Гость
Статьи
есть ли шанс все …

есть ли шанс все исправить.. помогите советом!!!отчаялась....

у нас появился молодой парень преподаватель из пао газпром сначала ничего особенного добавила его в друзья чтобы узнать про учебу,работу и тд он мне все подробно рассказывал про свою жизнь как и что.. потом на экзамене наша лекторша выбрала пару человек у кого есть научный скад ума и порекомендовала нам поучаствовать в конференции в следующем году через парк недель состоялась конференция,которая намечалась на этот год нам прислали письмо с просьбой пофоткать я решила попробовать благо руки не из ***.в итоге пришла на конференцию заболевшая меня этот парень назначил еще самой главной все вопрос касаемые фото поручал решать мне постоянно пытался быть там где я началась конференция я ловила еа себе его взгляд постоянно в конечном итоге в перерыве он ко мне подошел стобы спросить покушали ли мы(так как я стояла в компании девчонок)вме ответили а я промолчала он обратиося кл мне напрямую я сказала что не хочу заболела тк он сказал что же ты мне не сказала начал отправлять меня домой вырывать фотик и тд ну в итоге я сказала что доделаю то за что взялась и осталась крч после жтой конференции подружка подначила меня ему пртзнаться а любви и я знала что рано...но в один день стукнуло это в голову и я наеисала... ну конечно де ответ пртшел тот,которого я ....ожидала "он объяснил что с ним этг каждый год."(хотя работает ток 2) "ну че ты,нормально же общались" и меня прям сорвало с катушек я начала ему названивать ночью чтобы изуиниться в итоге все кончилось испорченными отношениями и черным списком дур дом...знаю что дура полная я..вела себя ужасно...но оч люблю его помогите!!!в ноябре конференция...не знаю идти ли мне выступать или нет?он там будет...посоветуйте что и как дальше делать,как вести себя...есть ли шанс все исправить..

6 ответов
Последний — Перейти
моя школа как завод
#1

За это увольняют. Завяжи свой клитор на узелок.

Виллкаа
#2
моя школа как завод

За это увольняют. Завяжи свой клитор на узелок.

Согласна с Вами. Хорошо подметили ей. А автор репутацию замочить рискует. Бабы когда от мужика дурееют, позорнее тряпки половой. Тьфуу

Гость
#3

я не знаю ни одну историю где баба призналась в любви и это закончилось отношениями. максимум надо подавать зеленый свет, флиртовать, а письма в 3ем классе пишут.

Алена
#5

Успокойтесь ) позвольте себе ошибки , их совершают все. Точнее ошибка -не Ваш поступок, а ситуация в целом и трагедия только у Вас в голове, больше ее нет нигде. Примите себя с такой вот нелепой историей, вы же импульсивная девушка, через время вспомните ее и улыбнётесь. Выкиньте эту мелочь жизни из головы и не рушьте важные дела, поступайте как взрослый человек. ,

lora
#6

Текст нечитаемый. Букварь купи, а ее еще на какие-то конференции отправляют.

Бармаглот
#7

За.ип.ала, ду.ра темы спамить!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: