Гость
Статьи
Парень поднимает руку

Парень поднимает руку

Отношения с парнем год . Пол года было асе хорошо ,но потом пошло что-то не так ,как будто в него кто-то вселяется . Ему может не понравится мой ответ и ударить меня . Он хочет чтобы я делала все то что хочет он , а не я ,ему плевать на моё мнение ,он меня не слышит ,все запрещает , я не знаю как дальше , он часто бесится , но когда он нормальный(спокойный ) , он очень добрый ,заботливый и я сразу забываю ,что несколько минут назад он меня бил и обязывал . я просто не знаю сто мне сделать , к маме не могу подойти и сказать ,сто он поднимает на меня руку .

Оля
10 ответов
Последний — Перейти
#1

я сразу забываю ,что несколько минут назад он меня бил

Источник: http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4904653/
© Woman.ru
Амнезия - прекрасное состояние, развивайте его в себе и дальше.

Гость
#2

диви с ним, выйде за него, роди минимум 2 детей) и ной что уйти не куда)) тебе же самой нравится быть битой)! иначе бы ушла после 1-2 раза как он руку поднял)! на новый год подари ему плеть)) ух развлекетесь!

Гость
#3

В таком случае, как минимум, нужно бежать от него. А ещё лучше снять побои и написать заявление в полицию. Но ты ведь себя вообще не уважаешь и продолжаешь жить с этим животным.

Гость
#4

Вот я бы, учитывая свою вспыльчивость, в ответ ударила бы сама. Даже непроизвольно, машинально бы это получилось. И уж про дальнейшие отношения вообще бы речи не шло.

Гость
#6

А именно этим нарциссы и садисты и держат своих жертв на крючке, они иногда такие душки! )) или вы думаете, что садист только издевается и бьет? Отнюдь! Прочтите про перверзных нарциссов. И, да, бегите!!!

Гость
#7

Одержание бесом.Сейчас у многих.
Убить такой человек может легко.Поймите это-вы очень рискуете.

Скоро всё изменится.Мир будет очищен от нечисти.
Только останется после всего на земле не так много народу.

Очищение даст планете и нормальным людям возможность жить дальше.

Гость
#8

тиран, дальше хуже будет, начнет пить

Sdf
#9

У меня знакомый был с садистскими наклонностями,рассказывал как он бывшую жену бил, говорил отец жены пришел и поставил замки в туалете и дверь там чуть ли не железную поставил,чтоб дочка там пряталась странные люди

Цветочек
#10

Ах какие высокие отношения! Не понятно только зачем ты сюда написала.Наверно хочешь поделиться своим " счастьем".

Влад
#11

Трудно сказать.... у вас есть поговорка, что если бьет, значит любит.... Но лучше бы его в отставку, если парнем бьет, то можно себе представить что будет, когда мужем станет. Но если вам это нравится, и вы от этого имеете удовольствие, то это уже другое дело.....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: