Гость
Статьи
Как часто ваш мужчина …

Как часто ваш мужчина звонит?

Как часто вам звонит ваш мужчина?
Стоит ли вообще придавать этому значение
С одной стороны злишься , что н так как мне хочется и думаешь высказать ему или начинать показывать своё недовольство,чтобы задумался в чем же дело,а с другой сдерживаешься, чтобы не навредить, вести себя так будто мне всё равно, чтобы он и тут задумался "а что это она не требует мол". Но мне то не всё равно и не знаю, что предпринять
Может для них это не так важно

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

До замужества звонил раза 3-4 за день. Теперь 2 раза, в обед просто поболтать и вечером узнать надо ли что-то купить по пути домой.

Гость
#2

А то, что мужик элементарно может быть занят, ты своей пустой башкой ни разу не задумывалась, ТПшка?

Гость
#3
Гость

А то, что мужик элементарно может быть занят, ты своей пустой башкой ни разу не задумывалась, ТПшка?

Вечерами ночами после рабочего дня на расстоянии тоже занят постоянно может быть?

Юоия
#4

Мой работает в другом городе, видимся только на выходных.Сейчас открыла звонки за вчера даже страшно стало.В среднем 10звонков за день, + ещё переписываемся.Вместе почти 2 года.

Гость
#5

раз 10-15

Гость
#6

Они будет звонить в том ритме который вы мягко ненавязчиво установите. Дуть губы и делать вид что все равно это по—детски и не продуктивно. Просто приучайте мол милый отзвонить, мне интересно и т п. Но бывает клинические случаи когда частоты людей не совпадают. Мужчина может там закоренелый бирюк что не раскачаешь. Тогда лучше не напрягаться

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: