Гость
Статьи
думаю может мне уехать …

думаю может мне уехать обратно

Несколько лет назад познакомилась с парнем по интернету, потом переехала к нему в город жить и учится (учится мне нужно было 4 года). Тогда мне не приходило в голову что я вообще буду скучать по дому я была счастлива, у нас все было хорошо.На данный момент мы вместе уже 4 года.С моей мамой у них сразу не заладилось, они оба вспыльчивые и не будут уступать друг другу, он ей начал предъявлять претензии мол "какая мать отпустит своего ребенка в 17 лет в другой город неизвестно к кому" хотя сам уговаривал ее об этом весь год.Когда я училась на 2 курсе у него начались проблемы с работой он просто прогулял неделю говорил что у него болит голова в итоге на работе его уволили типо справки то нет что ты болел!На данный момент работаю только я,начала работать с лета т.к. закончила учебу он уже без работы чертовых 3 года!!!!Мне все говорят мои знакомые кому я рассказываю что это ненормально, где то внутри я тоже это понимаю.Все это время когда я училась божее мы жили на 3000 р в месяц эти деньги только на продукты, купить я себе ничего не могла. Деньги мне посылали родители.Маме я ничего сказать не могла она бы убила его наверное она все твердит " я заберу тебя от туда",своим родителям он тоже не говорит все 3 года не хочет что бы мама волновалась его и капала ему на мозг!Я ужасно стала скучать по дому я там не была все время что уехала от туда, меня уже тошнит от города в котором живет он .Я думаю может мне уехать обратно, там моя семья они все меня ждут, говорят возвращайся!Тут у него в городе у меня никого нет одна только подруга.Но я знаю что люблю его и мне будет не выносимо больно вернутся туда зная что я так вот поступила, остаться одной.Еще моя мама относится ко мне уж слишком как к ребенку меня это немного раздражает.Думаю если не найдет работу уехать все таки к черту.Решение надо какое то принять а я н езнаю какое будет правильное.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну он прав в одном, какая мать отпустит 17-летнюю в чужой город непонятно к кому? а то что молодой здоровый мужик сидит 3 года без работы после увольнения за прогул, тут даже комментировать нечего. как вообще может сексуально привлекать альфонс-неудачник? вы студенческое время, свой пик женской востребованости потратили на то что фактически платили парню-неудачнику за секс.

Нюда
#2

Вы можете прийти на веречинку в ресторан Чурбодрило и снять там свой стресс!
При входе дают фирменный коктейль Стояк и вареник бесплатно!!!!!

О
#3

Только два варианта? Либо с парнем, либо к маме?

#4

инфантильная жизненная позиция: не буду слушать мамку, уйду к парню - у нас с ним любоф. теперь плохой парень, уйду от него к мамке, а то она заскучала. когда начнешь отвечать за свои поступки?

Гость
#5

Отделяйте мух от котлет. Сначала отношения: не устраивают? Начинайте с этого. Скажу вам честно, когда мужчина не хочет работать это очень тревожный признак. Готовы с этим мириться?
Скорее всего вам надо вернуться в родной город и утроиться на работу. Только не к маме, а снять комнату, к примеру. Будет и на душе хорошо, и в то же время типа взрослая.
Правильного ответа вам никто не даст, вы можете выбрать просидеть со своим МЧ еще 10 лет. Вас пока к нему никто не привязал, надо двигаться. Если сами выбор не сделаете, за вас его сделают другие. Начинайте сами выстраивать свою жизнь, и со временем появится мужчина, с которым будет лучше, чем без него.

Форум: Отношения
Всего: 373 010 тем
Новые темы за месяц: 6 130 тем
Популярные темы за месяц: 220 330 тем