Гость
Статьи
Подслушала разговор …

Подслушала разговор мужа с другом

Подслушала разговор мужа с другом. И услышала как завет его, в ближайшие выходные отдохнуть. В кругу каких-то дам. Как быть , то не знаю. Как себя вести . Впереди неделя. Соответственно вида подавать , что я вкурсе не СОБИРАЮСЬ . Но как то нужно обламать эту вечеринку.

Oxs
54 ответа
Последний — Перейти
где наша не пропадала
#1

предложи ему какой-нить офигенный вариант совместного отжыха

Гость
#2

Я своему такие вечеринки быстро обламываю,покупаю флакон слабилена и в чаёк,ему потом ни до кого дела нет,только побыстрей бы до белого друга добежать и провести с ним большую часть своего времени))))

#3

Он на работе всегда до позднего вечера. Приезжает уже поздно , уставший. А это планируется в пятницу. Просто думаю , что скажет хочу с друзьями посидеть , отдохнуть . И все такое.

Гость
#4

Я мужик, посоветую для начало расказать ему как вы его любите и цените, может как то интерес к себе повысить, оденьтесь дома по вульгарней а потом на следующий день раскажите о чем вы хотите, мечтаете и желаете и намекните на выходные, обязательно покажите и расскажите ему какой он вас счастливой сделает если проведёт с вами выходные, можете спросить чего он хочет или сделать ему сюрприз какой или если знаете что хочет то пообещайте ему это за выходные - любимое блюдо например. если не пробивается и все равно собирается то проситесь с ним. - хотя просится тоже грамотно надо как то.

Гость
#5

Так может вам тогда с ним вместе поехать?Скажите,что тоже устали и хотите расслабиться,а не сидеть дома в одиночестве.

#6
Гость

Я мужик, посоветую для начало расказать ему как вы его любите и цените, может как то интерес к себе повысить, оденьтесь дома по вульгарней а потом на следующий день раскажите о чем вы хотите, мечтаете и желаете и намекните на выходные, обязательно покажите и расскажите ему какой он вас счастливой сделает если проведёт с вами выходные, можете спросить чего он хочет или сделать ему сюрприз какой или если знаете что хочет то пообещайте ему это за выходные - любимое блюдо например. если не пробивается и все равно собирается то проситесь с ним. - хотя просится тоже грамотно надо как то.

Да , спасибо. Такой вариант уже обдумывала. Вот так и сделаю. А потом посмотрим , на что он готов. Провести вечер с любимой женой или разменять все на минутную слабость с какими то ш...

Гость
#7

Снова я, в кругах - это не чего не означает. Больше переживайте, вообщем ваша задача что бы он сам хотел быть с вами в это время. Но безконца он отказываться от друзей не может, так что надо доверие понимание, иногда можно напрямую спросить особенно если видите что любит вас. Может эти дамы друзей его - и не чего кроме обычных разговоров и быть не может.

#8
Гость

Так может вам тогда с ним вместе поехать?Скажите,что тоже устали и хотите расслабиться,а не сидеть дома в одиночестве.

Он после работы машину ставит на стоянку . А уже от туда идет домой пешком. Поэтому может просто по пути заглянуть к этому товарищу. Тем более весь день пока он на работе , я не могу контролировать его звонки и разговоры

Гость
#9
Гость

Снова я, в кругах - это не чего не означает. Больше переживайте, вообщем ваша задача что бы он сам хотел быть с вами в это время. Но безконца он отказываться от друзей не может, так что надо доверие понимание, иногда можно напрямую спросить особенно если видите что любит вас. Может эти дамы друзей его - и не чего кроме обычных разговоров и быть не может.

Сам факт того , что он будет находиться в обществе каких - то "девушек" и тем более этого самого друга . Который живет один. Меня вообще угнетает. Я знаю этого друга он таскает всех подряд.

Гость
#10

А почему не хотите признаться, что все знаете? Как можно ходить и делать вид, что ничего не произошло, еще и вечер хотеть ему устроить запоминающийся. И другу бы высказать, какого х....я он в вашу семью раздор вносит.

Гость
#11

Сейчас вот думаю. Как ему грамотно преподнести , что я догадываюсь о его планах.

Гость
#12
Гость

А почему не хотите признаться, что все знаете? Как можно ходить и делать вид, что ничего не произошло, еще и вечер хотеть ему устроить запоминающийся. И другу бы высказать, какого х....я он в вашу семью раздор вносит.

Я бы такого дружка *** послала и кинула бы в него чем нибудь вдогонку. Сейчас ну буду сидеть как терпилка и придумывать варианты как бы соблазнить собственного мужа чтобы он недайбог не свалил к левым.

вия
#13

😂😂мужик к ша...вам собрался идти,а она за него цепляется...

Гость
#14
Гость

А почему не хотите признаться, что все знаете? Как можно ходить и делать вид, что ничего не произошло, еще и вечер хотеть ему устроить запоминающийся . И другу бы высказать, какого х....я он в вашу семью раздор вносит.

Я же не могу ему сказать , что вчера забыв выключить скайп на планшете. Сидела в машине возле дома и слушала 15 минут как он общался по телефону со своим другом.

гостья
#15

я б на вашем месте не за ним следила а сама отвлеклась где-то,тем более повод хороший

гостья
#16

[quote="вия"]😂😂мужик к ша...вам собрался идти,а она за него цепляется...[/quot++++++

Гость
#17

А почему именно Вы забыли выключить скайп?! Может Вы и не собирались этого делать, подумали, что он сам выключит и не обратили внимание?
А Вы не думали, сколько таких разговоров Вы уже пропустили мимо? Сколько вечеринок так прошло?

Гость
#18
Гость

Сейчас вот думаю. Как ему грамотно преподнести , что я догадываюсь о его планах.

Пусть вам подруга позвонит при нем и скажите ему, что зовет вас время провести где много парней. Какова его реакция будет? Будет ли он задумываться какие блюда вам повкуснее приготовить и стараться соблазнительно одеваться для вас и распинаться как он вас любит, как там выше мужчина совет вам написал, что вам нужно делать.

90210
#19

Ну обломаете вы эту вечеринку, а о следующей не узнаете. Вы не о том думаете

Гость
#20

Не надо категоричности, не знаю вашей кухни но по себе пишу, ему на этих шмар может до лампочки, для него это встреча с друзьями ( а друзья очень важны мужику и глупо ставить выбор кто дороже друзья или жена, ответ будет я себе важней а нужна мне и жена и друзья и родители и братья и сестры и Т.д. Просто у всех своя роль и жены самая завидная с ней делится основное свободное время, зарплата, Квартира и Т.д.)и отменить встречу с друзьями это тяжелый шаг но допустим в виде исключения (регулярно не получится отменять. На такое ни кто не пойдёт) если муж удволитворен семейной жизнью (чувствует себя мужиком рядом с вами, его понимают и принимают, получает восхищение или похвалу или любовь)если в семье то он не пойдёт на измену даже если ему вешаться на шею будут. естевственно все это должно быть не одностороннее

Гость
#21

Развлекись пока со своим любовником.

Гость
#22

Один раз обламаете, а что дальше? Надо рассказать, что вы в курсе. Потому, что раз он согласился, то ему это интересно и неизвестно, сколько у них такие вечеринки были.

Гость
#23
Гость

А почему не хотите признаться, что все знаете? Как можно ходить и делать вид, что ничего не произошло, еще и вечер хотеть ему устроить запоминающийся. И другу бы высказать, какого х....я он в вашу семью раздор вносит.

Но потому что так делают не мудрые женьщина не разувшись в душу лезть да ещё со своим монастырём так даже с детьми нельзя поступать что бы в старости не послали вас на 3 буквы а с мужом это только разрушит отношения и подтолкнёт на измену (это будет единственное способ реализовать своё мужское начало если дома диктатор и личный управленец вашей жизнью) короче так муж сам уйдёт или подавится и станет тряпкой и вы сами уйдёте от него или будете причитать всю жизнь что он такой без инициативный или че он бухает. Так можно поступать но 1 раз в жизни. Вообщем нельзя.

Гость
#24
90210

Ну обломаете вы эту вечеринку, а о следующей не узнаете. Вы не о том думаете

Согласна полностью. Чисто случайно узнала.А действительно сколько я пропустила таких вечеринок и посиделок якобы с друзьями. А еще вся жизнь впереди. Что я действительно буду каждый день уходя на работу в шпиона играть ?

Гость
#25
90210

Ну обломаете вы эту вечеринку, а о следующей не узнаете. Вы не о том думаете

+100000000000

Снек 🔑
#26
Гость

Я бы такого дружка *** послала и кинула бы в него чем нибудь вдогонку. Сейчас ну буду сидеть как терпилка и придумывать варианты как бы соблазнить собственного мужа чтобы он недайбог не свалил к левым.

А, я бы на месте друга, если бы в меня кинули дал бы тебе по печени, что бы синяка не было

Гость.
#27

Если мужик захотел гульнуть, его ничто не остановит.

Снек 🔑
#28
90210

Ну обломаете вы эту вечеринку, а о следующей не узнаете. Вы не о том думаете

А ты не накручивай, не факт что другие вечеринки были, может это первая

Гость
#29

Вообще не понимаю, зачем ублажать мужика, который собрался идти по шлюпкам всяким. Автор, вы с своем уме? Ваш мужичонка вместо того, чтобы напомнить другу, что у него есть жена любимая, собрался в какой то венерический поход, а вы всю голову изломали, как его дома оставить? Ржу б/ля, ну что за высокие отношения у вас

Гость
#30
Гость

Не надо категоричности, не знаю вашей кухни но по себе пишу, ему на этих шмар может до лампочки, для него это встреча с друзьями ( а друзья очень важны мужику и глупо ставить выбор кто дороже друзья или жена, ответ будет я себе важней а нужна мне и жена и друзья и родители и братья и сестры и Т.д. Просто у всех своя роль и жены самая завидная с ней делится основное свободное время, зарплата, Квартира и Т.д.)и отменить встречу с друзьями это тяжелый шаг но допустим в виде исключения (регулярно не получится отменять. На такое ни кто не пойдёт) если муж удволитворен семейной жизнью (чувствует себя мужиком рядом с вами, его понимают и принимают, получает восхищение или похвалу или любовь)если в семье то он не пойдёт на измену даже если ему вешаться на шею будут. естевственно все это должно быть не одностороннее

УДВОЛИТВОРЕН??? Серьезно? Я такого еще не слышала...

Гость
#31
Гость

Но потому что так делают не мудрые женьщина не разувшись в душу лезть да ещё со своим монастырём так даже с детьми нельзя поступать что бы в старости не послали вас на 3 буквы а с мужом это только разрушит отношения и подтолкнёт на измену (это будет единственное способ реализовать своё мужское начало если дома диктатор и личный управленец вашей жизнью) короче так муж сам уйдёт или подавится и станет тряпкой и вы сами уйдёте от него или будете причитать всю жизнь что он такой без инициативный или че он бухает. Так можно поступать но 1 раз в жизни. Вообщем нельзя.

Ну да, мудрая женщина терпеть молча должна такие ситуации и ждать мужа после таких гулянок в красивом нижнем белье! Дожили! Держаться за бабника.

Марфочка
#32

Да ну сколько можно читать это?Ой что делать ??)мой идет к бабам и друзьям ?Господи )))Да ну значит нужно что б дома сидел)) и друзей таких нам не нужно !..Мой вот с работы бежит домой всегда )Все выходные вместе всегда а их много) К его друзьям вместе )))И так 5 лет!)))Просто он знает что я не люблю быть одна!(Могу и сбежать!))))И он не тряпка и т д)Важный чел.молодой ,красивый!)И вообще как я ему вынесла голову за эти годы(Так что красотки есть 1 точный вариант !-------)
Следить за собой так что б муж потом следил только за тобой!)😗😗😗

#33
Гость

Ну да, мудрая женщина терпеть молча должна такие ситуации и ждать мужа после таких гулянок в красивом нижнем белье! Дожили! Держаться за бабника.

Дело в том , что он и не бабник. За все время пока мы вместе,, ни когда ни в чем подобном замечен не был. Всегда дома. Ночует дома. По клубам не ходит. Если уходит к друзьям то максимум до 11 вечера и домой . Просто на кануне мы поругались очень сильно. И уже три дня не разговаривали. Вот я и думаю , что он мне в отместку решил гульнуть

Гость
#34
Снек 🔑


А, я бы на месте друга, если бы в меня кинули дал бы тебе по печени, что бы синяка не было

Как бы тебе самому (самой) не прилетело по печени.

Гость
#35
Марфочка

Да ну сколько можно читать это?Ой что делать ??)мой идет к бабам и друзьям ?Господи )))Да ну значит нужно что б дома сидел)) и друзей таких нам не нужно !..Мой вот с работы бежит домой всегда )Все выходные вместе всегда а их много) К его друзьям вместе )))И так 5 лет!)))Просто он знает что я не люблю быть одна!(Могу и сбежать!))))И он не тряпка и т д)Важный чел.молодой ,красивый!)И вообще как я ему вынесла голову за эти годы(Так что красотки есть 1 точный вариант !-------)
Следить за собой так что б муж потом следил только за тобой!)😗😗😗

Дело в том , что я прекрасно выгляжу в свои всего лишь 30. И он это видит. И доводит меня своей безумной ревностью. Вот на фоне этого и поругались. Он может таким образом хочет показать , что тоже вниманием не обделен

к
#36
Гость

Я своему такие вечеринки быстро обламываю,покупаю флакон слабилена и в чаёк,ему потом ни до кого дела нет,только побыстрей бы до белого друга добежать и провести с ним большую часть своего времени))))

++++++++

Гость
#37
Гость

Дело в том , что я прекрасно выгляжу в свои всего лишь 30. И он это видит. И доводит меня своей безумной ревностью. Вот на фоне этого и поругались. Он может таким образом хочет показать , что тоже вниманием не обделен

Значит, мозгами своими обделен, что ревнует и в отместку захотел изменить.

Гость
#39
Гость

Не надо категоричности, не знаю вашей кухни но по себе пишу, ему на этих шмар может до лампочки, для него это встреча с друзьями ( а друзья очень важны мужику и глупо ставить выбор кто дороже друзья или жена, ответ будет я себе важней а нужна мне и жена и друзья и родители и братья и сестры и Т.д. Просто у всех своя роль и жены самая завидная с ней делится основное свободное время, зарплата, Квартира и Т.д.)и отменить встречу с друзьями это тяжелый шаг но допустим в виде исключения (регулярно не получится отменять. На такое ни кто не пойдёт) если муж удволитворен семейной жизнью (чувствует себя мужиком рядом с вами, его понимают и принимают, получает восхищение или похвалу или любовь)если в семье то он не пойдёт на измену даже если ему вешаться на шею будут. естевственно все это должно быть не одностороннее

ага) скажи ещё в сторонке стоять будет отвернувшись,и о жене думать, пока дрюзья шл...х во все дыры шпилят)

Гость
#40

Серьезно? Я бы на развод в тот же день подала - пойдет или нет на эту встречу. Так как если обсуждает это уже знак сильный. Зачем он вам такой???

Гном
#41

Так и сказать, "я знаю что там будут левые бабы".

Гость
#42

скажи, что все знаешь и больше не держишь его. что насильно мил не будешь и что у тебя в субботу свои интересные планы. впрочем как и своя личная жизнь. и смотри за реакцией. если боится тебя потерять - значит есть смысл дать второй шанс, если нет, то это не твой человек. даже в браке ходи на свидания и подыскивай себе нормального мужчину.

Водолейка
#43

Рогатая, но ГОРДАЯ! Пусть лучше *** идет, чем я унижусь до расспросов!
Ну-ну!

Гость
#44
Oxs

Подслушала разговор мужа с другом. И услышала как завет его, в ближайшие выходные отдохнуть. В кругу каких-то дам. Как быть , то не знаю. Как себя вести . Впереди неделя. Соответственно вида подавать , что я вкурсе не СОБИРАЮСЬ . Но как то нужно обламать эту вечеринку.

Очень заметны специально придуманные ошибки.
Разводняк. Скучный.

Гость
#45

Скажите, что у вас обнаружили венерическое заболевание. И вопросительно на него посмотрите - откуда мол у меня, я тебе не изменяю? Испугается идти ко всяким свободным дамам. Потом скажете что анализы перепутали в поликлинике.

Гость
#46

Да какой смысл,спасать эти выходные...идея уже не оставит ему покоя,механизм запущен. Не на этой неделе,так через месяц,не через пол года так через год.но идея уже в мужике поселилась,он уже готов переступить через все.

Гость
#47

Ну что вы несёте, да изменщиков надо слать подальше, и не прощать. Но вы слышали разговор и ответьте себе что там было про измены. Да за 15 минут можно поделить женьщин и позы обсудить. А если там такого не было значит надумано все. Возможно он просто хочет по общаться с тем кто его понимает ( с другом) поймите его и расскажите после секса как вы не хотите что бы он шёл туда и что вы чувствуете (не после ссоры) а ревнует он потому что не чувствует вашей любви, что он единственный и не повторимый - для этого достаточно сказать ты нечего не делаешь.

Гость
#48
Гость

Не надо категоричности, не знаю вашей кухни но по себе пишу, ему на этих шмар может до лампочки, для него это встреча с друзьями ( а друзья очень важны мужику и глупо ставить выбор кто дороже друзья или жена, ответ будет я себе важней а нужна мне и жена и друзья и родители и братья и сестры и Т.д. Просто у всех своя роль и жены самая завидная с ней делится основное свободное время, зарплата, Квартира и Т.д.)и отменить встречу с друзьями это тяжелый шаг но допустим в виде исключения (регулярно не получится отменять. На такое ни кто не пойдёт) если муж удволитворен семейной жизнью (чувствует себя мужиком рядом с вами, его понимают и принимают, получает восхищение или похвалу или любовь)если в семье то он не пойдёт на измену даже если ему вешаться на шею будут. естевственно все это должно быть не одностороннее

Если там будут пляти, то его зовет не общаться, а ***. Если там будут девушки друзей, то на такие мероприятия при доверии в семье ходят с женой. Если друг зовет *** с плятями, мужик идет и во время *** друга с плятями обсуждает с ним политику, отпихиваясь ногой то пляти под стоны друга и пляти сидя в кресле- это фантастика.

Гость
#49

48, )))) но ведь есть же такие жёны, кто именно так и думает))

Oxs
#50
Гость

Скажите, что у вас обнаружили венерическое заболевание. И вопросительно на него посмотрите - откуда мол у меня, я тебе не изменяю? Испугается идти ко всяким свободным дамам. Потом скажете что анализы перепутали в поликлинике.

😆😆😆 Спасибо. Но это такой конечно бред. Тогда он уже обо мне задумываться будет.