Гость
Статьи
Нужно ли самой писать?

Нужно ли самой писать?

Решила расстаться с мужчиной, после года отношений. Он женат. Я замужем. Думала что так лучше будет. Озвучила это... Теперь скучаю. И писать ему боюсь. Без него мне тоскливо и не хочу быть любовницей. Прошла неделя, знаю что обидела его сильно.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, зачем писать? Уходя уходи...иначе не нужно уходить, но раз приняли решение - придерживайтесь его. Захочет, сам вас из под земли достанет. Поверьте.

гость
#2

да не будет он её ниоткуда доставать, таких желающих полно на сегодня
разнообразия ищут женатики и ничего больше!

Гость
#3

У меня была ситуация подобная только наоборот. Он сказал что не хочет продолжать отношения. Я приняла его решение. (но не хотела расставаться). Не писала, не звонила. Через время он сам стал выходить на контакт. Позже написал что жалеет о поступке. Людям надо давать шанс! Если скучаете, скажите ему об этом (вдруг ему тоже тяжело и он ждет инициативы от вас,ведь вы первая прервали отношения). Не надо себя мучить.Нет так нет. А вдруг ДА!

Гость
#4
Марина

Решила расстаться с мужчиной, после года отношений. Он женат. Я замужем. Думала что так лучше будет. Озвучила это... Теперь скучаю. И писать ему боюсь. Без него мне тоскливо и не хочу быть любовницей. Прошла неделя, знаю что обидела его сильно.

один в один ситуация,вот сижу жду,что дальше будет

гость
#5

гость 3, а что ДА? что он броситься в её объятья заплачет и будет просить руки и сердца?
блеадь тупые

Марина
#7

Спасибо вам. Подожду еще может отпустит меня.

Гость
#8
гость

гость 3, а что ДА? что он броситься в её объятья заплачет и будет просить руки и сердца?
блеадь тупые

ДА в смысле они опять возобновят свои отношения. Никакой тупости, а вам следовало бы антиазвирин попить! Дикая(ий)!

Марина
#9

Написала. Сказал что я оборзела и очень самоуверенна. И шла бы я. И что научился жить без меня... Вот и все

Гость
#10
Марина

Написала. Сказал что я оборзела и очень самоуверенна. И шла бы я. И что научился жить без меня... Вот и все

блин, как ужасно, лучше я не буду сама писать, чем такое услышать

Марина
#11
Гость

блин, как ужасно, лучше я не буду сама писать, чем такое услышать

Сегодня сам написал ....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: