Гость
Статьи
Ненависть к бывшей …

Ненависть к бывшей мужа,

Ненависть к бывшей мужа, не могу побороться прямо ненавижу ее всей душой. такие мысли как будто он ей нужен. и она будет за него бороться. Не кидайте меня пожалуйста тапками . Ну я правда не знаю что делать. прибить ее готова . она не бывшая жена она бывшая его девушка а я его жена официально. если задерживается на работе У меня уже вышли что он к ней пошёл... Помогите пожалуйста справиться с этими мыслями ....

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не повезло мужику с женой!

автор
#2
Гость

Не повезло мужику с женой!

повезло . вот и именно что .. только закусок ревности. потому что она пишит ему..... я мозг ему не выношу... пытаюсь разобраться сама((

Гость
#3

поставте слежку на телефон ему

лик
#4

а почему он ее не блокирует.. он должен все связи с ней разорвать.

Гость
#5

Автор, а какие то реальные предпосылки к такой жуткой ревности есть? Вы же сами свою жизнь в ад превращаете.

Гость
#6

А мне кажется ну не может человек так ненавидеть другого человека на пустом месте. Где то что то не так, видимо чувствуете...

Гость
#7
лик

а почему он ее не блокирует.. он должен все связи с ней разорвать.

нравится ему общаться с бывшей,нравится ее внимание,поэтому автор и ревнует,не бывает дыма без огня,бывшая лезет сама,он не против,значит в любой момент могут стать любовниками.

Гость
#8

Сама такая же...,а за что их любить то этих бывших????

автор
#9
Гость

а почему он ее не блокирует.. он должен все связи с ней разорвать.

нравится ему общаться с бывшей,нравится ее внимание,поэтому автор и ревнует,не бывает дыма без огня,бывшая лезет сама,он не против,значит в любой момент могут стать любовниками.

не знаю что делать _(

Чика
#10

Чувства у них есть потому что, а вы наверно по залету вышли за него замуж

Гость
#11

К психологу, авторша, иди. Очень низкая у тебя самооценка, не любишь и не уважаешь ты себя. Паранойка прям у тебя какая-то. Иногда не мужчина сам по себе нужен, а именно одержать победу над соперницей, только бабы не всегда это понимают, у тебя такой случай, покопайся в себе

Гость
#12
Чика

Чувства у них есть потому что, а вы наверно по залету вышли за него замуж

Ага, бывшая-то красавица, поди, а авторша завистливый урод и грымза. Костьми легла и разбила парочку, вот теперь и пожинает плоды. Или привороты на мужика делала - так они теперь по ее больной башке аукаются

Пересмешник
#13

Обратить внимание на поступки мужа по отношению к вам. У меня были подобные мысли по отношению к бывшей мужа. В итоге оказалось что её сильно задело то что на ней он не женился, а на мне женился и дофига для меня делает. Мне честно наоборот кайфово от этого стало:)

автор
#14
Гость

Чувства у них есть потому что, а вы наверно по залету вышли за него замуж

Ага, бывшая-то красавица, поди, а авторша завистливый урод и грымза. Костьми легла и разбила парочку, вот теперь и пожинает плоды. Или привороты на мужика делала - так они теперь по ее больной башке аукаются

я на больных тупых людей не обращаю внимание !!! курицы не далекого ума. по себе не судят

Гость я
#15
автор

Ненависть к бывшей мужа, не могу побороться прямо ненавижу ее всей душой. такие мысли как будто он ей нужен. и она будет за него бороться. Не кидайте меня пожалуйста тапками . Ну я правда не знаю что делать. прибить ее готова . она не бывшая жена она бывшая его девушка а я его жена официально. если задерживается на работе У меня уже вышли что он к ней пошёл... Помогите пожалуйста справиться с этими мыслями ....

Автор, понимаю как вам тяжело. Это ревность и она вас поедает. Одна вы не справитесь. Надо обратиться к психологу и потребовать у мужа прекратить переписку. Где его уважение к вам? Пусть переписывается пока на работе, чтоб вы не видели и душа чтоб не болела...либо у него низкая самооценка и за счет данной ситуации он тешит свое самолюбие. Психолог поможет вам разобраться с этими противоречивым, может посмотрите на все другими глазами. Удачи вам!

Гость
#16

Сколько прошло времени после их расставания и вашего воссоединения? Или вы начали встречаться параллельно с окончанием их романа? Вы влияли на их расставание?

Гость
#17

у меня всегда стбильно так было. Я думаю, что остаются чувства и привычки от другой женщины, их энергия еще не растворилась.Я стабильно переживала насчет бывших ровно три года, потом все.

Керенский
#18
Гость

К психологу, авторша, иди... Иногда не мужчина сам по себе нужен, а именно одержать победу над соперницей, только бабы не всегда это понимают, у тебя такой случай, покопайся в себе

У мужиков так же.А аффтора точно к психиатру

#19

У меня ситуация такая же. Бывшая девка, а я жена. Она реально хуже меня по внешним качествам, внутренних не знаю, но мужу она изменила. Ненависть проснулась, когда нашла переписку - она настаивала на встрече, он отмораживайся, уверяет, что не встречался. Это было ещё до нашего официального брака, но мы уже встречались. Вот так она периодически пописывала - то забери меня пьяную с корпоратива, то давай кофе попьём, то просто как дела. Сейчас исчезла, года 3 уже её не слышно, но ненависть не утихает

Форум: Отношения
Всего: 369 436 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 601 тема