Гость
Статьи
Почему парень не может …

Почему парень не может объяснить причину своего ухода

Прочитала тут одну тему на форуме а действительно, почему парни/мужчины предпочитают так вести себя? Исчезать без причин? Всё хорошо, а потом просто бросать.

У меня такое произошло. Потом из сообщений вконтакте узнала что просто разлюбил и больше не нужна. А в лицо он этого не мог сказать? Расстаёмся и все. Почему им так сложно объяснить свой уход? Они такими созданы от природы или что? Я тут себе места не находила, рыдала ночами не понимая что произошло, а ему все это время было наплевать. Ну почему так?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделайте на всю оставшуюся жизнь галочку в своей голове, что если кто -то ушёл от вас, бросил, оставил, отпустил- Вы не нужны. Без додумываний. НЕ нужны.

#2

тоже любопытно, а где первая тема?

Гость
#3

потому что

#4

ну причина понятна, но почему не сказать об этом? почему "ненужная" баба должна сама додумываться, что она не нужна?

джимми
#5

только одно скажу-бумерангом это к нему прилетит.Так делать нельзя,ваше возмущение понятно.Близкий(еще вчера) человек заслуживает честного разговора.
Он ничтожный,раз так слаб на объяснения.Просто трус обычный,боящийся женской реакции.
А вы лечите сердце и вперед,покорять достойных) Присматривайтесь впредь к ним повнимательнее и будьте постервознее,а не такой удобной,в общем.Тогда никто не уйдет.

Гость
#6

Да потому что бабы не умеют нормально расставаться! Снесут весь мозг! И правильно, что мужики не верят - объясни, я все пойму. *** там! Мужики не любят проблем и истерик, а расставание именно так со стороны баб и происходит! Кстати, я женщина, если что :) Но реально, такие мы дуры при этих гребаных расставаниях!

Аноним
#7

Милая если каждой из вас объяснять что то, мне лично и месяца не хватит. У меня за неделю бывает по 10-15 знакомств с девушками по работе или так просто. И больше половины что то ожидает от меня в дальнейшем) А мне нафиг не сдались постоянные отношения, как и большинству состоявшихся мужчин. Нам и так хорошо живётся что бы вы знали. У меня хорошая работа,квартира в центре Москвы, достаток, хобби и увлечения. Зачем мне рядом выносящее мой мозг существо с хотелками которого я должен считаться и что менять в своей жизни??

Гость
#8

Согласна с пунктом 6. Подруга расставалась после нескольких лет отношений, весь мозг ему вынесла , а почему а зачем в чем причина почему чувства прошли и тд спустя время он захотел с ней общаться снова, слегка заскучал , они начали спать,она опять ему весь мозг вынесла и он ее заблокировал в итоге. Причём подруга с двумя высшими, хорошей работой .

Гость
#9

"Все хорошо, а потом бросать" и так не бывает кстати. Хорошо вам было потому что вы влюблены , а ему уже давно начало все надоедать , просто он сомневался и принимал решение. Но вы этого не хотели видеть и замечать. Ещё вариант - появилась другая.

Гость
#10
джимми

только одно скажу-бумерангом это к нему прилетит...

Господи! Как бы я был благодарен, если бы меня так же бросали. Тихо, без объяснений! Sapienti sat. Это дуракам надо все подробно объяснять.

гостья
#11

[quote="Аноним"]Милая если каждой из вас объяснять что то, мне лично и месяца не хватит. У меня за неделю бывает по 10-15 знакомств с девушками по работе или так просто. И больше половины что то ожидает от меня в дальнейшем) А мне нафиг не сдались постоянные отношения, как и большинству состоявшихся мужчин. Нам и так хорошо живётся что бы вы знали. У меня хорошая работа,квартира в центре Москвы, достаток, хобби и увлечения. Зачем мне рядом выносящее мой мозг существо с хотелками которого я должен считаться и что менять в своей жизни?? [/quoтак честно им и говори изначально,а то ж видать врешьс 3 короба

гостья
#12

а я вот всем парням даюсь в наказание я сама их бросаю за то что до меня они бросали хороших девочек:)

Б-ка
#13
Гость

Сделайте на всю оставшуюся жизнь галочку в своей голове, что если кто -то ушёл от вас, бросил, оставил, отпустил- Вы не нужны. Без додумываний. НЕ нужны.

Если совсем уж честно, то если Вас бросили, оставили, отпустили - человек не чувствовал себя нужным Вам. Учтите, что настоящая нужность ощущается не в вещах или делах, а в эмоциональной сфере. Одобрение, неосуждение, понимание, искренний интерес к личности, бережное отношение,... Без этого мужики действительно не могут, это невыносимо, даже если не осознаваемо умом и, соответственно, не сформулировано. А внешне такая эвакуация от равнодушной дамы действительно выглядит как "убежал, бросил, svoloчь". И, да, согласен, что мужчины часто воспитаны так же, глупыми, неумелыми, равнодушными и самоуверенными. Так что, друг друга стоим. Вопрос, как найти того, вместе с кем можно попытаться хоть немного приподняться из этого бездонного моря глупостей и безобразий.

С.К.
#14
Аноним

Милая если каждой из вас объяснять что то, мне лично и месяца не хватит. У меня за неделю бывает по 10-15 знакомств с девушками по работе или так просто. И больше половины что то ожидает от меня в дальнейшем) А мне нафиг не сдались постоянные отношения, как и большинству состоявшихся мужчин. Нам и так хорошо живётся что бы вы знали. У меня хорошая работа,квартира в центре Москвы, достаток, хобби и увлечения. Зачем мне рядом выносящее мой мозг существо с хотелками которого я должен считаться и что менять в своей жизни??

Хорошо, но при знакомстве озвучивайте, плиз, что вам не нужны серьёзные отношения и женщина рядом, дабы не вводить в заблуждение девушек, которые хотят семью! Якшайтесь с такими же, как и сам.

Гость
#15

Причин не объяснит ни один мужчина, а если даже скажет что-то, то это не будет правдой. Такова их природа. Это женщины любят высказываться на эту тему, да и то не всегда. Ну не поворачивается у них язык правду сказать. Есть понятие "не мое". Вот и все.

Гость
#16
Zombie Cat

ну причина понятна, но почему не сказать об этом? почему "ненужная" баба должна сама додумываться, что она не нужна?

Потому что сказать это в лицо очень трудно. Вот у меня есть поклонник. Давнишний. Он в меня влюблён много лет. Но мы просто дружим. Скажу честно, я не сплю с ним потому, что он не нравится мне как мужчина, но язык у меня не повернётся такое ему в лицо сказать. Поэтому я прикрываюсь не пойми какими принципами. Если бы он напрягал с этим, я бы перестала общаться, не объясняя причин. Ещё один был - в любовники набивался, я свалила без объяснений, после 1 ночи. Ну не могу же я правду ему в лицо сказать, что он в постели не фонтан.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: