Гость
Статьи
пока мне на него в …

пока мне на него в принципе плевать, он из кожи вон лезет 

Наблюдаю такую закономерность: знакомлюсь с парнем /мужчиной, пока мне на него в принципе плевать, он из кожи вон лезет чтобы понравиться. Со временем когда у меня появляются какие-то минимальные чувства, поворачивается задницей. У вас такое бывало? Как подобное явление можно объяснить?

П. Ы. Под чувствами не подразумевается вешаться на шею, тризвонить каждый 10 минут . Линия поведения существенно не меняется с моей стороны.

Schatz
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это почти у всех так, все больше хотят того, что не так легко заполучить... запретный плод всегда сладок...

Гость
#2
Гость

это почти у всех так, все больше хотят того, что не так легко заполучить... запретный плод всегда сладок...

Выходит, что надо по скотски относиться ( не испытывать чувств и изображать равнодушее) постоянно чтобы интерес не пропал?

Гость
#3

Нет, не так грубо.
Просто надо манипулировать мужчинами, вся наша жизнь - это одна огромная манипуляция. Недаром мудрые женщины знают и твердят, что женщина должна быть артисткой и дипломатом. Это гораздо сложнее, чем когда баба стремиться мужика схватить за яйца, сразу вывалить ему все о себе, где ,с кем, сколько, как, а мама, а папа, а девки-подружки.... чтоб он сразу от тебя шарахнулся, добавить - А ты ведь женишься на мне, ой, чет меня уже подташнивает, может мы уже бебика забацали???

Гораздо интереснее быть немного таинственной женщиной, поддерживать интерес к себе, чередовать то тепло, то холодно и никогда ничего конкретно не обещать, не говорить ни "Да", ни "Нет", а спокойно "Может быть"...
Нужно всегда давать возможность мужчины спеть все его "серенады", не прерывая, глядя на него и думая с внутренней улыбкой - Пой, ласточка, пой...
Так гораздо лучше и быстрее начнешь понимать мужчин, что и к чему...

Гость
#4
Гость

Выходит, что надо по скотски относиться ( не испытывать чувств и изображать равнодушее) постоянно чтобы интерес не пропал?

Получается что так. Тоже недавно на себе это испытала. Парень меня в себя влюбил и я начала в ответ проявлять чувства. Он естественно задницей ко мне. Я до последнего вокруг него скакала, даже пыталась выяснить в чем дело. А потом мне реально это надоело. Я абсолютно забила на него и решила сама для себя, что все. Для себя поставила точку. И через две недели он снова активизировался. Теперь стараюсь не распыляться. Веду себя сдержанно.

скорп
#5

нет, не было
может вы липкая становитесь
а им нужно постоянно завоевывать женщину

#6

ага, когда за тобой бегают, то тебе пофиг, когда ты за кем то, то на тебя пофиг

Гость
#7

Да.тонкая грань.И сложно держать баланс.Стоит ли овчинка выделки?

мышь+
#8

Просто не вполне полноценные люди. Эмоционально, психологически. Здоровый человек не станет из кожи вон лезть, чтобы понравиться хрен знает кому. А от больных чему угодно не стоит удивляться

Schatz
#9
Амалия Бежецкая

ага, когда за тобой бегают, то тебе пофиг, когда ты за кем то, то на тебя пофиг

Вот именно, что нет. Я вела себя по разному. Сегодня я а-ля ласковая кошечка, завтра- лучше не подходи. Не навязывалась, инициатива исходила на 80% от него. Не виносила мозги, не опускалась до истерик и требований . Если мне что-то не нравилось, я сдержанно давала это понять.

С другой стороны. Есть у меня "друг". Уже несколько лет влюблён в меня безответно. Я могу себе позволить с ним абсолютно все. Что такое контроль эмоций рядом с ним я забываю. У меня плохое настроение, он отгребает. Любую ссору перекручу так, что он потом извиняется, даже если неправа была я. То есть отношение к нему максимально похуистическое, извините за мой французкий. А он бегает, пылинки сдувает, любой каприз, просьба. Все это конечно классно, но я не вижу в нем мужчины, не уважаю его как мужчину, и соответственно не люблю.

Как можно построить нормальные человеческие отношения, если происходит такой контраст. Я хорошо отношусь - кладут на меня, хреново отношусь - к лику святых причисляют.

Гость
#10

Начинают проверять границы дозволенного. Обычные дела.

Гость
#11

Если линия у вас постоянно равнодушная, то парень устаёт из кожи лезть.

Schatz
#12
скорп

нет, не было
может вы липкая становитесь
а им нужно постоянно завоевывать женщину

Пардоньте, не туда ответила.
Вот именно, что нет. Я вела себя по разному. Сегодня я а-ля ласковая кошечка, завтра- лучше не подходи. Не навязывалась, инициатива исходила на 80% от него. Не виносила мозги, не опускалась до истерик и требований . Если мне что-то не нравилось, я сдержанно давала это понять. С другой стороны. Есть у меня "друг". Уже несколько лет влюблён в меня безответно. Я могу себе позволить с ним абсолютно все. Что такое контроль эмоций рядом с ним я забываю. У меня плохое настроение, он отгребает. Любую ссору перекручу так, что он потом извиняется, даже если неправа была я. То есть отношение к нему максимально похуистическое, извините за мой французкий. А он бегает, пылинки сдувает, любой каприз, просьба. Все это конечно классно, но я не вижу в нем мужчины, не уважаю его как мужчину, и соответственно не люблю. Как можно построить нормальные человеческие отношения, если происходит такой контраст. Я хорошо отношусь - кладут на меня, хреново отношусь - к лику святых причисляют.

Schatz
#13
Гость

Если линия у вас постоянно равнодушная, то парень устаёт из кожи лезть.

Хм нет. Проявления тёплых чувств было. Но в меру. То есть я не смотрела на него щенячими глазками "ты мой бог"

Гость
#14
Schatz

Пардоньте, не туда ответила.
Вот именно, что нет. Я вела себя по разному. Сегодня я а-ля ласковая кошечка, завтра- лучше не подходи. Не навязывалась, инициатива исходила на 80% от него. Не виносила мозги, не опускалась до истерик и требований . Если мне что-то не нравилось, я сдержанно давала это понять. С другой стороны. Есть у меня "друг". Уже несколько лет влюблён в меня безответно. Я могу себе позволить с ним абсолютно все. Что такое контроль эмоций рядом с ним я забываю. У меня плохое настроение, он отгребает. Любую ссору перекручу так, что он потом извиняется, даже если неправа была я. То есть отношение к нему максимально похуистическое, извините за мой французкий. А он бегает, пылинки сдувает, любой каприз, просьба. Все это конечно классно, но я не вижу в нем мужчины, не уважаю его как мужчину, и соответственно не люблю. Как можно построить нормальные человеческие отношения, если происходит такой контраст. Я хорошо отношусь - кладут на меня, хреново отношусь - к лику святых причисляют.

Слушай, ты потом по этому парню, об которого вытираешь сейчас ноги, будешь страдать в будущем. Отвратительно подобное читать.

Форум: Отношения
Всего: 379 254 темы
Новые темы за неделю: 1 360 тем
Популярные темы за неделю: 223 562 темы