Гость
Статьи
Мужчина перестал …

Мужчина перестал ценить и уважать!

Добрый день! Дело в том, что мой молодой человек перестал меня ценить и уважать. Да, читала много про это, что надо развиваться, ухаживать за собой и тд и тп. Но мне 21 год, я красивая ( сужу по общей оценки и по прежнему вниманию мужчин ) из давольно обеспеченой семьи, стройная, ухоженная девушка не работаю, т.к. Учусь, да и он никогда небыл обделён женским вниманием. Вместе мы год, как то так получилось, что почти сразу начали жить вместе, хотя у обоих есть своё жильё, но так решили. пол года все было идеально, все делали вместе, смотрел на меня влюблёнными глазами, чуть ли не носил на руках, и я его очень ценила ( очень люблю его ) каждый день был праздником для нас двоих. Но спустя пол года, его как будто подменили, он стал всем недоволен, постоянно кричит на меня из-за всякой ерунды, все я делаю не так ( как бы не старалась ) он постоянно стал играть в игры на айпаде. На меня практически внимания не обращает. Интим раз в две недели ( и это всего-лишь год отношений! ) стоит мне заплакать, так на меня опять кричат, что я ною и в таком духе. Не знаю как все испоавить и вернуть прежнюю «страсть» в нашу жизнь. Это мои первые серьезные отношения и я в замешательстве, помогите пожалуйста.

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Алексей Тимофеев вам в помощь

Гость
#2

Беги, 21 год блин, какое жить вместе. Больше никогда до брака

Гость
#3

не любил, был влюблен, а это не одно и то же. теперь страсть перегорела и остались вы, какая бы ни была хорошая, красивая, а для него не такая. Уходите

Света
#4

Диагноз - надоела.

Гость
#5

Бегиотнеготыегонедостойна!!!!

Гость
#6

ну так когда начинается быт, то заканчивается романтический период конфет-букет. так со всеми мужиками будет. хочешь долго держать мужика в режиме поклонника - не давай ему и уж тем более не живи с ним.

Гость
#7
Света

Диагноз - надоела.

да обычная притирка, у всех пар первый год совместной жизни - это бои за выживание.

#8

эгоист . был влюблен . разлюбил.
уважения изначально не было . просто влюбленность .
влюбленный мужчина это мина замедленного действия.

#9
Гость

да обычная притирка, у всех пар первый год совместной жизни - это бои за выживание.

не правда . зависит от эгоизма партнеров.

#10
Гость

ну так когда начинается быт, то заканчивается романтический период конфет-букет. так со всеми мужиками будет. хочешь долго держать мужика в режиме поклонника - не давай ему и уж тем более не живи с ним.

а потом что ? свадьба и мужик на развод подает ? еще хуже до беременности дотянуть остаться одна с пузожителем.
надо уметь отличать эгоистов . от нормальных . любовь только помеха . временно меняет мужчину.

Пуки-дрюки
#11

разлюбил, видимо. Надоело, приелось. Вместо скандалов лучше задайте ему вопрос в лоб, чтобы моральным онанизмом не заниматься, мол, Вася, чего не так, Зая моя? Чего тебе надобно для счастья? Послушайте, что ответит. Раньше свалит - меньше лет жизни вам испоганит.

Б-ка
#12

Гормональная влюбленность закончилась, ситуация предстала "как есть". Знакомьтесь: Вы с ним без розовых очков.

Ира
#13

Ну и что?

Гость
#14

просто сексуальные страсти утихают через полгода, и тут он понял, что внутри ты пустая, неинтересная, ни к чему неприспособленная, вот и орет на тебя.
Если бы ты была умнее и САМА ценила и уважала себя, то еще после первого окрика сразу бы ушла то него и больше в его сторону даже не посмотрела. НО так как ты сама себя не уважаешь и не ценишь, то и к тебе так же относятся.
Рано тебе еще в семью играть, доучивайся, ума набирайся, лет так через 10 может подготовишься к семье, а может так и останешься недалекой пустышкой.... все зависит от тебя самой...

Гость
#15

В замешательстве от чего?
Тоньше надо

Гость
#16

У нас каждый день секс . 5 лет вместе
Вы себя очень идеально описали
Не думаю что так есть на самом деле

12
#17
Гость

Беги, 21 год блин, какое жить вместе. Больше никогда до брака

Почему?

гость
#18

мила левчук поможет.послушайте

Гость
#19
Гость

У нас каждый день секс . 5 лет вместе Вы себя очень идеально описали Не думаю что так есть на самом деле

Могу фото скинуть если надо)

Гость
#21

Любовницу завел

Оливия
#22

Автор, чем у васидело кончилось?

Гость
#22
Гость

Беги, 21 год блин, какое жить вместе. Больше никогда до брака

А что если 21 год и год вместе и есть ребенок которому пол годика?

Гость
#24

Беги , дорогая , беги !

Форум: Отношения
Всего: 377 619 тем
Новые темы за месяц: 6 345 тем
Популярные темы за месяц: 222 697 тем