Гость
Статьи
злая шутка отчима

злая шутка отчима

Общаюсь как-то с парнем в чате, и зашёл разговор о его бывшей. Он написал что хочет пригласить её на свадьбу. Конечно же я ответила, что не хочу её видеть и зачем ему её приглашать, её присутствие не к месту. Он ответил, что его отчим желает её видеть, ведь это его родственница, и он, мой парень, не может ему отказать. Я же отписалась, что отчим в вопросах выбора гостей на нашей свадьбе пусть идёт лесом. оказалось, что мой парень поспорил с отчимом, что я пойму с кем переписываюсь, и дал отчиму со мной попереписываться. А потом увидев что я его послала - обиделся))) ну надо же) меня аж выбесила эта ситуация. А парень не видит в этом ничего такого. Нет слов. Какая-то не смешная шутка! Уже ненавижу отчима! Как бы вы поступили?

тут
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Задумалась бы, нужен ли такой странный парень, с такими странными шутками и родственниками.

#2

Он у тебя какой-то eбaнyтый...

Гость
#3

Странное чувство юмора. Ваш молодой человек ещё ребёнок.

Гость
#4

В следующий раз уже муж поспорит с отчимом, что вы отличите его в темноте. Отчим вас чпокнет, вы не поймете, что это не ваш муж и ваш муженек проиграет))).
Ситуация не нормальна. Если вы играете свадьбу за свой счет, то имеете право приглашать, кого угодно. Даже если свадьба за счет родителей, то приглашать бывшую, хоть и родственницу отчима, бестактно. В принципе, самой бывшей это надо? Бред какой-то.
Я бы задумалась, нужна ли такая семья и такой муж шутник.

Ищущая себя
#5

Перестала бы общаться с таким мужчиной.А если бы отчим стал писать на сексуальные темы и вы бы отвечали?Как он мог вообще позволить переписываться с вами постороннему человеку???

Гость
#6

И вы за такого замуж собираетесь? Вы такая же наверно как они, если выйдете. Странная семейка со странными шутками.

Гость
#7

Кстати, автор, вы пишете злая шутка отчима. Как у большинства женщин у вас виноват, кто угодно, только не мужчина. Это не шутка отчима, а шутка и подстава от вашего парня, человека, за которого вы замуж собрались. Отчим сделал лишь то, что ему позволил его пасынок. А прикиньте, какие шутки и приколы они могут придумать на вашей свадьбы. Могут и бывшую привлечь. Вот вам весело будет.

где наша не пропадала
#8

не знаю....
видимо вы прослыли как ревнивая и истеричная особа, раз с вами так "шутят"

Гость
#9

да... сначала выходят замуж непонятно за кого, а потом начинаются крики: мой муж и---т , его родственники д----лы, где были мои глаза и мозги когда я выходила замуж! Не нужно торопиться автор, наверно слышали мудрую пословицу: "Выйти замуж не напасть, как бы замужем не пропасть".

Гость
#10

Потом завяжет тебе глаза в постеле и даст тебя отчиму поебать. Чёж,поспорили угадаешь или нет кто ***.

где наша не пропадала
#11
Гость

Кстати, автор, вы пишете злая шутка отчима. Как у большинства женщин у вас виноват, кто угодно, только не мужчина. Это не шутка отчима, а шутка и подстава от вашего парня, человека, за которого вы замуж собрались. Отчим сделал лишь то, что ему позволил его пасынок. А прикиньте, какие шутки и приколы они могут придумать на вашей свадьбы. Могут и бывшую привлечь. Вот вам весело будет.

а отчим не мужчина? женщина?

где наша не пропадала
#12
Гость

Потом завяжет тебе глаза в постеле и даст тебя отчиму поебать. Чёж,поспорили угадаешь или нет кто ***.

5 баллов

Гость
#13
тут

Какая-то не смешная шутка! Уже ненавижу отчима!

А к тому, что Ваш мч добровольно дал переписываться отчиму, Вы относитесь нормально? Присоединяюсь к п.10: однажды на спор он пустит отчима в постель к Вам, чтобы выяснить, угадаете или нет. Ну а что, это же всего лишь невинная шутка.

тут
#14
Ищущая себя

Перестала бы общаться с таким мужчиной.А если бы отчим стал писать на сексуальные темы и вы бы отвечали?Как он мог вообще позволить переписываться с вами постороннему человеку???

Я сама этого не понимаю. Но они были пьяны.

тут
#15
Гость

А к тому, что Ваш мч добровольно дал переписываться отчиму, Вы относитесь нормально? Присоединяюсь к п.10: однажды на спор он пустит отчима в постель к Вам, чтобы выяснить, угадаете или нет. Ну а что, это же всего лишь невинная шутка.

Парню я уже все высказала, а он не понимает что такого произошло . и это тоже выбешивает. Как об стенку горох. Да и отчим меня недолюбливает, даже честно говорил мне что я не очень. И советовал моему парню не жениться на мне, а протестировать отношения просто сожител ствуя . вот я и злая прежде всего на отчима. Добивается ся своего

Зануда
#16

О, понимаю Автора. Очень давно переписывалась со знакомой, и она стала просить познакомить ее с моим парнем. Я очень удивилась. В тот же день выяснилось, что это мамаша той знакомой зашла в аську от имени дочери и попыталась познакомить (30 лет) хоть с каким-то парнем. Я понимаю, что звучит сие бредово, - сама была в шоке. А знакомая, совсем как парень Автора, не видела ничего такого, что мама зашла в аську от ее имени.
С тех пор держусь от той семейки подальше. Очень странные. Кстати, та семейка лишний раз подтверждает мою личную гипотезу о равновесии (если у человека слишком уж хорошо с чем-то одним, то непременно в другой области - кромешная ж...), но речь сейчас не об этом.
Автор, я Вам советую сильно подумать. Все люди с тараканами, но у Вашего парня это просто термиты на роликах.

Гость
#17

девушка,у вас последний шанс? или этот пpидypoк сказочно богат?

Гость
#18

Чья свадьба? Что-то ты не похожа на счастливую невесту. Мечешься, как
курица, при виде петуха.

Гость
#19

Классика: Сваааадьбы не будет....

Гость
#20
где наша не пропадала

а отчим не мужчина? женщина?

Не поняла, о чем вы. Если вы про то, что виноват, кто угодно, только не мужчина.
Я имела ввиду, что у большинства жен виноват кто угодно - свекровь, свекр, отчим, брат, сват, любовница, друг, подруга , но только не сам муж. Все претензии к третьим лицам.

Зануда
#21
Гость

Я имела ввиду, что у большинства жен виноват кто угодно - свекровь, свекр, отчим, брат, сват, любовница, друг, подруга , но только не сам муж. Все претензии к третьим лицам.

Это очень понятно и по-человечески. С мужем/женихом - жить, в постель ложиться. Каково это делать, если в голове сидит, что он такой и сякой? Трудно. Еще труднее смириться, что сама, своими руками выбрала себе такого хрюмзю. Гораздо приятнее свалить вину на кого угодно еще, а свое сокровище сделать невинной овечкой, жертвой обстоятельств. Это, конечно, глупо, но очень понятно.

Night
#22

Кто бы ни был виноват больше, отчим своего добился - поссорил парня и девушку между собой.
Девушка поняла, что парень глуповат, а парень решил, что у девушки тараканы в голове, раз она не оценила шутку. Видимо, отчим - опытный манипулятор, знает, как людей лбами сталкивать.
Автор, успокойтесь и поговорите с парнем, что шутка такого уровня - первая и последняя. Иначе пусть валит к бывшей вместе с отчимом и прикалываются над ней.

Гость
#23

Отчим скоро вас потрахает

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: