Гость
Статьи
Не любовь. Звягинцев.

Не любовь. Звягинцев.

Вчера посмотрела фильм "Не любовь". Я конечно знаю о пагубном влиянии на психику детей личными негативными отношениями между родителями.. Но фильм тронул до глубины души.. Тут и среднестатистические "штаны" с форума, и "независимые сильные" женщины, которые предпочтут мужчину собственному дитя (так же, в соседней теме много таких "выборов") и маленький, ни в чем не повинный ребёнок, который остаётся за бортом жизни этих жестоких людей... Это какой то ужас... Как? Как можно ставить собственные неизменные интересы превыше сердца собственного ребёнка?! Так и хочется сказать - люди, вы звери... Нет не звери, звери так себя не ведут.. Люди - демоны, черти из ада. Такая трагедия в большей или меньшей степени во многих семьях, страшно.
Кто смотрел фильм, поделитесь впечатлениями?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Лиана
#1

А почему интересы ненужного человека должны быть выше своих?
Ребенок был ошибкой и что теперь всю жизнь на эту ошибку угробить?

Гость
#2

Автор сценария, как будто долго читал Вуман, а потом изложил все на бумаге. Детей вегда жалко!

Гость
#3
Лиана

А почему интересы ненужного человека должны быть выше своих? Ребенок был ошибкой и что теперь всю жизнь на эту ошибку угробить?

Вот, первый вы..серыш. За свои ошибки надо отвечать, тебя не учили?

Мила
#4

"ненужный человек"......у меня от ваших слов все внутри перевернулось.....вы точно человек?

Автор
#5

[quote="Гост"][quote="Лиан"]А почему интересы ненужного человека должны быть выше своих? Ребенок был ошибкой и что теперь всю жизнь на эту ошибку угробить?[/quote

Вот, первый вы..серыш. За свои ошибки надо отвечать, тебя не учили? [/quote

Согласна...

#6
Лиана

А почему интересы ненужного человека должны быть выше своих? Ребенок был ошибкой и что теперь всю жизнь на эту ошибку угробить?

вы обычный эгоист . для вас все чужие и ненужные . с такими очень неприятно иметь дела.

Алинка
#7
Автор

Вчера посмотрела фильм "Не любовь". Я конечно знаю о пагубном влиянии на психику детей личными негативными отношениями между родителями.. Но фильм тронул до глубины души.. Тут и среднестатистические "штаны" с форума, и "независимые сильные" женщины, которые предпочтут мужчину собственному дитя (так же, в соседней теме много таких "выборов") и маленький, ни в чем не повинный ребёнок, который остаётся за бортом жизни этих жестоких людей... Это какой то ужас... Как? Как можно ставить собственные неизменные интересы превыше сердца собственного ребёнка?! Так и хочется сказать - люди, вы звери... Нет не звери, звери так себя не ведут.. Люди - демоны, черти из ада. Такая трагедия в большей или меньшей степени во многих семьях, страшно.
Кто смотрел фильм, поделитесь впечатлениями?

Автор - Ах какие все плохие, ну а я в белом пальто такая

Лиана
#8
алексей

вы обычный эгоист . для вас все чужие и ненужные . с такими очень неприятно иметь дела.

Да, эгоистка, зато счастливая и не волоку то что волочь не хочу.
Жить нужно в свое удовольствие. За страдания во имя чего то никто спасибо не скажет.
Жизнь она одна.

Лиана
#9
Гость

Вот, первый вы..серыш. За свои ошибки надо отвечать, тебя не учили?

Так герои уже ответили за свою ошибку, вырастив ненужного человека до сознательного возраста. Вы хотите чтоб они всю жизнь страдали и и мучились? Хотите чтоб все были такими же несчастными как и вы?
Просто завидуете тем кто свободен в своих действиях и счастлив, а вы вынуждены на своем горбе тащить ненужное существо? Я угадала?

Автор
#10

[quote="Алинк"][quote="втор"]Вчера посмотрела фильм "Не любовь". Я конечно знаю о пагубном влиянии на психику детей личными негативными отношениями между родителями.. Но фильм тронул до глубины души.. Тут и среднестатистические "штаны" с форума, и "независимые сильные" женщины, которые предпочтут мужчину собственному дитя (так же, в соседней теме много таких "выборов") и маленький, ни в чем не повинный ребёнок, который остаётся за бортом жизни этих жестоких людей... Это какой то ужас... Как? Как можно ставить собственные неизменные интересы превыше сердца собственного ребёнка?! Так и хочется сказать - люди, вы звери... Нет не звери, звери так себя не ведут.. Люди - демоны, черти из ада. Такая трагедия в большей или меньшей степени во многих семьях, страшно.
Кто смотрел фильм, поделитесь впечатлениями?[/quot]

Автор - Ах какие все плохие, ну а я в белом пальто такая[/quo

Причём тут я?) я поделилась впечатлением от фильма, попросила мнение людей, кто видел фильм.
Ну и да, я безмерно, безусловно люблю свое дитя, назвать его ошибкой не повернётся язык даже после 10 лет никчемного брака, что со мной случился. Так что добавьте своего "уксуса" в другую темку.

Лиана
#11
Автор

Вчера посмотрела фильм "Не любовь". Я конечно знаю о пагубном влиянии на психику детей личными негативными отношениями между родителями.. Но фильм тронул до глубины души.. Тут и среднестатистические "штаны" с форума, и "независимые сильные" женщины, которые предпочтут мужчину собственному дитя (так же, в соседней теме много таких "выборов") и маленький, ни в чем не повинный ребёнок, который остаётся за бортом жизни этих жестоких людей... Это какой то ужас... Как? Как можно ставить собственные неизменные интересы превыше сердца собственного ребёнка?! Так и хочется сказать - люди, вы звери... Нет не звери, звери так себя не ведут.. Люди - демоны, черти из ада. Такая трагедия в большей или меньшей степени во многих семьях, страшно. Кто смотрел фильм, поделитесь впечатлениями?Автор - Ах какие все плохие, ну а я в белом пальто такая Причём тут я?) я поделилась впечатлением от фильма, попросила мнение людей, кто видел фильм. Ну и да, я безмерно, безусловно люблю свое дитя, назвать его ошибкой не повернётся язык даже после 10 лет никчемного брака, что со мной случился. Так что добавьте своего "уксуса" в другую темку.

Ну вы любите, а многие не любят. И что? Надо теперь на форуме создавать темы ах какие вы плохие не любите детей и какая я хорошая дитятку своего люблю? Айяйяй.

Гость
#12
Лиана

Так герои уже ответили за свою ошибку, вырастив ненужного человека до сознательного возраста. Вы хотите чтоб они всю жизнь страдали и и мучились? Хотите чтоб все были такими же несчастными как и вы? Просто завидуете тем кто свободен в своих действиях и счастлив, а вы вынуждены на своем горбе тащить ненужное существо? Я угадала?

Ванга из тебя никакая. И на личности не переходи, я к рождению детей подходила ответсвенно, поэтому ненужных людей у меня нет. И хочу я, как ты выражаешься, что бы все подходили ответстенно. Ты можешь накачать себе утиный рот или пришить третью сиску, а потом сказать, что это была ошибка. про человека нельзя говорить, что это была ошибка, это твоя ответственность. Такие как ты, этого не понимают, поэтому общество деградирует, понятия хорошо-плохо приобретает извращенные формы, люди больше не заинтересованы отдавать и вкладываться, они настроены на потребление, получать удовольствие, жрать и ***. Ты только не плоди никого, а с твоей жизненной философией это противопоказано.

Автор
#13

[quote="Лиана"][quote="Автор"]Вчера посмотрела фильм "Не любовь". Я конечно знаю о пагубном влиянии на психику детей личными негативными отношениями между родителями.. Но фильм тронул до глубины души.. Тут и среднестатистические "штаны" с форума, и "независимые сильные" женщины, которые предпочтут мужчину собственному дитя (так же, в соседней теме много таких "выборов") и маленький, ни в чем не повинный ребёнок, который остаётся за бортом жизни этих жестоких людей... Это какой то ужас... Как? Как можно ставить собственные неизменные интересы превыше сердца собственного ребёнка?! Так и хочется сказать - люди, вы звери... Нет не звери, звери так себя не ведут.. Люди - демоны, черти из ада. Такая трагедия в большей или меньшей степени во многих семьях, страшно. Кто смотрел фильм, поделитесь впечатлениями?Автор - Ах какие все плохие, ну а я в белом пальто такая Причём тут я?) я поделилась впечатлением от фильма, попросила мнение людей, кто видел фильм. Ну и да, я безмерно, безусловно люблю свое дитя, назвать его ошибкой не повернётся язык даже после 10 лет никчемного брака, что со мной случился. Так что добавьте своего "уксуса" в другую темку. [/quot]
Ну вы любите, а многие не любят. И что? Надо теперь на форуме создавать темы ах какие вы плохие не любите детей и какая я хорошая дитятку своего люблю? Айяйяй.[/quote

Нет, уважаемая Лиана, как раз я и многие любят, а таких как герои этого фильма, и похоже, что вы одной с ними философии, - меньшинство, и слава богу. Не любить детей ваш выбор, никто не хочет вас переубедить в этом. Правильно вам тут сказали, вопрос в ответственности за "ошибки" а не в выборе

Лиана
#14
Гость

Ванга из тебя никакая. И на личности не переходи, я к рождению детей подходила ответсвенно, поэтому ненужных людей у меня нет. И хочу я, как ты выражаешься, что бы все подходили ответстенно. Ты можешь накачать себе утиный рот или пришить третью сиску, а потом сказать, что это была ошибка. про человека нельзя говорить, что это была ошибка, это твоя ответственность. Такие как ты, этого не понимают, поэтому общество деградирует, понятия хорошо-плохо приобретает извращенные формы, люди больше не заинтересованы отдавать и вкладываться, они настроены на потребление, получать удовольствие, жрать и ***. Ты только не плоди никого, а с твоей жизненной философией это противопоказано.

Не завидуйте так явно

Zombie Cat
#15

Господи, вы что, не можете название фильма с палката правильно списать? Они любили своего ребенка, просто чуть меньше, чем самих себя - сцена в морге наглядный тому пример. В итоге ни один из них не стал счастливым. Меня больше заинтересовала другая сторона фильма, ПСО, прототипом которого стали добровольцы из Лиза Алерт. Почитайте истории на их сайте, они гораздо страшнее этого фильма.

Гость
#16
Лиана

Не завидуйте так явно

Типичный ответ пустоголового человека - ты завииииидуешь! :)

Гость
#17

Фильм тронул до глубины души. Очень наглядно, без прикрас показана жизнь многих семей. В чем-то узнала себя и мужа и ужаснулась. Смотрела месяц назад. до сих пор под впечатлением. Стала более чутко ловить настроение ребенка. Стала задумываться какая трагедия может происходить в его душе. Пытаюсь достать своего маленького ребенка вместо циничной обозленной и уставшей женщины. Вот как-то так.

Гость
#18

Всего лишь фильм. Утрировано всё для пущего эффекта. Попытка автора достучаться до людей. Это есть, было и будет в жизни. В большинстве своём мы все родом из такого детства, живы-здоровы слава Богу, если не считать подорванной психики и заниженной самооценки. Люди такие люди...

13
#19

Как выше писали, что ребёнок ошибка и тд, ненужный человек, ну допустим, хотя надо отвечать за последствия. Герои так стремились выйти из этих ошибочных отношений, а по факту, мужику так же не нужна новая семья, новый ребёнок его тоже бесит, а баба опять ищет приключения. И смысл что-то менять, все тоже самое, просто люди такие, им всегда все не так, хотя бы тогда попытались изменить свою жизнь к лучшему. Мальчика жалко, и младшего тоже, хотя у второго наверное хоть мама с бабушкой нормальные.

Гостюша
#20

Этот фильм про то, что большинство людей не умеет любить, сердца наглухо закрыты. О том, что Нет смысла менять партнера, семью, если что то не получается - Надо сначала подумать, не в тебе ли дело?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: