Гость
Статьи
моему парню пишет …

моему парню пишет девушка хочет встретиться

мы встречаемся около 5 месяцев, сейчас он говорит что очень меня любит и т.д. это чувствуется. Сегодня он сам дал мне пароль чтоб я изменила кое какие его данные , и тут начала писать девушка что хочет с ним встретиться что она соскучилась я стала писать от его имени она спрашивает его номер телефона он поменял симку месяца 2 назад, встречался он с нйе примерно в сентябре и секс у них был 100% еще она замужем, я написала что мужу скажешь? она: что нибудь придумаю, тут он зашел с телефона увидел всю эту переписку написал мне что он не хочет ее видеть что любит только меня... я не знаю что ей написать даже((((

лина
9 ответов
Последний — Перейти
ЖУЧКА
#1

мне не нравится

Некто
#2

А, зачем ей писать?! Сейчас же он с вами:-)

Гость
#3

а вы-то зачем ей должны писать?

что за убогое желание ж...пу рвать из-за мужика

вам делать что-ли нечего как с какой-то шалавой переписываться?

#4

Получается он с ней встречался, когда вы вместе уже были? Что тут думать, если способны измену простить - поскандальте для приличия, если нет - уходите.

Смаковница
#5

получается, была измена??

бдядунишко

тина
#6

если с самого начала такие отношения то дальше будет хуже не теряйте время с ним .

Жена
#7

такая санта-барбара ....вам самой не надоело плавать во всём этом ?

котик
#8

бросай ты его

он же изменил тебе

Гость
#9

Что ЕЙ написать? Вы там еще продолжаете от его лица переписываться?🤣
Вас вообще не смутило, что вы в чужую переписку влезли и там от чужого лица общались? Это типо в порядке вещей?
Если хотите спросить про «измена-не измена», то не измена. Вы в сентябре хоть знакомы были с парнем своим? Считать лень, но там срок чисто знакомства, а не отношений. Вы когда без году неделю человека знаете, ему еще ничем не обязаны, можете на свидания с другими ходить. Вот прошло время, он вас выбрал. Тема ни о чем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: