Гость
Статьи
от мужа к любовнику

от мужа к любовнику

Здравствуйте. Мне 26 мужу 30 есть дочка 6 лет. Не буду вдаваться в подробности личной жизни. Но поверьте не сахар. Год назад появился любовник. Уже после того как с мужем стало невыносимо жить. Не нужно только кидаться в меня камнями. Ситуации всякие бывают. Любовник умоляет развестись и жить с ним так как он говорит что любит. Я же в свою очередь колеблюсь. Все таки с мужем прожили уже 8 лет. Бывали ли у вас случаи что вы уходили к любовнику и чем это обернулось в конце?

Елена
57 ответов
Последний — Перейти
Вот так
#1

Ушла бы, так как чувства, но не зовёт. Вам повезло, даже завидно. А у моего совесть, не хочет рушить семью.

Гость
#2
Елена

Здравствуйте. Мне 26 мужу 30 есть дочка 6 лет. Не буду вдаваться в подробности личной жизни. Но поверьте не сахар. Год назад появился любовник. Уже после того как с мужем стало невыносимо жить. Не нужно только кидаться в меня камнями. Ситуации всякие бывают. Любовник умоляет развестись и жить с ним так как он говорит что любит. Я же в свою очередь колеблюсь. Все таки с мужем прожили уже 8 лет. Бывали ли у вас случаи что вы уходили к любовнику и чем это обернулось в конце?

Елена, каким бы муж не был. Предавать его Вам было нельзя! Вы очень некрасиво поступили. Я в очень сильных сомнениях, что ваш любовник серьезно хочет быть с вами. Наговорить мы можем все что угодно, чтобы получить желаемое, а когда нужно выполнять, то уходим от ответственности. Очень мерзкая ситуация, даже по отношению к ребенку. Если признаетесь, получите развод и потерю ребенка (на ней это сильно отразиться). Если будете молчать, то тоже поступите неприлично. Не знаю что Вам посоветовать. В любом случае вы совершили ошибку.

Гость
#3
Гость

Здравствуйте. Мне 26 мужу 30 есть дочка 6 лет. Не буду вдаваться в подробности личной жизни. Но поверьте не сахар. Год назад появился любовник. Уже после того как с мужем стало невыносимо жить. Не нужно только кидаться в меня камнями. Ситуации всякие бывают. Любовник умоляет развестись и жить с ним так как он говорит что любит. Я же в свою очередь колеблюсь. Все таки с мужем прожили уже 8 лет. Бывали ли у вас случаи что вы уходили к любовнику и чем это обернулось в конце?

Елена, каким бы муж не был. Предавать его Вам было нельзя! Вы очень некрасиво поступили. Я в очень сильных сомнениях, что ваш любовник серьезно хочет быть с вами. Наговорить мы можем все что угодно, чтобы получить желаемое, а когда нужно выполнять, то уходим от ответственности. Очень мерзкая ситуация, даже по отношению к ребенку. Если признаетесь, получите развод и потерю ребенка (на ней это сильно отразиться). Если будете молчать, то тоже поступите неприлично. Не знаю что Вам посоветовать. В любом случае вы совершили ошибку.

Как не хочет быть, если сам предложил уйти к нему?! Как раз хочет и не боится ответственности, может и замуж возьмёт и будет новая семья. Если любят друг друга, можно и разрушить брак. Всё равно он уже разрушен изменой. А создание новой семьи это решение проблемы совести как раз, в том числе и любовника

Гость
#4
Гость

Здравствуйте. Мне 26 мужу 30 есть дочка 6 лет. Не буду вдаваться в подробности личной жизни. Но поверьте не сахар. Год назад появился любовник. Уже после того как с мужем стало невыносимо жить. Не нужно только кидаться в меня камнями. Ситуации всякие бывают. Любовник умоляет развестись и жить с ним так как он говорит что любит. Я же в свою очередь колеблюсь. Все таки с мужем прожили уже 8 лет. Бывали ли у вас случаи что вы уходили к любовнику и чем это обернулось в конце?

Елена, каким бы муж не был. Предавать его Вам было нельзя! Вы очень некрасиво поступили. Я в очень сильных сомнениях, что ваш любовник серьезно хочет быть с вами. Наговорить мы можем все что угодно, чтобы получить желаемое, а когда нужно выполнять, то уходим от ответственности. Очень мерзкая ситуация, даже по отношению к ребенку. Если признаетесь, получите развод и потерю ребенка (на ней это сильно отразиться). Если будете молчать, то тоже поступите неприлично. Не знаю что Вам посоветовать. В любом случае вы совершили ошибку.

А вот как раз наговорить всё что угодно это очень плохо. Вранье между прочим. Не по человечески так к женщине, есть очень доверчивые и неопытные, и верят

Гость
#5

Ушла. В новом браке уже двое деток.

Гость
#6
Гость

Елена, каким бы муж не был. Предавать его Вам было нельзя! Вы очень некрасиво поступили. Я в очень сильных сомнениях, что ваш любовник серьезно хочет быть с вами. Наговорить мы можем все что угодно, чтобы получить желаемое, а когда нужно выполнять, то уходим от ответственности. Очень мерзкая ситуация, даже по отношению к ребенку. Если признаетесь, получите развод и потерю ребенка (на ней это сильно отразиться). Если будете молчать, то тоже поступите неприлично. Не знаю что Вам посоветовать. В любом случае вы совершили ошибку. Как не хочет быть, если сам предложил уйти к нему?! Как раз хочет и не боится ответственности, может и замуж возьмёт и будет новая семья. Если любят друг друга, можно и разрушить брак. Всё равно он уже разрушен изменой. А создание новой семьи это решение проблемы совести как раз, в том числе и любовника

Ха, ха. Какая же вы наивная! Если бы мы исполняли каждое наше обещание жениться, то у нас был бы гарем. Ой, боже мой. Не знаю, у меня сомнения что он честен с Вами. Я все это слышал много раз. Мой отец тоже наговорил моей матери много красивых слов о свадьбе, но не женился на ней. Не будьте наивной. Останетесь у разбитого корыта. Хотя в целом вы уже у него остались.

Дина
#7
Гость

Елена, каким бы муж не был. Предавать его Вам было нельзя! Вы очень некрасиво поступили. Я в очень сильных сомнениях, что ваш любовник серьезно хочет быть с вами. Наговорить мы можем все что угодно, чтобы получить желаемое, а когда нужно выполнять, то уходим от ответственности. Очень мерзкая ситуация, даже по отношению к ребенку. Если признаетесь, получите развод и потерю ребенка (на ней это сильно отразиться). Если будете молчать, то тоже поступите неприлично. Не знаю что Вам посоветовать. В любом случае вы совершили ошибку.

Та прям там на ребенке отразится..от нас отец ушел когда лет по 6 было и что?все отлично.. Нас трое было у мамы..выросли хорошими людьми..глупо это..жизнь ваша-решайте.Не важно сколько прожили.делайте счастливой себя и тогда ребенок будет с вами счастлив

Гость
#8

Не знаю что вам делать с вашими чувствами, но могу ответить со стороны ребёнка, у которого мама как раз в 6 лет развелась и вышла замуж да другого. Сейчас мне 29 и я попала в клинику неврозов, а корень всего этого - потеря родного папы и замена его на отчима, хотя отчим золотой и очень очень его люблю , он мне очень много всего дал в жизни . Для ребёнка это огромный удар и потеря.

Гость
#9

Мужик за доступ к телу скажет все что угодно))) И не факт что любовник будет лучше мужа, И еще адекватный мужчина воспитанный на семейных ценностях не полезет рушить чужую семью, институт брака для него ничто не значит, он простое ***.

Гость
#10
Гость

Здравствуйте. Мне 26 мужу 30 есть дочка 6 лет. Не буду вдаваться в подробности личной жизни. Но поверьте не сахар. Год назад появился любовник. Уже после того как с мужем стало невыносимо жить. Не нужно только кидаться в меня камнями. Ситуации всякие бывают. Любовник умоляет развестись и жить с ним так как он говорит что любит. Я же в свою очередь колеблюсь. Все таки с мужем прожили уже 8 лет. Бывали ли у вас случаи что вы уходили к любовнику и чем это обернулось в конце?

Елена, каким бы муж не был. Предавать его Вам было нельзя! Вы очень некрасиво поступили. Я в очень сильных сомнениях, что ваш любовник серьезно хочет быть с вами. Наговорить мы можем все что угодно, чтобы получить желаемое, а когда нужно выполнять, то уходим от ответственности. Очень мерзкая ситуация, даже по отношению к ребенку. Если признаетесь, получите развод и потерю ребенка (на ней это сильно отразиться). Если будете молчать, то тоже поступите неприлично. Не знаю что Вам посоветовать. В любом случае вы совершили ошибку.
вот вы говорите мерзкая ситуация по отношению к ребёнку. А ребёнок то при чем скажите?

василина
#11

ты дура? думаешь ему нужен чужой ребёнок?

Елена
#12

Ну во первых я не дура. Говорит ребёнок не помеха. Он с ней знаком и неплохо к ней относится

Красотка
#13
Елена

Ну во первых я не дура. Говорит ребёнок не помеха. Он с ней знаком и неплохо к ней относится

Не слушайте бредовые высказавания мужиков боящихся ответственности, для настоящего мужчины ребенок ни когда не будет помехой. Слушайте своё сердце, а вообще, раз спрашиваете совета, щгачит сомневаетесь в своих чувствах по отношению к любовнику. Я бы ушла, Вам очень посчастливилось в жизни, что есть к кому уйти от нелюбимого мужа.

Гость
#14

Елена, а вы кого из них больше любите мужа или любовника?

Брошенка
#15
Гость

Мужик за доступ к телу скажет все что угодно))) И не факт что любовник будет лучше мужа, И еще адекватный мужчина воспитанный на семейных ценностях не полезет рушить чужую семью, институт брака для него ничто не значит, он простое ***.

Спать значит полезет, а замуж не позовёт. Это по вашему совесть? А если бы забеременела, тоже любовник убежал бы, и был бы прав, и про институт брака бы говорил и о совести.

Гость
#16
Гость

Елена, а вы кого из них больше любите мужа или любовника?

к мужу привычка

Гость
#17

Брошенка он сам хочет что бы я от него забеременела но мне это не нужно. Говорит было бы не плохо

Гость
#18

Ваш любовник, настоящий мужчина, вам повезло. Он вас любит и готов к ответственности. И если вы его любите больше мужа, не вижу препятствий вступить во второй брак, тем более с ребёнком контакт есть. А вот те любовники, которые не хотят жениться на любовницах потом, при том, что говорят о семье о любви- это нерешительные мужчины, не хотящие обременять себя какими-то обязательствами. Измена уже разрушила семью. Значит если женщина полюбила любовника, а он отдаёт ее обратно мужу, чтоб мужа не травмировать, жалеет мужа, а женщину значит не жалко и как она страдает и болеет по нему не важно для него. И что нелюбимый муж это только привычка и удобство. А позови любовник замуж при наличии чувств, вышла бы! И не надо комментариев. Мне всё равно. У меня своё мнение и оно не изменится. Я за любовь а не за брак без любви!

Гость
#19
Гость

Ваш любовник, настоящий мужчина, вам повезло. Он вас любит и готов к ответственности. И если вы его любите больше мужа, не вижу препятствий вступить во второй брак, тем более с ребёнком контакт есть. А вот те любовники, которые не хотят жениться на любовницах потом, при том, что говорят о семье о любви- это нерешительные мужчины, не хотящие обременять себя какими-то обязательствами. Измена уже разрушила семью. Значит если женщина полюбила любовника, а он отдаёт ее обратно мужу, чтоб мужа не травмировать, жалеет мужа, а женщину значит не жалко и как она страдает и болеет по нему не важно для него. И что нелюбимый муж это только привычка и удобство. А позови любовник замуж при наличии чувств, вышла бы! И не надо комментариев. Мне всё равно. У меня своё мнение и оно не изменится. Я за любовь а не за брак без любви!

сама решиться не могу

Лина
#20

А муж хороший у вас? Везде всё устраивает?

Гость
#21

Любовники хороши пока женщина замужем.
А вот когда женщина разводится любовник исчезает в неизвестном направлении.
И чужие дети нафиг никому не нужны. В том числе и вашему любовнику.

Гость
#22

Лина, мы с мужем нормально прожили месяцев пять потом начались проблемы. Связано с интимной жизнью ( скорострел секс меньше минуты на второй раз не может) сначала я его успокаивала тем что секс не главное в жизни. Так и жили. Потом появился ребёнок и как то не до этого было. А со временем в связи с таким "сексом" появилось нежелание вообще этим заниматься. Он стал психовать все мне высказывать. Тыкал мол ты же сама говорила что это не главное. ( ему нужно было часто. Но до ума как говорится он меня не доводил) вот я и решилась всвязи с этим на любовника. Можете меня обсуждать мне все равно

Лина
#23

Я вас очень хорошо понимаю, тоже с мужем темпераменты разные. И любовник был, но не захотел рушить семью и исчез.

Гость
#24
Вот так

Ушла бы, так как чувства, но не зовёт. Вам повезло, даже завидно. А у моего совесть, не хочет рушить семью.

Да ты ему для потрахушек, господи... Где вас, tupo головых берут?

Лина
#25

Елена, а любовник холостой, был женат? Дети есть?

Гость
#26
Лина

Я вас очень хорошо понимаю, тоже с мужем темпераменты разные. И любовник был, но не захотел рушить семью и исчез.

Или по- русски говоря, ты ему даром не сдалась.
Слился, но какую причину назвал" не рушить семью", то есть : не связываться с помойкой.

Гость
#27
Лина

Елена, а любовник холостой, был женат? Дети есть?

холостой детей нет

Елена
#28

Не нужно кидать камнями. Все в жизни бывает святых людей нет. И в жизни всякое случается.

#29

ну вот нафига с мужем жить если заводите любовника ? зачем этот обман ???
не повезло с мужем. бывает . развелась и живи в радость. я это не понимаю и никогда не пойму ! это предательство, измена ! и раньше как раз за такое камнями закидывали насмерть.

Лина
#30

И если честно с любовником так хорошо было, и это не только в постели. Он ещё как человек замечательный. Заботливый был. И влюбилась именно в поступки. Но и в сексуальном темпераменте мы идеально совпали тоже.

Гость
#31

Как мне сказал мой любовник- надо было соглашаться 5 лет назад, а теперь...Вот и думайте потом время уйдет и все уже будет не так.

я oкepeвaю, товарищ редакция
#32

слушайте, если с мужем действительно невыносимо жить, почему вы с ним живете? вы-мазохистка? причем тут любовник вообще? раз с мужем так плохо, надо от него уходить. а не метаться к мужикам

Елена
#33
я oкepeвaю, товарищ редакция

слушайте, если с мужем действительно невыносимо жить, почему вы с ним живете? вы-мазохистка? причем тут любовник вообще? раз с мужем так плохо, надо от него уходить. а не метаться к мужикам

я не мечусь. Просто вот такая привычка сильная

я oкepeвaю, товарищ редакция
#34

зачем с мужем живете, если все так плохо, как пишете? неужели не хочется жить и радоваться жизни? вот если бы любовника не было, так бы и жили?

Елена
#35
я oкepeвaю, товарищ редакция

зачем с мужем живете, если все так плохо, как пишете? неужели не хочется жить и радоваться жизни? вот если бы любовника не было, так бы и жили?

блин ну получается так бы и жила

я oкepeвaю, товарищ редакция
#36
Елена

блин ну получается так бы и жила

блин, ну получается, что у вас все нормально, просто оправдываешь сама себя.

Гость
#37
я oкepeвaю, товарищ редакция

блин ну получается так бы и жила

блин, ну получается, что у вас все нормально, просто оправдываешь сама себя.
просто привычка.

я oкepeвaю, товарищ редакция
#38

ну значит с мужем не так уж и все плохо. раз просто привычка. с любовником когда то тоже так будет.

12345
#39

Если бы я могла вернуть время на год назад, то в такой же точно ситуации лучше бы я себе язык откусила, чем сказала мужу, что ухожу. Слава Богу мозгов хватило про любовника промолчать.
Эйфория проходит, пелена с глаз спадает, и в реальности оказывается, что любовник тоже с тараканами, а иногда и с еще большими, чем муж. Только муж родной и близкий человек, и иногда готов и уступить и пожалеть, что с дурочки взять. А любовник еще никто, а под себя гнуть будет.
Подумайте сто раз. Химия быстро улетучится, а как минимум три жизни сломаете....

Елена
#40
12345

Если бы я могла вернуть время на год назад, то в такой же точно ситуации лучше бы я себе язык откусила, чем сказала мужу, что ухожу. Слава Богу мозгов хватило про любовника промолчать.
Эйфория проходит, пелена с глаз спадает, и в реальности оказывается, что любовник тоже с тараканами, а иногда и с еще большими, чем муж. Только муж родной и близкий человек, и иногда готов и уступить и пожалеть, что с дурочки взять. А любовник еще никто, а под себя гнуть будет.
Подумайте сто раз. Химия быстро улетучится, а как минимум три жизни сломаете....

я об этом всегда думаю. Поэтому от мужа и не ухожу

Я
#41

Значит лучше всю жизнь с любовниками, чем замужем. Ведь в постели то несовместимость у вас. Что же любовника бросите или он вас. И будете неудовлетворенная ходить, но зато с мужем.

Гость
#42

Я год назад ушла от мужа к любовнику. Прожили с бывшем мужем 13 лет, есть общий сын. Было очень тяжело принять решение.Так вот если бы любовник не уговорил уйти к нему, так бы по привычке и жила бы с мужем....вобщем сейчас очень счаслива. И ребенком моим занимается и я во всех планах довольна. Так что смотря какого человека вы встретили , я встретила свою половинку

Елена
#43

Боюсь что муж житья давать не будет. Всячески вредить

Она
#44

А что у вас муж неадекватный?

Елена
#45

Слишком обидчивый

Гость
#46
Елена

Боюсь что муж житья давать не будет. Всячески вредить

Ога, месте—мечты. На самом деле такая жена в невыигрышный положении в глазах обоих мужчин. Не ценится такое когда где полюбили туда и побежала, с ветки на ветку. Т н ноги без головы))

Елена
#47
Гость

Боюсь что муж житья давать не будет. Всячески вредить

Ога, месте—мечты. На самом деле такая жена в невыигрышный положении в глазах обоих мужчин. Не ценится такое когда где полюбили туда и побежала, с ветки на ветку. Т н ноги без головы))а вот ни куда я не побежала. Хоть он меня всячески уговаривает от мужа уйти. Пока я при своём мнении остаюсь.

Елена
#48

А вот никуда я не побежала. Хоть он настойчиво уговаривает от мужа уйти. Пока я при своём мнении остаюсь

12345
#49
Елена

я об этом всегда думаю. Поэтому от мужа и не ухожу

Вот и хорошо, что думаете. Любовников может быть за жизнь, хоть миллион, а семью полноценную не с каждым создашь, и родного, а тем более хорошего отца ребенку ни один Ваш любовник не заменит. У меня ребенок взрослый уже, самостоятельный и то слез сколько было, что родители расстались. Знала бы, что так скучать по семье буду, ни за что бы не ушла, хоть и поверьте с мужем тоже далеко не сахар было, и алкоголь не последнюю роль сыграл, бухал до запоев:( А любовник бы никуда не делся. Да даже если бы и делся, большое дело мужика для секса найти...

Гость
#50
Гость

Ваш любовник, настоящий мужчина, вам повезло. Он вас любит и готов к ответственности. И если вы его любите больше мужа, не вижу препятствий вступить во второй брак, тем более с ребёнком контакт есть. А вот те любовники, которые не хотят жениться на любовницах потом, при том, что говорят о семье о любви- это нерешительные мужчины, не хотящие обременять себя какими-то обязательствами. Измена уже разрушила семью. Значит если женщина полюбила любовника, а он отдаёт ее обратно мужу, чтоб мужа не травмировать, жалеет мужа, а женщину значит не жалко и как она страдает и болеет по нему не важно для него. И что нелюбимый муж это только привычка и удобство. А позови любовник замуж при наличии чувств, вышла бы! И не надо комментариев. Мне всё равно. У меня своё мнение и оно не изменится. Я за любовь а не за брак без любви!

Предала, один раз, предаст и второй. Любовь в браке, рано или поздно умирает, если не стараться её поддерживать. Но данной мадам, лень этим заниматься, ей проще найти другого. Поэтому, на каком то этапе, всё повторится и с новым возлюбленным.