Гость
Статьи
Сколько ждать?

Сколько ждать?

Поругались с любимым человеком, он виноват в ссоре. Не хорошо себя повёл. Вот не пишет 4-й день, я вся извелась, но писать первая не хочу — разбалуешь, на шею сядут и ноги свесят. Боюсь, что он вообще не напишет. Сколько ждать, чтобы мне выяснить конец ли это?

Даша
10 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Не надо ничего выяснять. Если не напишет, значит Вы ему не нужны, все и так понятно, что тут еще выяснять нужно.

Даша
#2
Марина

Не надо ничего выяснять. Если не напишет, значит Вы ему не нужны, все и так понятно, что тут еще выяснять нужно.

И после какого промежутка времени понятно будет, что не нужна?

#3

Говорите, что он виноват. Он говорит что вы. Так в чем же дело?

#4
Николай

Говорите, что он виноват. Он говорит что вы. Так в чем же дело?

В смысле? Сколько ждать, чтобы понять, что я ему не нужна?

#5

Я бы подождала дней десять и стала бы считать себя свободной девушкой.

Гость
#6
Марьяна

Я бы подождала дней десять и стала бы считать себя свободной девушкой.

зачем чего-то ждать, она и так свободная девушка

Анна
#7

Вот я бы просто поговорила и посмотрела вообще его реакцию и манеру общения. Да, он мужчина,но и к них иногда бывают слабости. Может он тоже ждёт пока вы напишете.

Карина
#8
Даша

Поругались с любимым человеком, он виноват в ссоре. Не хорошо себя повёл. Вот не пишет 4-й день, я вся извелась, но писать первая не хочу — разбалуешь, на шею сядут и ноги свесят. Боюсь, что он вообще не напишет. Сколько ждать, чтобы мне выяснить конец ли это?

Я думаю затягивать с паузой не надо...потом труднее будет ..просто скинь смс "может поговорим?"..а затем смотри,если охотно согласится,то скажи в чем он не прав и как тебе это не приятно..и что для отношениях важно искать компромис...Но естественно это не унизить тебя,но женщина должна быть мудрой если хочет сохранить отношения

Uta
#9

Если он поступил нехорошо, почему вы должны писать первой? Я бы не писала, пусть он бегает за мной!

Гость
#10
Даша

Боюсь, что он вообще не напишет. Сколько ждать, чтобы мне выяснить конец ли это?

Автор, запомните: написал - хорошо, не написал - еще лучше.
Почему вы этого боитесь?
Чтобы выяснить конец ли это, ждать вообще не надо. Дело ведь не с сроке, а в поступке, из-за которого поссорились. Зачем вам человек, который "нехорошо себя повел"?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: