Гость
Статьи
Бросил меня, сказал, …

Бросил меня, сказал, что истеричка, а теперь...

Он меня бросил, сказал, что сил нет больше терпеть мои истерики. А мои истерики по большей части быфлим вызваны тем, что он никак не переставал общаться с бывшей, он был с ней не по-дружески ласков. Я страдала, пыталась бросить - не могла. После того, как он меня бросил, мы еще пару недель общались, потом я все прекратила, чтобы скорее его забыть. И вот перед Новым годом звонок - звонит его бывшая, говорит, что она прилетела из другой страны и хочет со мной познакомиться, и что у него есть для меня подарок на НГ. У меня внутри все умерло. Сказала, что эта история мертвая. Сменила телефон. Он нашел меня каким-то обрахзом в соцсетях на новой странице, написал: "Привет, милая, ты не соскучилась?". Я проигнорировала. Сейчас больно. Полгода терпела это якобы дружеское общение. Верила. Сейчас прилетела она, он 100% с ней спит. Не понимаю, что делать. Болит душа.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Звездочка:)
#1

Он просто козелл....Живите дальше,боль отпустит,он Вам не нужен.На них клин клином не сошелся.Найдется еще Ваш ПрЫнц)))

Надя
#2

Да уж. Просто *удак. Просто тупо игнорируйте полностью. Таким уродам нравятся все типы эмоций, лишь бы на них реагировали. Удачи.

legenda
#3

Те двое стоят друг друга.Главное не найти ему оправдания,иначе по уши завязнете в этом дерьме!

#4

Ну вы сами знаете что он очень ласков с бывшими, то есть теперь с вами

шишкa
#5

Полный игнор. Не наступайте снова на уж же грабли

Гость
#6

жесть

главное не влезайте снова в это болото,а парень этот г...на не стоит

Гость
#7

Слов нет какой то козел больной, и девушка его бывшая тоже больная , больные люди!!!Не видитесь, игнорируйте)

Автор
#8
legenda

Те двое стоят друг друга.Главное не найти ему оправдания,иначе по уши завязнете в этом дерьме!

да вот как раз бывшая вступает в это уже который раз, а я предательств не прощаю.

Автор
#9
Гость

жесть

главное не влезайте снова в это болото,а парень этот г...на не стоит

его бывшая лечится в тпсихушках, кстати. переодически

Гость
#10
Автор

Гость

жесть главное не влезайте снова в это болото,а парень этот г...на не стоит

его бывшая лечится в тпсихушках, кстати. переодически

дааа тут полфорума одиноких красавиц-умниц а у мужиков стоит на шизофреничек! куда мир катится

Пушкин
#11

В вашем случае должен быть полный игнор.Иначе никак.Даже если встретитесь ы те подкатять ка вам, вы одну бровку подымаете и спрашиваете:Мы знакомы???Извините но я спешу и уйти , несмотря даже если вам будут кричат в спину.Если кто то с чужих на вас будет сптранно смотреть покруте у виска , давая понять что те куку.

Автор
#12
Пушкин

В вашем случае должен быть полный игнор.Иначе никак.Даже если встретитесь ы те подкатять ка вам, вы одну бровку подымаете и спрашиваете:Мы знакомы???Извините но я спешу и уйти , несмотря даже если вам будут кричат в спину.Если кто то с чужих на вас будет сптранно смотреть покруте у виска , давая понять что те куку.

я тоже так думала. что придется так сделать. думаете онир будут меня преследовать?

Админ
#15
Эля2109

Девочkи извиHите чTo нe пo теме Hашла клaccHыи сaит kaк поxyдeTь сaMa попpoбовалa и сброcилa 15кг зa двe нeдели ,хoтя до этого перепробоBaлa кучу Meтодиk ... BoT сайT http://doiop.com/n4dh43

Ты щас огребешь по полной

#14

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк

vk.com/tarolove30

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: