Гость
Статьи
Говорит красиво, а на …

Говорит красиво, а на деле 0

Знакомы с парнем 3 недели. Наши отношения не с того начались. На 2свидании целовал, на 3 приложил руки, из-за этого я не общалась с ним 2 дня. Мы гуляли каждый день. На 10 день знакомства пригласил на чай. На мне остались только брюки. Стукнула 3 неделя нашего общения, я сняла брюки. Для него это было неожиданным поворотом. У него были серьезные отношения, у меня нет. Мне 20 ,ему 21.После он как обычно проводил домой.Сказал до завтра. На следующий день я как дура быстро собралась, сказал что проблемы на работе.Причем описал всё в красках. Следующий день говорит то, что болит горло. Отмазки все липовые. Почему он не может сразу сказать, давай прекратим общение. Он не перестает писать, но я чувствую холод. И не знаю, может напрямую сказать или общаемся или ставим точку в отношениях.Может его отпугнуло то, что я закатила истерику. Он говорит, что нужно постепенно привыкать друг другу, следующий этап ласки, я сказала что этого не будет. Он постоянно об этом говорит. Я прошу закрыть тему. Говорю, что это аморально. Он сказал что это тема закрыта, ничего не требует. И в этот же момент начинает говорить, что я не понимаю смысла этого. Это потрясающие очущения и прочее. для меня это фу. Говорит, что любит, заботится, а на самом деле. Вся его забота -согреть мне руки, открыть дверь, подержать сумку. Ни цветов, ни конфет.. Если мы идем в тц ,он тащит по спорт. магазинам, если гуляем по улице заходим только в макдональдс, потому что ему нравиться такая еда. строит планы на н.г,но зачем всё это. Почему нельзя просто сказать, я потерял к тебе интерес. Да, еще я не уверена что хочу с.о с этим человеком, хотя он меня притягивает и понимаю что не могу без него. Кажется, лучше него никого и нет. Но не дарит цветы, я же их сама могу купить. Я запуталась. До этого он говорил, если ты будешь отменять встречи, я пойму что делаю что -то не так. А сам уже 3 дня игнорирует.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ему 20 мне 21 а на деле ноль

ахахаха давно так не смеялся

очередное 20 летнее создание

хочет поступков от щенков

Лейла
#2

Что я сейчас прочла?

Гость
#3
Лейла

Что я сейчас прочла?

в 29 эта ее писанина вызывает только улыбку

Аноним
#4

Что за БРЕД!

K.S.
#5

Ух ты... Вы брюки-то наденьте уже что ли...

Гость
#6

" Стукнула третья неделя, я сняла брюки!" какая прЭлесть. Автор напиши что-нибудь исчё, плииииз.

#7

Если для тебя ласки - это фу, то с.о. тебе не нужны, да и не получатся. И даже просто о.

Гость
#8

Про третью неделю и снятые брюки-бесподобно! !! Автор, не зарывайте писательский талант в землю! Что-то по стилю похожее на "она сидела в неглиже и непонятках" )))

Гость
#9

Если это разводка, то талантливая.

Гость
#10

...стукнуло полгода нашего общения - я сняла трусы...

василина
#11

снимки штаны, поменяй прокладку

Вита
#12

А зачем ты ему нужна,брюки то уже сняла,поторопилась...