Гость
Статьи
Влюбилась в Женатого …

Влюбилась в Женатого Мужчину

Привет, девочки! Я так запуталась. Без понятия что мне делать.. Надеюсь вы поможете мне..
Познакомилась около двух месяцев назад с парнем, который старше меня на 6 лет. Всё закрутилось очень быстро, страсть была к нему безумная. Руки холодели когда я видела его, а коленки дрожали. Я начала влюбляться в него.. Это так глупо звучит, но так оно и есть. Но на протяжении всего общения я чувствовала какой-то холодок.. И оказалось не просто так.. Он уехал. Сказал что к родителям. Но сам пропал на неделю. Не писал, не звонил. Я в свою очередь не хотела надоедать ему и написала всего один раз. Он не ответил. Честно сказать, это была самая длинная и мучительная неделя в моей жизни.. Помню как вздрагивала при каждом оповещении на телефоне.. Что же, спустя неделю, он приехал. Мы встретились. Он признался что у него есть жена, и что дальше развивать отношения со мной он не хочет. Было дико больно, но я приняла это и не устраивала скандалов. Но... Думаю, я просто не уважаю себя если до сих пор позволяю ему обнимать, трогать и целовать себя.. Я просто не могу уйти от него. Живем мы в одном здании, видимся каждый день от чего еще больнее. Я просто не представляю свою жизнь без него.. Потеряла голову. Все твердят что я глупая, что он просто использует меня. Я всё это понимаю, но как сложно сказать "нет", когда сердце рвется на части.. Я просто чувствую что он - тот кого я искала, чувствую своё.. И когда я спала в его объятиях, чувствовала весь-весь мир.. Мне так больно.. Что мне делать?! Может стоит побороться за него? Или отпустить? Но как быть? Девочки.. Подскажите как правильнее..

Мелисса
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня только один вопрос: в каком именно ЗДАНИИ вы с ним живете?:)))
это башня???

Дина
#2

Собрать сопли в кулак и не тратить время на безперспективных женатиков. Так и будете ныть, в вечном ожидании смс из туалета пока он какает, и час в выходные. Хороших парней не мало, пожалейте себя

нда
#3

так вы все равно видитесь и целуетесь?) он вам сказал, что продолжения не хочет, что есть жена, а вы все равно "влюблены" и на его член рвётесь? если он в самом начале ваших "романтических отношений" смог неделю вам не отвечать, то дело дрянь. он даже не увлечен, просто позволяет вам с ним побыть иногда. видит что вы на все согласная, его самооценка растет, а вы в его глазах ниже некуда- позже начнет и на звонки жены отвечать при вас, и с вами на счет подарка ей советоваться. шлите его, пока ничего не было.

ляля
#4
Гость

У меня только один вопрос: в каком именно ЗДАНИИ вы с ним живете?:)))
это башня???

это башня Пишкина ,как в стеарт литтл а она это сокл))))

Гость
#5
ляля

это башня Пишкина ,как в стеарт литтл а она это сокл))))

Деффки, вы уж пишите английские слова английским буквами, если выпендриться хотите, а то совсем тупо получается. Колхоз красный лапоть с рязанским акцентом.

Мелисса
#6
нда

так вы все равно видитесь и целуетесь?) он вам сказал, что продолжения не хочет, что есть жена, а вы все равно "влюблены" и на его член рвётесь? если он в самом начале ваших "романтических отношений" смог неделю вам не отвечать, то дело ***. он даже не увлечен, просто позволяет вам с ним побыть иногда. видит что вы на все согласная, его самооценка растет, а вы в его глазах ниже некуда- позже начнет и на звонки жены отвечать при вас, и с вами на счет подарка ей советоваться. шлите его, пока ничего не было.

Согласна с вами.. только как идти дальше, не думая постоянно о нём?

Гость
#7

Он просто вытирает об Вас ноги и смеется за спиной. Знаете, Автор, можно любить безответно. Но когда Вами просто пользуются, то такие люди как этот мч вызывает только отвращение. Хотя... он ведь Вам не врет. любит жену. так и сказал. Вешаетесь Вы на него.

Катюша
#9

Тоже схожу с ума по женатому мужчине(он рак), тот ещё знак для мужчины, мы работаем вместе в одной компании но в разных городах, и на совместном корпоративе познакомились, просто общались , он женат и скоро будет ребенок, я сначала вообще внимание на него не обратила, но после как будто накрыло, постоянно переписывались то о работе , потом о личном, много мне рассказывал, начал говорить что тянет его ко мне, что в гости в город ко мне приедет , все любовные словечки, и потом резко я же шучу, что надумаешь себе что-то, мы друзья и коллеги! Заморочил мне голову и давай пятиться назад! Я ему и написала , что с женатыми нини и что по другому его и не думала воспринимать, предложила только рабочие отношения, он написал ок и пропал... Из головы вообще не выходит, понимаю что это мне не нужно, но контролировать себя не могу, очень хочу продолжить общение, сама писать не буду, но понимаю что он тоже не будет, и не знаю знаю что делать. Думаю это уже клиника , но как выдернуть его из головы не знаю.

Гость
#10

Автор, если ему не нужны отношения с тобой, как ты собралась и с кем бороться? С ним самим? Он просто воспользовался когда приспичило, нашел дурочку, извините за откровенность...
Не теряй ни время, не силы, ни нервы!

Гость
#11

Охренели, вы девочки, совсем. Знаете, что женат, что спит с другой, что будет или есть ребенок, и лезете к мужику в трусы. Самим от себя не противно?

Мелисса
#12
Гость

Охренели, вы девочки, совсем. Знаете, что женат, что спит с другой, что будет или есть ребенок, и лезете к мужику в трусы. Самим от себя не противно?

Ну я не лезу ни к кому в трусы. У нас интима не было. Я девственница и пока не хочу никому отдавать свою невинность. И поверьте, меньше всего я бы хотела разрушать их отношения. И вообще чьи-либо. Думаю, никто не сможет понять те чувства которые испытывают девушки в моем положении, пока сами не окажутся в такой ситуации.

Мелисса
#13
Катюша

Тоже схожу с ума по женатому мужчине(он рак), тот ещё знак для мужчины, мы работаем вместе в одной компании но в разных городах, и на совместном корпоративе познакомились, просто общались , он женат и скоро будет ребенок, я сначала вообще внимание на него не обратила, но после как будто накрыло, постоянно переписывались то о работе , потом о личном, много мне рассказывал, начал говорить что тянет его ко мне, что в гости в город ко мне приедет , все любовные словечки, и потом резко я же шучу, что надумаешь себе что-то, мы друзья и коллеги! Заморочил мне голову и давай пятиться назад! Я ему и написала , что с женатыми нини и что по другому его и не думала воспринимать, предложила только рабочие отношения, он написал ок и пропал... Из головы вообще не выходит, понимаю что это мне не нужно, но контролировать себя не могу, очень хочу продолжить общение, сама писать не буду, но понимаю что он тоже не будет, и не знаю знаю что делать. Думаю это уже клиника , но как выдернуть его из головы не знаю.

Добрый вечер, Кать. Прекрасно понимаю вас.. я ни за кем так не убивалась как за ним, вот честно.. даже никогда так не любила.. но какой смысл этой любви, если у него есть уже та единственная, та любимая и неповторимая. Сегодня весь день думала об этом и пришла к выводу что надо отпустить его. Советую и вам. Это будет лучшее в нашем случае. И не вздумайте писать ему!

Мелисса
#14
Гость

Автор, если ему не нужны отношения с тобой, как ты собралась и с кем бороться? С ним самим? Он просто воспользовался когда приспичило, нашел дурочку, извините за откровенность... Не теряй ни время, не силы, ни нервы!

Вы правы.. Буду уделять больше времени себе и усовершенствоваться

Катюша
#15
Мелисса

Добрый вечер, Кать. Прекрасно понимаю вас.. я ни за кем так не убивалась как за ним, вот честно.. даже никогда так не любила.. но какой смысл этой любви, если у него есть уже та единственная, та любимая и неповторимая. Сегодня весь день думала об этом и пришла к выводу что надо отпустить его. Советую и вам. Это будет лучшее в нашем случае. И не вздумайте писать ему!

да, я понимаю, что это все мне не нужно, пытаюсь отпустить, конечно писать даже и не планировала, в голове просто каша вот и выплескиваю переживания чтобы не сойти с ума)

Татьяна
#16

Если любите отбросьте сомнения и любите. Думайте прежде всего о себе, жизнь одна и Вы вправе проживать ее так , как Вы этого хотите. Наплюйте на общественное мнение. Если Вам с ним хорошо - это счастье! С любимыми не расставайтесь.

Гость
#17
Татьяна

Если любите отбросьте сомнения и любите. Думайте прежде всего о себе, жизнь одна и Вы вправе проживать ее так , как Вы этого хотите. Наплюйте на общественное мнение. Если Вам с ним хорошо - это счастье! С любимыми не расставайтесь.

Главное не забудьте купить на али-экспессе приспособление для кусания локтей. Через несколько лет, когда выйдете в тираж на "рынке невест", не имея ни мужа, ни детей, ни своего дома, оно вам сильно пригодится.

Форум: Отношения
Всего: 378 438 тем
Новые темы за месяц: 6 315 тем
Популярные темы за месяц: 223 116 тем