Гость
Статьи
Ревную свою девушку к …

Ревную свою девушку к танцевальным партнёрам

Ревную свою девушку к танцевальным партнёрам

Мне 22 девушке столько же. Встречаемся два месяца, я и она учимся, личного времени мало, видимся раз в неделю. Она ходит на латиноамериканские танцы, я тоже немного танцую. Стал замечать, что немного ревную ее у другим партнерам, хотя стараюсь не показывать вида. Она это замечает и постоянно мне говорит, чтобы я не ревновал. В целом, я реагирую нормально, но замечать стал за собой, что мне не нравится как она танцует с некоторыми партнерами, и по танцевальному этикету танцует несколько песен с одним партнером, что всегда говорило о взаимной симпатии. И еще, забыл сказать, на танцах не знают что мы встречаемся, так как тогда с ней никто не будет вообще танцевать кроме тех кто встречается с кем-то. Тоже такой есть танцевальный «этикет». А тогда она будет мало танцевать. В общем, что посоветуете… Я сцен ей не устраиваю, правда реально немного ревную…

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Смысл ревновать? Все они ***. Танцерасты.

Гость
#2
Гость

В общем, что посоветуете… Я сцен ей не устраиваю, правда реально немного ревную…

Чувак, я тебе скажу сейчас то как оно есть - танцы, особенно латинские это флирт, заигрывания в чистом виде, там сексуальные движения, прикосновения. Они и использовались на своей родине прежде всего для поиска сексуального партнёра. Поэтому то что тебе не нравится это более чем нормально. Вот возьми мусульман ты думаешь там хоть одной девушке пришло бы в голову такое? Мой тебе совет: разойдись с ней, однако спокойно сохраняя своё достоинство и конечно озвучь причину, сам же подыскивай себе девушку с более достойным поведением, ибо эта потенциальная блудница.

Марина
#3

ахаха все ***)) камень в огород автора выходит

Гость
#4
Марина

ахаха все ***)) камень в огород автора выходит

Автор пишет "немного танцую", значит, немножко ***. Пробовал - не понравилось.

Гость
#5
Гость

Чувак, я тебе скажу сейчас то как оно есть - танцы, особенно латинские это флирт, заигрывания в чистом виде, там сексуальные движения, прикосновения. Они и использовались на своей родине прежде всего для поиска сексуального партнёра. Поэтому то что тебе не нравится это более чем нормально. Вот возьми мусульман ты думаешь там хоть одной девушке пришло бы в голову такое? Мой тебе совет: разойдись с ней, однако спокойно сохраняя своё достоинство и конечно озвучь причину, сам же подыскивай себе девушку с более достойным поведением, ибо эта потенциальная блудница.

Она на блудницу не похожа поведением, танцы это единственный повод для ревности, при этом уверен если я психану она за мной пойдет, а вот если не пойдет))))это повод задуматься)))))

скорп
#6
Гость

Она на блудницу не похожа поведением, танцы это единственный повод для ревности, при этом уверен если я психану она за мной пойдет, а вот если не пойдет))))это повод задуматься)))))

куда пойдет? О-О

скорп
#7

прямо с танцпола в декретный отпуск?

Гость
#8
скорп

куда пойдет? О-О

За мной, я образно имею ввиду

Несерьезная
#9

Ну не танго же, вот где секса через край..
Никогда не было ррромантики с партнерами по танцу, они как коллеги на работе воспринимаются.

скорп
#10
Гость

За мной, я образно имею ввиду

аааааа....

Гость
#11
скорп

прямо с танцпола в декретный отпуск?

Начнет бегать, проявлять заинтересованность

скорп
#12
Гость

Начнет бегать, проявлять заинтересованность

КТО? О-О

Несерьезная
#13
Несерьезная

Ну не танго же, вот где секса через край..
Никогда не было ррромантики с партнерами по танцу, они как коллеги на работе воспринимаются.

Да и у меня такое отношениЕ, но когда она с одним партнером танцует много песен, меня это бесит, я же не танцую с одной партнершей так, да и партеерша бы мне сказала, что хочет танцевать с другим

скорп
#14

беременюшка?

скорп
#15

бегемотик начнет бегать? О-О

Гость
#16
скорп

Гость
Начнет бегать, проявлять заинтересованность
КТО? О-О

Стас. Который Вику танцует.

Лето 👁
#17

Не надо ревновать, танцы-это увлечение. Меня тоже мой парень ревновал к партнёру по танцам. Ничего между нами ект, только музыка и танцы) Ну вот не убедила я своего парня, расстались

Гость
#18
Лето 👁

Не надо ревновать, танцы-это увлечение. Меня тоже мой парень ревновал к партнёру по танцам. Ничего между нами ект, только музыка и танцы) Ну вот не убедила я своего парня, расстались

Я пока нечего не говорю и не реагирую, думаю сказать чтобы с одним партнером танцевала один танец. Когда много бочаты сеншуал с одним партнером я начинаю ревновать. Тем более если он явно подкатывает к ней, как то так

Гость
#19
Гость

Я пока нечего не говорю и не реагирую, думаю сказать чтобы с одним партнером танцевала один танец.

Что есть измена и откуда растут её корни? Измена появляется прежде всего в мыслях, когда танцуют такие танцы, появляются похотливые мысли и страстные эмоции. Танцы такие выдумка шайтана. Девушка уже десятки раз изменила тебе в мыслях. Ты ещё о чем то думаешь? Терпишь, подавляешь в себе сомнения? Мужчина ли ты?

Гость
#20

Раз так относитесь к ее танцам, то совместного будущего у Вас нет. Дома ее под замок не посадите, чтобы ни один мужчина не взглянул. Танцы из-за Вас она не бросит, если увлечена ими. Себя не переубедите... Ищите другую девушку. Эта явно не для Вас.
Моя подруга - балерина. Некогда мой двоюродный брат стал сначала ухаживать, потом добиваться, а затем ставить условия. Стал настаивать, чтобы она ушла из балета. Как это так, что другие мужики ее за ляжки хватают? И все эти поддержки... Непотребщина. А предстоящие театральные турне по городам и странам? Кто дома борщи варить будет? И как такая жена сможет встречать мужа с работы с горячим ужином и тапочками в зубах, если у нее вечерние концерты?
В общем сказал в итоге, что "она - отличная девушка. Но.... балерина." И спустя какое -то время женился на домашней мышке, на которую ни один мужчина не позарился бы. Зато мог быть спокоен за облико-морале жены... Подруга моя немножко попереживала. А потом встретила другого и вышла замуж за мужчину, кому нужна была с потрохами, такая, как есть. Очень счастливый брак. Который не сломали ни командировки мужа, ни ее гастроли. Муж ее сейчас на очень высокой должности. Она - уже балетная пенсионерка. Своя танцевальная студия. Две дочери.
Я это к тому, что каждому надо идти своим путем если есть хоть какой-то конфликт интересов.

Гость
#21

Мне всегда казалось, что на танцах мужиков не хватает и девушкам не с кем танцевать.

Гость
#22
Гость

Чувак, я тебе скажу сейчас то как оно есть - танцы, особенно латинские это флирт, заигрывания в чистом виде, там сексуальные движения, прикосновения. Они и использовались на своей родине прежде всего для поиска сексуального партнёра. Поэтому то что тебе не нравится это более чем нормально. Вот возьми мусульман ты думаешь там хоть одной девушке пришло бы в голову такое? Мой тебе совет: разойдись с ней, однако спокойно сохраняя своё достоинство и конечно озвучь причину, сам же подыскивай себе девушку с более достойным поведением, ибо эта потенциальная блудница.

*** ты ***