Гость
Статьи
Сколько ждать?

Сколько ждать?

Здравствуйте.Мне 19лет.Я познокомилась с парнем ровесником он переехал из другого города.Его брат друг моей семьи.Живем в одном подьезде.Часто с ним сталкивалась,даже очень.Я поняла что влюбилась.Мы начали ездить в универ вместе.Сходили в кино,после когда мы возвращались домой он поцеловал в щеку.Я была на седьмом небе.Голову начала терять.Затем,когда мы здоровались он целовал в щеку.И мы разговаривали на разные темы.Недавно он вечером предложил спуститься на первый этаж,так побеседовать,подышать воздухом.Мы спустились и сидели,разговаривали.Вдруг он положил руку на мое плечо и потянул ближе к себе посмотрел на меня и начал целовать в губы.Я остановила и сказала что нельзя,дабы мы недостаточно знакомы.Встала и хотела уити,но он подержал за руку и сказал остаться еще немного.И продолжили общаться.Он сидел обнимал сказал что ладно не буду целовать.Он губами прикасался по лицу и будто с большим желанием и страстью вдыхал мои запах.Я надушилась лосьоном😃.Даже спросил что за крем.Брал мою руку и держал ее.И вдруг опять повернулся ко мне и поцеловал в губы.Будто присасывал нижнюю губу со страстью,но я сказала что нельзя.Но я хотела бы продолжить....Он написал по ватсапу не обижена ли я и попросил прощения.На след день мы вместе поехали в универ.Но я очень стыдилась и не смотрела на него,толком не отвечала на его вопросы.После этого мы не общаемся...Здароваемся просто "привет".Я уверена,что от поцелуя он без ума.Но он по поводу этого ничего не новорит ,не пишет.Мы перестали общаться.Если честно мне плохо.Что делать?Все время думаю о нем.(по поводу поцелуя,он у меня первый,а он профи) Когда сталкиваемся в магазине или в паркинге улыбаемся как сумашедшие но особо ниче не говорим.

Hanshaym
6 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Не дочитала...
В 19 лет я была гораздо умнее)

Лена
#2

Недостаточно знакомы? Шутка такая? Вы же до этого поцелуя уже общались, ездили вместе на учёбу и в кино ходили. Почему ты так этого боишься? Ты же не маленькая девочка 12 лет и уж точно если тебя парень целует,то это не значит что сейчас же в постель потащит. Первые поцелуи у многих пар часто происходят уже на втором свидании. А ты ,при том,что тебе нравится парень и вы УЖЕ ДОСТАТОЧНО ЗНАКОМЫ,оттолкнула его,поступив как маленькая дурочка.
Если ты хочешь исправить ситуацию и заново с ним общаться,тебе стоит сделать первый шаг и позвать его гулять. И если в конце он снова захочет поцеловать,даже не думай отталкивать.

Гость
#3

Гормоны что делают с людьми.
"он профи" -насмешили.

Бабулетка
#4

Сдается мне, автор, что вы накинули себе лет пяток. Такой бред только в 14 можно нести.

leila
#5

такое чувство что тебе не 19, а 10 лет.Надо быть раскованнее немножко. Я думаю в подьезде он бы не стал тебя.... А при след.встрече согла бы сама поцеловать и все бы закрутилось.Не тупи будь решительнее

Ханшайым,я
#6
leila

такое чувство что тебе не 19, а 10 лет.Надо быть раскованнее немножко. Я думаю в подьезде он бы не стал тебя.... А при след.встрече согла бы сама поцеловать и все бы закрутилось.Не тупи будь решительнее

Я предложила ему погулять ,но он нашел причину и не согласился после этого я не писала и он не пишет,уже прошел месяц😔

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: