Гость
Статьи
Девушки подскажите …

Девушки подскажите пожалуйста!

Мы с моим парнем встречаемся уже чуть больше трёх лет, уже живём вместе год. Внимания ко мне ноль, приятностей больше пол года никаких, платит только за пол квартиры, т.е. все продукты на мне. Засиживается за компом, даже если я поздно приду он не спросит где была и даже не позвонит, а вдруг что со мной случилось? Зарабатывать нормально не хочет. Даже когда я купила машину или сдала на права он не был за меня рад , даже просто "поздравляю" от чистого сердца небыло. Жрать ему каждый день готовлю, с утра встаю до работы все приготовлю, никакой благодарности, наоборот когда прошу мне обычную овсянку сварить он не варит! Какая либо ссора между нами обзывает себя говном, уродом, что он не мужик, а орать на меня и причинять боль физическую он может! Я не могу больше, подскажите, что мне делать?

Ангелина
7 ответов
Последний — Перейти
АнастасияГость
#1

Бежать роняя тапки! и чем быстрей,тем лучше. не трать свою молодость на этого неудачника !

ЗаядлаяСобачница
#2

А он хорошо устроился, держит вас как прислугу. А прислуга еще и за квартиру часть платит. Молодец паренек!))

Леонелла
#3

А что тут подсказывать? Все давным-давно ясно. Держите в квартире угрюмое всем недовольное существо, которое вас явно не любит и паразитирует. Скоро он скажет, что он не готов оплачивать даже ту половину. Он же король с бриллиантовым жезлом и золотыми бубунцами, а вы - прислуга. Сделайте шаг к себе и предложите разбежаться, и дайте себе шанс быть счастливой с кем-то другим. Он явно не счастлив уже, он никогда не женится. Он всего лишь ждет выгодного предложения перебежать к другой женщине.

Гоша
#4

Для начала лиши секса т.е вообще. Пусть осознает свою ничтожность.

м мнение
#5

Не раздумывай, делай ноги!

гость
#6
Ангелина

Мы с моим парнем встречаемся уже чуть больше трёх лет, уже живём вместе год. Внимания ко мне ноль, приятностей больше пол года никаких, платит только за пол квартиры, т.е. все продукты на мне. Засиживается за компом, даже если я поздно приду он не спросит где была и даже не позвонит, а вдруг что со мной случилось? Зарабатывать нормально не хочет. Даже когда я купила машину или сдала на права он не был за меня рад , даже просто "поздравляю" от чистого сердца небыло. Жрать ему каждый день готовлю, с утра встаю до работы все приготовлю, никакой благодарности, наоборот когда прошу мне обычную овсянку сварить он не варит! Какая либо ссора между нами обзывает себя говном, уродом, что он не мужик, а орать на меня и причинять боль физическую он может! Я не могу больше, подскажите, что мне делать?

Бросать и все. Больно будет, но со временем переживете. Не ваш человек. Бьет-уходи. Будущего у вас нет

#7

да бросать и искать нормального . зачем зря прожигать жизнь с таким ?

Форум: Отношения
Всего: 373 414 тем
Новые темы за месяц: 6 238 тем
Популярные темы за месяц: 220 524 темы