Гость
Статьи
Представьте, что можно …

Представьте, что можно выбрать мужа из любой страны, шведа, американца...

Кого бы взяли себе в мужья?

Автор
168 ответов
Последний — Перейти
Павел
#1

я бы взял русскую и ***

Гость
#2

Взяла бы русского

Гость
#3

из австралии

Гость
#4

Выпишите мне пингвина с Антарктиды,они такие хорошие и главное заботливые.. у них пингвинихи ходят себе и гуляют,а мужики сидят и потомство высиживают))

Гость
#5

При всей огромности выбора я взяла англичанина. Ни разу не пожалела.

гость
#6

ангичанина

Princess
#7

Да какая разница в национальности.Мы все из крови и плоти.Во всех нациях есть козлы и хорошие...

Гость
#8

мне почему-то все англичане воображаются худыми, высокими и с вытянутыми лицами. они сидят в очках возле камина и пьют чай с молоком, держа ручку кружки длинными ухоженными пальцами.

простите, я не психопатка) просто мое мнение.

Ягода-Малина
#9
Гость

При всей огромности выбора я взяла англичанина. Ни разу не пожалела.

а у меня несколько подруг в Англии живут и говорят, что xуже англичан мужчин тен - вруны, жадины, даже не жадины, а скупердяи, снобы, тупицы, да и вообще полные идиоты. Только при первой встреце кажутся галантными и воспитанными, а копни поглубже - и позялеешь, что разглядел все это.

Ягода-Малина
#10

очепятки..

#11

Хью Джекмана))

Гость
#12

Того, кто сейчас рядом со мной :)))

Гость
#13

Или Джейсена Стетхема...Мечта моя лысая...)

женщина из толпы
#14

мне Эраста Фандорина можно?

Фреедом
#15

Кроме соотечественников, нам болше всего подходят латиноамериканцы. Я толко за них. Взяла бы какого-нибуд бразилца или аргентинца италянских кровей. Красавцы, семя и дети для них - самое святое, заботливые, веселые и очен НАШИ. А об англичанах подробнее можно?

Фреедом
#16

семйя, блин

#17

русского :))

Гость
#18
Гость

мне почему-то все англичане воображаются худыми, высокими и с вытянутыми лицами. они сидят в очках возле камина и пьют чай с молоком, держа ручку кружки длинными ухоженными пальцами. )))) у меня тоже так

простите, я не психопатка) просто мое мнение.

Дубинушка
#19

Похожего на Харрисона, то бишь англичанина.

Ягода-Малина
#20
Фреедом

Кроме соотечественников, нам болше всего подходят латиноамериканцы. Я толко за них. Взяла бы какого-нибуд бразилца или аргентинца италянских кровей. Красавцы, семя и дети для них - самое святое, заботливые, веселые и очен НАШИ. А об англичанах подробнее можно?

а что вас интересует? ну из положительного - они xорошие отцы, в выxодные можно видеть в парке детей с отцами, или всю семью. Но они и лагко оставляют и жену и детей, разводы - поголовные, у моей подруги знакомая, третий раз замужем, пятеро детей. Это не редкость там, скорее норма.

Гость
#21

у меня немец, я довольна, красивый, спортивны, любящий. в постеле чудо, готовит вкусно. подойду поцелую, мою маковку ( слово ему известное, произносит - маа макавка)

Freedom
#22

Интересует денежный вопрос (я бы хотела, чтобы деньги в семье были общими и важные вопросы типа помощи родителям и крупных покупок не вызывали культурных разногласий). Чтобы можно было быть дома с детьми, если их, скажем, трое, и не чувствовать себя сидящей на шее и просить на булавки. Мне кажется, у англичан и американцев с этим напряг. Мне бы не хотелось себя неловко чувствовать в таких тонких вопросах.

Freedom
#23

У меня все готовили. Все национальности, безотказно причем:)

Гость
#24

русского

Ягода-Малина
#25
Freedom

Интересует денежный вопрос (я бы хотела, чтобы деньги в семье были общими и важные вопросы типа помощи родителям и крупных покупок не вызывали культурных разногласий). Чтобы можно было быть дома с детьми, если их, скажем, трое, и не чувствовать себя сидящей на шее и просить на булавки. Мне кажется, у англичан и американцев с этим напряг. Мне бы не хотелось себя неловко чувствовать в таких тонких вопросах.

родителям англичане не помогают, в основном, - просто нет необxодимости. пенсионеры в англии обеспечены государственной пенсией и дома у ниx к пенсии уже выкуплены. Если учесть, что одежда в Англии качественная, то наверно пенсионеры уже не сильно тратятся на одежду, донашивают купленное ранее. так что если ваш муж не будет помогать своим родителям, вам трудно будет обьяснить необxодимость помощи вашим. Тем более, что бы не собираетесь работать. не скажу ничего насчет семейного бюджета, но раздельные счета в ресторане мужчине и женщине - норма, офицянтов это не удивляет, в России же это НЕ норма.

Хелена
#26

я бы выбрала парня из Австралии или Новой Зеландии... ну, и некоторые американцы тоже очень даже ничего)

#27

а че, никто марсиан выбрать не хочет?:)

Bumt
#28

В детском саду появился интернет.

Freedom
#29
Ягода-Малина

Freedom

Интересует денежный вопрос (я бы хотела, чтобы деньги в семье были общими и важные вопросы типа помощи родителям и крупных покупок не вызывали культурных разногласий). Чтобы можно было быть дома с детьми, если их, скажем, трое, и не чувствовать себя сидящей на шее и просить на булавки. Мне кажется, у англичан и американцев с этим напряг. Мне бы не хотелось себя неловко чувствовать в таких тонких вопросах.

родителям англичане не помогают, в основном, - просто нет необxодимости. пенсионеры в англии обеспечены государственной пенсией и дома у ниx к пенсии уже выкуплены. Если учесть, что одежда в Англии качественная, то наверно пенсионеры уже не сильно тратятся на одежду, донашивают купленное ранее. так что если ваш муж не будет помогать своим родителям, вам трудно будет обьяснить необxодимость помощи вашим. Тем более, что бы не собираетесь работать. не скажу ничего насчет семейного бюджета, но раздельные счета в ресторане мужчине и женщине - норма, офицянтов это не удивляет, в России же это НЕ норма.

Если муж хорошо зарабатывает, то при наличии 3 детей я бы предпочла быть дома - плата за садик съест всю мою зарплату, я думаю. Я не планирую забраться к нему на шею просто так. А по поводу ресторана - грустно все это. Нет, я так не смогу однозначно. А других вариантов с англичанами не бывает разве?

Freedom
#30

Вы еще раз меня убеждаете в том, что латиноамериканцы лучшее. Они даже в ресторан не позовут, если заплатить не в состоянии.

Freedom
#31

Я кстати, плачу за ужин за нас двоих, себя и БФ время от времени. Но чтобы сидеть и высчитывать напополам - это просто ПЦ, и я прожив больше 10 лет в Америке и Европе этого делать не стану никогда, для меня это крайний признак настоящего жлобства... Вообще интересно, как устроены бюджеты в браках с иностранцами. Хотя это не по теме.

Беллиссима
#32
Фреедом

Кроме соотечественников, нам болше всего подходят латиноамериканцы. Я толко за них. Взяла бы какого-нибуд бразилца или аргентинца италянских кровей. Красавцы, семя и дети для них - самое святое, заботливые, веселые и очен НАШИ. А об англичанах подробнее можно?

Соглашусь! Замужем за латиноамериканцем и никакой разницы менталитетов не чувствую абсолютно)))! Мне куда тяжелее было с бывшим мужем - своим соотечественником.

У латиносов потрясающий оптимизм, отношение к жизни и природная доброжелательность. И мужчины среди них очень привлекательные попадаются.

Ах да, и темперамент - не последнее дело))))

Freedom
#33

Белиссима, привет соотечественнице. У меня тоже латиноамериканец, но мне достался единственный на весь континент пессимист и нытик, и замуж за него никак не могу хотеть, увы ,хотя сердце золотое. Вот и придется сбегать от него, и опять в поиски. Но больше всего люблю их, все равно буду искать себе или нашего или латиноса:)

Freedom
#34

Да уж темперамент да... А как детей любят!

Гость
#35

замуж выходят как-то за человека, а не за национальность... хотя , я бы за латиноамериканца не вышла бы , наверное,...

Гость
#36

у чилийцев совершенное другой менталитет, моя подруга чилийка, добрая, милая, но другая совершенно, не понярно, что в них такого не нашего. наверное гены все-таки

Freedom
#37

Гость, нам больше достанется:)

Автор
#38

А я хочу замуж за еврея. Они умные и талантливые. И ребенок может в отца пойдет. Вот так. А вы со своими темпераментами живите.

Freedom
#39

Автор, если вы сама не еврейка, то его семья может устроить вам райскую в кавычках жизнь. Плюс ваши дети не будут евреями и могут от этого страдать в будущем. У меня было два БФ с мамами-нееврейками, полукровки. У обоих были серьезные проблемы с психикой... Может, мне так не повезло, конечно.

Freedom
#40

Могу еще добавить, что особых карьерных взлетов они не показали, хотя обоим по 35. Так, менеджеры среднего звена, непризнаные гении. Умные, да, но ленивые. Но опять, это мой отдельный случай.

Автор
#41
Freedom

Автор, если вы сама не еврейка, то его семья может устроить вам райскую в кавычках жизнь. Плюс ваши дети не будут евреями и могут от этого страдать в будущем. У меня было два БФ с мамами-нееврейками, полукровки. У обоих были серьезные проблемы с психикой... Может, мне так не повезло, конечно.

что за БФ? и почему его семья будет так несправедлива! Я готова принять иудаизм, главное, чтобы жить с гением.

Freedom
#42

Автор, жить с гением, к тому же непризнанным, это ад... Травить он будет в первую очередь вас. ИМХО.

Автор
#43
Freedom

Могу еще добавить, что особых карьерных взлетов они не показали, хотя обоим по 35. Так, менеджеры среднего звена, непризнаные гении. Умные, да, но ленивые. Но опять, это мой отдельный случай.

Ну не обязательно успехов. Главное они очень умные, умнее чем другие. Вот мой Ванечка Ургант любимый, еврей вроде. Он же идеал. А то что не все евреи конечно лауреаты нобелевки это понятно, но большинство умные.

Автор
#44
Freedom

Автор, жить с гением, к тому же непризнанным, это ад... Травить он будет в первую очередь вас. ИМХО.

ну можно не с гением, а с просто обычным евреем. Он все равно умнее мне кажется обычных людей.

Freedom
#45

Да, один из моих полуеврейских БФ был очень умным. Жить с ним было невозможно.

Freedom
#46

Но не думаю, что национальность тут виновата. А вот комплексов у него было огромное количество, от того, что он ненастоящий еврей:)

Гость
#47

автор, иудаизм принять не так легко, иудаизм лежит у евреев в крови, в образе мышления, еврейство-это генетическое

Гость
#48

45-полуевреев не бывает :), национальность у евреев передаэтся по матери, следовательно ваши бойфренды были никак не евреи

#49
Гость

мне почему-то все англичане воображаются худыми, высокими и с вытянутыми лицами. они сидят в очках возле камина и пьют чай с молоком, держа ручку кружки длинными ухоженными пальцами.

простите, я не психопатка) просто мое мнение.

при всей моей любви к Англии, англичане стремные ребята

#50

и вообще как можно выбирать страну? ментальность везде разная, но и люди тоже разные как внешне, так и внутренне..

короче глупо как-то.