Гость
Статьи
Выбрать поляка или …

Выбрать поляка или американца?

Познакомилась в инете с двумя. Американец из Техаса, живет в Украине. Недавно приехал. Плюс, когда была в Польше, встретилась в поляком. Он моложе американца на 11 лет. Кого выбрать? Польский и английский для меня не есть проблема.

автор
16 ответов
Последний — Перейти
злаяшвея
#1

А ты только по национальности выбираешь? бери америкоса... поляки жадные говорят)

Гость
#2

На стакан воды (150-200мл я на глаз это делала) 1 столовая ложка хлорофиллипта
4 раза! в день пила по две ст ложки полученного раствора, 4 раза протирала лицо и 4 раза по капле капала в нос. Так 2 недели. Решила для себя, что если процесс пойдёт медленно буду пить месяц, но мне хватило 2 недели.

Гость
#3

Поляка и жить в Польше лучше, чем с американцем в Украине;)

гость
#4
Гость

На стакан воды (150-200мл я на глаз это делала) 1 столовая ложка хлорофиллипта
4 раза! в день пила по две ст ложки полученного раствора, 4 раза протирала лицо и 4 раза по капле капала в нос. Так 2 недели. Решила для себя, что если процесс пойдёт медленно буду пить месяц, но мне хватило 2 недели.

чаво?!!!

Гость
#5

Кинь монетку, в чем проблема.

Row
#6

Какой толк от амера если он живёт на Украине? Он нездоровый что ли, переехать из Америки на Украину? Что с ним не так? Но поляки стрёмные какие-то. Ищите третьего)).

Гость
#7
Гость

Поляка и жить в Польше лучше, чем с американцем в Украине;)

Точно)

Пумпон
#8

армянин живущий в Италии самый лучший вариант

Гость
#9

Только американца, самые классные мужики, правда, стеснительные.

явной
#10

америкоса

Злой
#11
автор

Познакомилась в инете с двумя. Американец из Техаса, живет в Украине. Недавно приехал. Плюс, когда была в Польше, встретилась в поляком. Он моложе американца на 11 лет. Кого выбрать? Польский и английский для меня не есть проблема.

Из-за таких как ты они сюда за секс туризмом Triangle/cross — команда образованная выходцами из ведущих агентств, таких как ONY, Leo Burnett, Nile, Action.

У нас за плечами более 7 лет опыта в построении и поддержке брендов: от создания фирменного стиля и позиционирования, до разработки и реализации рекламных кампании. За это время мы успели поработать с разнообразными брендами: Yota, Jack Daniel’s, Play Doh, General Motors, Budweiser, Skylink.

Нас отличает пунктуальность, рациональный подход и умение находить эффектные решения для задач, потенциал которых зачастую остается нераскрытым.приезжают. Выбор не сильно важен. Всё равно тебя потыкают немного и отправят восвояси.

Гость
#12

Бери обоих

Елизавета
#13

Вопрос у чувствах, как я понимаю, не стоит в принципе? Выбираете чисто из выгоды? Не любите ни того ни другого.

Аня
#14

Я б никого из них не выбрала. Поляки не любят русских, окружение польского жениха может вас не приянть. Пошла бы за американца, но останавливает тот факт, что он живет на Украине - это ж как ему плохо дома было, что он туда переехал?!
Я б вам посоветовала еще поискать, выбор у вас сейчас так себе

Гость
#15

Только не поляка!Они же ненавидят русских,вы не сможете жить в Польше.Американцы принимают, кого угодно.И,если мужик симпатичный и приятный,выходите за америкоса.

Анна
#17

Димексид - 1 мл
Вода для инъекций - 4 мл
Юнидокс Солютаб - 1 таблетка.
Удобнее смешивать с помощью шприца. Хранить в бутылочке из темного стекла, в холодильнике. Используя ватную палочку, наносила дней двадцать утром и вечером. Потом только вечером. А сейчас, через месяц, только для профилактики - пару раз в неделю.
Вероятно, я очень поверила в ЭТО средство. Мне помогло и сегодня - только когда вспомню, на всякий случай.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: