хотите выбить из под нее почву? Чтоб дети ей катали скандалы "та тетя классная а ты плохая"?
Ровного общения с детьми от Первого Брака и БЖ было бы БОЛЕЕ чем достаточно нормальному человеку. А вы видимо решили ее в будущем дискредитировать. Либо вы не ведаете что творите.

Гость
#24

У авторши овульнутость. Шиза.
Хочет на чужих детях свою никчемность оправдать
Авторша ты *** овца. Эти девки вырастут и придушат тебя за папкино наследство

Алина
#25

Нет, девлчки. Просто авто так держится за мужика и боится, что он бросит ее ради бывшей семьи, чьо готова детей заьрать у родной матери, лишь бы мужик от нее не сбежал....так дети побольше, мужчине с ними интереснее, чем с авторской маленькой дочкой. Вот она и старается...хотя бы себе не врите.

Гость
#26
Алина

Нет, девлчки. Просто авто так держится за мужика и боится, что он бросит ее ради бывшей семьи, чьо готова детей заьрать у родной матери, лишь бы мужик от нее не сбежал....так дети побольше, мужчине с ними интереснее, чем с авторской маленькой дочкой. Вот она и старается...хотя бы себе не врите.

Может быть кстати и поэтому.
Но реально авторша куку..
БЖ над ней угорает наверное
А мужиченка позорник- алименты не платит. Жадный никчемыш. Только плодить личинок горазд.
Авторшу бросит и тоже носки ребенку покупать будет

Автор
#27

Вы меня все неправильно поняли. Она стала давать детей РЕЖЕ. Она с 2 лет спокойно оставляла ему на 2 недели раз в 2 месяца. Он был вынужден приглашать свою маму у него пожить, так как не справлялся с ними, и ей это,видать, нравилось. Вначале и я к ним относилась равнодушно - накормлены и ладно. Но когда поняла, что они частые гости в нашей жизни, подружилась. И мне с ними стало интересно. И вот теперь она решила встречи сократить. А теперь я хочу их прежнее количество. Повторюсь про алименты, лекарства и одежда на нас. Ей остается еда и игрушки. Это не неземные траты. А если мы все вчетвером подадим на алименты, то получится гораздо меньше на одного ребенка. Также мы готовы организовывать детям отдых на курортах. Но С НАМИ. Я вот не понимаю, почему он должен ей организовывать отдых, для этого у нее свой мужик есть.

Гость
#28
Автор

Вы меня все неправильно поняли. Она стала давать детей РЕЖЕ. Она с 2 лет спокойно оставляла ему на 2 недели раз в 2 месяца. Он был вынужден приглашать свою маму у него пожить, так как не справлялся с ними, и ей это,видать, нравилось. Вначале и я к ним относилась равнодушно - накормлены и ладно. Но когда поняла, что они частые гости в нашей жизни, подружилась. И мне с ними стало интересно. И вот теперь она решила встречи сократить. А теперь я хочу их прежнее количество. Повторюсь про алименты, лекарства и одежда на нас. Ей остается еда и игрушки. Это не неземные траты. А если мы все вчетвером подадим на алименты, то получится гораздо меньше на одного ребенка. Также мы готовы организовывать детям отдых на курортах. Но С НАМИ. Я вот не понимаю, почему он должен ей организовывать отдых, для этого у нее свой мужик есть.

Потому что ты левая посторонняя тетка.
Тебе мало своего личиныша??
Что ты привязалась к чужим детям?
Их мать настроит против тебя. Они еще твоему ребенку что нить сделают. Дождешься

Работать бы шла лучше. Овулишко

Автор
#29

Хорошо, если Вы так хорошо разобрались в ее внутреннем мире, обьясните, зачем она давала их до этого так часто. Одинокому мужику, которому надо было устраивать свою жизнь тоже. Они мне не чужие теперь. Я к ним привязалась. Если б она сразу так себя поставила, то и вопроса этого бы не было. Или теперь как, как толькоя от них отвыкну, они мне станут чужими она их опять нам отдаст?

Мара
#30
Автор

Хорошо, если Вы так хорошо разобрались в ее внутреннем мире, обьясните, зачем она давала их до этого так часто. Одинокому мужику, которому надо было устраивать свою жизнь тоже. Они мне не чужие теперь. Я к ним привязалась. Если б она сразу так себя поставила, то и вопроса этого бы не было. Или теперь как, как толькоя от них отвыкну, они мне станут чужими она их опять нам отдаст?

Автор, Вы не обижайтесь, но она же может просто -напросто ревновать их к Вам, может и к мужу. Может она вообще мужа хочет вернуть, сокращает его общение с детьми, чтобы сам к ней в дом приходил... Разные причины могут быть. До этого давала детей их отцу, а тут Вы появились. Поверьте, я сама через это прошла. У мужа тоже дети в прошлом браке. Было время, бж вообще их не давала, даже ему. Ничему уже не удивляюсь.

выродок
#31
Автор

Вы меня все неправильно поняли. Она стала давать детей РЕЖЕ. Она с 2 лет спокойно оставляла ему на 2 недели раз в 2 месяца. Он был вынужден приглашать свою маму у него пожить, так как не справлялся с ними, и ей это,видать, нравилось. Вначале и я к ним относилась равнодушно - накормлены и ладно. Но когда поняла, что они частые гости в нашей жизни, подружилась. И мне с ними стало интересно. И вот теперь она решила встречи сократить. А теперь я хочу их прежнее количество. Повторюсь про алименты, лекарства и одежда на нас. Ей остается еда и игрушки. Это не неземные траты. А если мы все вчетвером подадим на алименты, то получится гораздо меньше на одного ребенка. Также мы готовы организовывать детям отдых на курортах. Но С НАМИ. Я вот не понимаю, почему он должен ей организовывать отдых, для этого у нее свой мужик есть.

Автор вы к сожалению так и не ответили мне...
Если в вашу жизнь с вашей малышкой придет чужая посторонняя женщина и пожелает взять ваше дитя,что вы почувствуете? Как себя поведете?
Отзеркальте ситуацию в целом! Более того эта женщина пожелает не только взять ребенка Но и стать главной женщиной в его жизни.Быть первой,лучшей.самой..И будет она говорить говорить девочке что ее мама -никудышная и всячески внушать это...Как вам?Только не нужно уходить от ответа.Скажите честно!)

выродок
#32
Мара

Автор, Вы не обижайтесь, но она же может просто -напросто ревновать их к Вам, может и к мужу. Может она вообще мужа хочет вернуть, сокращает его общение с детьми, чтобы сам к ней в дом приходил... Разные причины могут быть. До этого давала детей их отцу, а тут Вы появились. Поверьте, я сама через это прошла. У мужа тоже дети в прошлом браке. Было время, бж вообще их не давала, даже ему. Ничему уже не удивляюсь.

Ой а может она совсем и не из за этого не давала детей.
Может быть она просто сильно любила своих детей и все.
Я кстати такая.Годами не даю БМ своих детей.Но у меня ситуация такая ,что я от него никак не завишу.Дале алименты дети не имеют оттуда.Содержу сама и помогают мои родители.Более того на момент этой истории дети были очень малы.Младший вообще младенец.Так ,что они его и не знают.
При этом мне БМ не нужен и его возвращение тем более.У меня давно уже другая жизнь налажена и к прошлому возврата нет.Не хочу ,чтоб нас тревожили и мы никого не тревожим.Новая жизнь.Все очень просто.
Пусть они там живут отдельно,а мы -отдельно.
Так,что на своем опыте могу сказать со стороны БЖ,что далеко не всегда это желание поиметь бывшего мужа или вернуть его.Просто женщина трясется за свою семью,детей и хочет начать новую жизнь.Обособиться.

выродок
#33
Автор

Хорошо, если Вы так хорошо разобрались в ее внутреннем мире, обьясните, зачем она давала их до этого так часто. Одинокому мужику, которому надо было устраивать свою жизнь тоже. Они мне не чужие теперь. Я к ним привязалась. Если б она сразу так себя поставила, то и вопроса этого бы не было. Или теперь как, как толькоя от них отвыкну, они мне станут чужими она их опять нам отдаст?

Вы как то странно ставите вопрос..Но то ,что вы что то нафантазировали себе и придумали(привязались) это только ваши проблемы..К сожалению для вас это действительно так.Вы и только вы нафантазировали на счет того,что не пренадлежит вам и никогда не было вашем..Это так же как если бы вам одолжили присматривать за домом,хозяин которого был в длительном отпуске.Вы освоились,обжились,привыкли.Тут вернулся хозяин и по праву потребовал освободить свой дом.То что вам плохо...к сожалению лишь беда ваших обманутых ожиданий.Вы не имеете права претендавать на чужое.
Что вам делать? Быть мудрее.Смиритесь.
У вас есть свой ребенок-любите его пока он с вами.И берегите его,чтоб жизнь или какая то другая тетка не пожелала взять ваше точно так же как вы чужое.
Я конечно резко,но автор...вы же мать..понимать должны все.Не маленькая уже!

выродок
#34

Повторюсь про алименты, лекарства и одежда на нас. Ей остается еда и игрушки. Это не неземные траты

Автор перечитайте внимательно мой пост выше.Я воспитываю сама детей.И содержу.Привела вам более менее подробный пример сколько уходит на содержание детей.И то что вы пишите мне просто смешно.
Вы серьезно думаете,что растить детей это только одежду купить,лекарства и игрушки???? Вы не прикалываетесь?? Вы серьезно???
Тогда вы ничего не знаете о том,чтотакое содержать детей..Решили поиграть в "мать" потешить себя или выпендриться перед мужем.И выгоду извлечь дабы не платить алименты.А вы окунитесь в реальную жизнь.Дети тоже кушают,болеют,учатся..Везде все платное.Узнайте сколько стоит детский сад,сколько стоит собрать ребенка в школу.А если он не один?Поборы в школе..Саду..Английский.Доп занятие хотя бы одно сколько стоит..
Сдается мне вы просто маленькая девочка.которая просто в свое время не наигралась в игрушки.Вы ничего не знаете о реальной жизни(уж не знаю к счастью ли .к сожалению) и какие затраты на двоих детей.Это очень дорогое удовольствие.уверяю вас!
Если конечно вы не считаете .что ребенку хватит милостыни и одной тарелки супа.

Автор
#35
выродок

Автор вы к сожалению так и не ответили мне...
Если в вашу жизнь с вашей малышкой придет чужая посторонняя женщина и пожелает взять ваше дитя,что вы почувствуете? Как себя поведете?
Отзеркальте ситуацию в целом! Более того эта женщина пожелает не только взять ребенка Но и стать главной женщиной в его жизни.Быть первой,лучшей.самой..И будет она говорить говорить девочке что ее мама -никудышная и всячески внушать это...Как вам?Только не нужно уходить от ответа.Скажите честно!)

Я бы? Глаза выцарапала. Но я и не стала бы свою крошку отдавать на 2 недели!!! Сама! Я что и говорю, что если б до этого она б их и не давала, то это бы была совсем другая история!

Автор
#36
выродок

Повторюсь про алименты, лекарства и одежда на нас. Ей остается еда и игрушки. Это не неземные траты
Автор перечитайте внимательно мой пост выше.Я воспитываю сама детей.И содержу.Привела вам более менее подробный пример сколько уходит на содержание детей.И то что вы пишите мне просто смешно.
Вы серьезно думаете,что растить детей это только одежду купить,лекарства и игрушки???? Вы не прикалываетесь?? Вы серьезно???
Тогда вы ничего не знаете о том,чтотакое содержать детей..Решили поиграть в "мать" потешить себя или выпендриться перед мужем.И выгоду извлечь дабы не платить алименты.А вы окунитесь в реальную жизнь.Дети тоже кушают,болеют,учатся..Везде все платное.Узнайте сколько стоит детский сад,сколько стоит собрать ребенка в школу.А если он не один?Поборы в школе..Саду..Английский.Доп занятие хотя бы одно сколько стоит..
Сдается мне вы просто маленькая девочка.которая просто в свое время не наигралась в игрушки.Вы ничего не знаете о реальной жизни(уж не знаю к счастью ли .к сожалению) и какие затраты на двоих детей.Это очень дорогое удовольствие.уверяю вас!
Если конечно вы не считаете .что ребенку хватит милостыни и одной тарелки супа.

Так в чем пародокс! Мы готовы помогать!!! Я готова их водить на кружки и секции (но они никуда не ходят, а лезть, что им куда-то надо идти, я не считаю себя вправе), мы готовы это все оплачивать. Просто не платить в бездонную нишу, а что б дети любили и отца, и меня. Никто не хочет просто отдавать кусок из своей семьи. Тут и меня понять нужно. Но она со мной даже не разговаривает, я с ней готова это все обсудить. А муж, он очень правильно воспитан. Я знаю, что они думали, что б сойтись вместе. Но он познакомился со мной. Тут может и есть обида. Но ведь, пока она думала, она и от своего нынешнего никуда не ушла.

Автор
#37

а то получится, что мой муж ее семью содержит. а кога дети вырастут, то хорошие будут мама и отчим, а отец просто кошелек. Я не считаю это правильным. У моего мужа доходы выше ее нынешнего ровно в 3 раза. Так что за его счет они легко могут быть идеальными родителями

гость
#38

Не понимаю,зачем дружить с бывшей женой? И к детям чужим привязываться не надо. Если Вы хроший искренний человек, возможно, они это поймут и будут у Вас с ними хорошие отношения. Не усложняйте себе жизнь

Гость
#39

думаю она ревнует своих детей к автору,что можно понять

Автор
#40

Да просто грустно и обидно. Я себя какой-то чумной чувствую. Я стала жить с их отцом, и детям сразу стало нельзя к нам приходить. Если б она это хоть как-то обьяснила. А так просто, "не надо". И тут все с этими алиментами привязались. Так глупо все хотят, что б он детей не видел, не общался с ними, желательно, что б дети о его существовании даже не знали, но что б он их содержал (по возможности полностью). причем я понимаю, если б он семью бросил. Можно было б сказать, что теперь им должен. Так это она сама с детьми ушла. Сказав на прощание "мне с тобой скучно". Она ему психику почти что этими словами сломала. Но если она сейчас счастлива, если ей "не скучно", то что за цирк! То отдавать детей на недели, когда у нас только отношения начинали завязываться, что мы из-за них никуда выйти не могли, если его мама отказывалась с ними сидеть. то сейчас, когда мы уже никуда и не хотим, просто их забрать. Такое ощущение, что просто хочет жизнь и им, и нам усложнить.
Но сильнее всего меня злит полное игнорирование того, что я хочу идти на контакт. Ну неужели ей на столько наплевать с кем ее дети проводят время??? Может я извращенка какая? Или психически неадекватная? Как можно не желать пообщаться, познакомиться?
Ну не понимаю! И да, я левая тетка БЫЛА. но сейчас я жена их отца и мать их сестры. Так что волей неволей, но я уже не левый человек в их жизни. она ж своего хахаля левым не считает!

выродок
#41
Автор

выродок
Автор вы к сожалению так и не ответили мне...
Если в вашу жизнь с вашей малышкой придет чужая посторонняя женщина и пожелает взять ваше дитя,что вы почувствуете? Как себя поведете?
Отзеркальте ситуацию в целом! Более того эта женщина пожелает не только взять ребенка Но и стать главной женщиной в его жизни.Быть первой,лучшей.самой..И будет она говорить говорить девочке что ее мама -никудышная и всячески внушать это...Как вам?Только не нужно уходить от ответа.Скажите честно!)
Я бы? Глаза выцарапала. Но я и не стала бы свою крошку отдавать на 2 недели!!! Сама! Я что и говорю, что если б до этого она б их и не давала, то это бы была совсем другая история!

Вот видите как! А почему вы не можете понять другую мать.Родную по крови.
Мне на пример очень понятно.Я за своих детей убить могу.И никогда бы не отдала чужой.Но я бы главным образом не стала бы и отнимать детей у другой матери.
на вопрос почему она отдавала их на 3 недели?
Скажите сколько лет было деткам,когда она так поступила? Мама работала? Возможно она сделала это ,чтоб найти работу или были каакие то ооочень веские причины.?
Если что я на 2 недели детей не отдавала,но мне пришлось от малыша маленького идти на работу.Не сидела декрет.Причина-детей надо было кормить и поить.А я одна.

выродок
#42
Автор

выродокПовторюсь про алименты, лекарства и одежда на нас. Ей остается еда и игрушки. Это не неземные траты
Автор перечитайте внимательно мой пост выше.Я воспитываю сама детей.И содержу.Привела вам более менее подробный пример сколько уходит на содержание детей.И то что вы пишите мне просто смешно.
Вы серьезно думаете,что растить детей это только одежду купить,лекарства и игрушки???? Вы не прикалываетесь?? Вы серьезно???
Тогда вы ничего не знаете о том,чтотакое содержать детей..Решили поиграть в "мать" потешить себя или выпендриться перед мужем.И выгоду извлечь дабы не платить алименты.А вы окунитесь в реальную жизнь.Дети тоже кушают,болеют,учатся..Везде все платное.Узнайте сколько стоит детский сад,сколько стоит собрать ребенка в школу.А если он не один?Поборы в школе..Саду..Английский.Доп занятие хотя бы одно сколько стоит..
Сдается мне вы просто маленькая девочка.которая просто в свое время не наигралась в игрушки.Вы ничего не знаете о реальной жизни(уж не знаю к счастью ли .к сожалению) и какие затраты на двоих детей.Это очень дорогое удовольствие.уверяю вас!
Если конечно вы не считаете .что ребенку хватит милостыни и одной тарелки супа.
Так в чем пародокс! Мы готовы помогать!!! Я готова их водить на кружки и секции (но они никуда не ходят, а лезть, что им куда-то надо идти, я не считаю себя вправе), мы готовы это все оплачивать. Просто не платить в бездонную нишу, а что б дети любили и отца, и меня. Никто не хочет просто отдавать кусок из своей семьи. Тут и меня понять нужно. Но она со мной даже не разговаривает, я с ней готова это все обсудить. А муж, он очень правильно воспитан. Я знаю, что они думали, что б сойтись вместе. Но он познакомился со мной. Тут может и есть обида. Но ведь, пока она думала, она и от своего нынешнего никуда не ушла.

То есть я правильно поняла..вы хотите их перетянуть в вашу семью?
Чтобы с вами жили? Отобрать их у матери.

выродок
#43
Автор

Да просто грустно и обидно. Я себя какой-то чумной чувствую. Я стала жить с их отцом, и детям сразу стало нельзя к нам приходить. Если б она это хоть как-то обьяснила. А так просто, "не надо". И тут все с этими алиментами привязались. Так глупо все хотят, что б он детей не видел, не общался с ними, желательно, что б дети о его существовании даже не знали, но что б он их содержал (по возможности полностью). причем я понимаю, если б он семью бросил. Можно было б сказать, что теперь им должен. Так это она сама с детьми ушла. Сказав на прощание "мне с тобой скучно". Она ему психику почти что этими словами сломала. Но если она сейчас счастлива, если ей "не скучно", то что за цирк! То отдавать детей на недели, когда у нас только отношения начинали завязываться, что мы из-за них никуда выйти не могли, если его мама отказывалась с ними сидеть. то сейчас, когда мы уже никуда и не хотим, просто их забрать. Такое ощущение, что просто хочет жизнь и им, и нам усложнить.
Но сильнее всего меня злит полное игнорирование того, что я хочу идти на контакт. Ну неужели ей на столько наплевать с кем ее дети проводят время??? Может я извращенка какая? Или психически неадекватная? Как можно не желать пообщаться, познакомиться?
Ну не понимаю! И да, я левая тетка БЫЛА. но сейчас я жена их отца и мать их сестры. Так что волей неволей, но я уже не левый человек в их жизни. она ж своего хахаля левым не считает!

Ой автор прочитала ваше сообщение..мне кажется вы занимаетесь не тем чем нужно.Вы замуж выходили зачем? За любимого? хотели с ним семью строить.
А чем заняты? Заняты тем,что пытаетесь делить детей с их матерью.Быть мамой чужим детям при живой родительнице.
Скажите пожалуйста а зачем вы внушаете им что у них мама-горе мамашка?
Эта фраза прозвучала в вашем рассказе.Мол вот эта горе мамашка..
То есть вы настраиваете по сути детей против нее? Так?

Автор
#44

С детьми я маму никогда не обсуждала. Лишь один раз спросила где работает. Работает она в их же садике. Да не хочу я их оттуда отнимать. Пусть они с ней и живут. Но как быть с чувствами отца? Я себя чувствую виноватой, что она их ему давать перестала. Давала на протяжении полутора лет на 2 недели, через месяц. Но и в течении того месяца, когда они не у папы, могла на выходные дать или дольше. С какого возраста стала ему их так на долго двавть не знаю. Встретилась с ним, когда детям уже по 2 года было. И была именно такая система. 2 года!!! Ее это устраивало. Я сначала на них и особого внимания не обращала. Его мама в осномном ими занималась. Ну а потом поняла, что это теперь часть и моей жизни тоже. Но стоило мне начать с ними общаться, как она из изьяла.

Автор
#45
выродок

Авторвыродок
То есть я правильно поняла..вы хотите их перетянуть в вашу семью?
Чтобы с вами жили? Отобрать их у матери.

Нет, я хочу что б порядок встреч остался прежний. Что б она нам их на каникулы давала, что б муж тоже учавствовал в воспитании своих детей, а не только финансово помогал. Она ж не предлагает ему с себя все обязательства снять.

Гость
#46

Что вы еще не понимаете, сердобольные. Автор написал совершенно ясно такие словосочетания : ГОРЕ МАТЬ; РЕГУЛИРОВАТЬ ВСТРЕЧИ ЧЕРЕЗ СУД ОН НЕ ХОЧЕТ; ДАВАЛА ДЕТЕЙ, КОГДА ОДИНОКОМУ МУЖИКУ НУЖНО БЫЛО СВОЮ ЖИЗНЬ УСТРОИТЬ.
Явно отдает же обидой на эту БЖ и ищутся способы мести.
Это такое вот поведение. Волк в овечьей шкуре. Автор даже в упор не понимает, что детям нужны НЕ только игрушки одежда и еда. И все это стоит больших денег. Точнее как, Автор это понимает. Но суть ИГРЫ в том, чтоб не понимать.
Вы, Автор,из тех милочек, которые святая простота.
И очень хорошо, что вы избрали путь мести, в котором вы не сильны. Вы не знаете как выглядит истинная доброта и не сможете ее имитировать.

Автор
#47

Обида есть. Мстить я не хочу. Но и не допущу, что б муж как в колодец деньги из семьи выбрасывал. Дети потом его и добрым словом не вспомнят. Либо мы тоже для детей семья = любящие их люди, либо мать занимает позицию, что ей мы никто... Но никому и помогать же не нужно. А вы почему все против меня ополчились, вы что в упор не видите, что мать пытается занять место потеплее. Он до встречи со мной туда почти всю зарплату отдавал. А она шла не только детям, но и ее новому мужу и ей. Он ее с детьми в отпуска отправлял. ОН! Не ее новый муж. Почему это должно так продолжатся? Я согласна, детям нужно солнце. У них нет возможности вывести детей на море. Почему нам не дали их???? Они РАЗВЕЛИСЬ по ее желанию. Все! Он более не должен ее содержать! Детей, да! Должен. И я ему это постоянно напоминаю, что у него 3 детей. Мы не покупаем что-то младшей, не купив и им. Он не забывает о детях. И я считаю нормальным, что и он должен учавствовать в их воспитании. Я не хочу, что б они жили с нами. Их мама - там, значит их дом -там. Но тут папа, а не чужой дядя. Почему же все не хотят видеть этой простой истины. Что за помощь тоже надо что-то отдавать, а не только брать. Мы хотим лишь внимание детей. Больше нам от нее ничего не надо. Он сейчас темнее тени сидит!
Я хочу видеть своего мужчину счастливым. А он таким и был последние месяца, когда у нас у всех нормализовались отношения. Пока она не забрала от него ее детей

выродок
#48
Автор

выродокАвторвыродок
То есть я правильно поняла..вы хотите их перетянуть в вашу семью?
Чтобы с вами жили? Отобрать их у матери.
Нет, я хочу что б порядок встреч остался прежний. Что б она нам их на каникулы давала, что б муж тоже учавствовал в воспитании своих детей, а не только финансово помогал. Она ж не предлагает ему с себя все обязательства снять.

А если она не захочет давать детей вообще? Что вы сделаете?
Если мать категорически не захочет подпускать вас и вашего мужа к детям ,а все общение вообще органичит?

выродок
#49
Автор

Обида есть. Мстить я не хочу. Но и не допущу, что б муж как в колодец деньги из семьи выбрасывал. Дети потом его и добрым словом не вспомнят. Либо мы тоже для детей семья = любящие их люди, либо мать занимает позицию, что ей мы никто... Но никому и помогать же не нужно. А вы почему все против меня ополчились, вы что в упор не видите, что мать пытается занять место потеплее. Он до встречи со мной туда почти всю зарплату отдавал. А она шла не только детям, но и ее новому мужу и ей. Он ее с детьми в отпуска отправлял. ОН! Не ее новый муж. Почему это должно так продолжатся? Я согласна, детям нужно солнце. У них нет возможности вывести детей на море. Почему нам не дали их???? Они РАЗВЕЛИСЬ по ее желанию. Все! Он более не должен ее содержать! Детей, да! Должен. И я ему это постоянно напоминаю, что у него 3 детей. Мы не покупаем что-то младшей, не купив и им. Он не забывает о детях. И я считаю нормальным, что и он должен учавствовать в их воспитании. Я не хочу, что б они жили с нами. Их мама - там, значит их дом -там. Но тут папа, а не чужой дядя. Почему же все не хотят видеть этой простой истины. Что за помощь тоже надо что-то отдавать, а не только брать. Мы хотим лишь внимание детей. Больше нам от нее ничего не надо. Он сейчас темнее тени сидит!
Я хочу видеть своего мужчину счастливым. А он таким и был последние месяца, когда у нас у всех нормализовались отношения. Пока она не забрала от него ее детей

Автор алименты положены детям .на двоих детей 33%.Это закон.
Вы можете научить его избежать закон.Банально уклоняться от алиментов.
БЖ в свою очередь так же может избежать закон и банально не исполнять решение суда о порядке встреч .если такой будет.
Дальше она вполне может попытаться выждать 5 лет в одну силу и постараться лишить прав вашего мужа на этих детей. Фишка в том,что лишение прав не освобождает от уплаты алиментов.
Это не ее деньги.Она работает.Однако это деньги детей.

Гость
#50

Вы отлично все выкрутили. Ответ есть. Но вы додумайтесь, поймете сами, если добрая. А пока есть время у БЖ. все будет правильно. Ополчились, потому что чувствую что то неискреннее в вас. А где оно именно зарыто, не всем ясно. Кто то думает что вы увели. Кто то, что вы на шоппинг переписали 50% содержания и нужд детей. Может они все неправы. А вы права. Но это не отменяет странности вашего поведения, от которого и идет эта неискренность. Вы ж не дура? А то это тоже вариант. Искренняя дура. Тогда вам пожелание: заняться исключительно собой и своей законной семьей.