Гость
Статьи
Мужчина перестал …

Мужчина перестал ценить

Я типичная глупая женщина и, если полюблю мужчину, то сделаю ради него всё, что угодно. Мне 22, ему 24, встречаемся чуть больше года. В начале, было все волшебно, но сейчас мы достигли ужасного состояния, и всё из-за меня. Я прибегаю по первой же просьбе, чтобы угодить возлюбленному, пытаюсь себя ломать, чтобы максимально быть идеальной девушкой (например, я смогла побороть мой вспыльчивый характер и любовь к типичным женским истерикам), никогда не прошу подарков или цветов, спокойно выслушиваю истории про бывших, всегда отпускаю посидеть с друзьями, не выношу мозг на тему «мы очень мало видимся» (живем раздельно), плачу за себя и покупаю себе все сама, помогаю ему по работе и по учебе (за последние несколько месяцев помогла закрыть все долги и написала диплом), ничего никогда не прошу взамен. В свою очередь, видя это, мой молодой человек понял, что ему даже не нужно прилагать никаких усилий, чтоб его обожали. Он совсем перестал меня куда-либо водить, потому что не хочу/мне лень устал, я чувствую крайне удрученно себя по этому поводу, потому что я молода, и мне хочется выходить в свет, общаться с людьми и развлекаться, но если я начинаю разговаривать на эту тему, то меня выставляют виноватой и обижаются на меня: мол, я эгоистка, не понимаю, что он устал и думаю только о себе. Чтобы поехать на отдых, я умоляла его три недели, потому что тоже не хочу/мне и тут хорошо. В итоге все закончилось тем, что я сама купила билеты и оплатила проживание, потому что у него на тот момент не оказалось денег, вроде бы, в полной уверенности, что половину он мне отдаст. Но через некоторое время после того, как мы вернулись обратно, и намекнула, что неплохо было бы отдать мне деньги, меня обвинили в корыстности, а деньги мне отдавать и не собирались. То есть, я уже должна быть ему безмерно благодарна за то, что он такой хороший согласился со мной поехать. Я знаю, что все запустила дальше некуда, но есть ли хоть какой-то шанс вновь заставить его ценить и уважать меня?

Софья
12 ответов
Последний — Перейти
Андрюха Питерский
#1

"мой молодой человек понял, что ему даже не нужно прилагать никаких усилий, чтоб его обожали" - Ну вообще это как бы нормальное явление. Мало кому захочется ради этого "прилагать усилия". Это как любовь, или любит,или не любит. Во втором варианте, никакие "усилия" не помогут.

евгения
#2

нет,шанса нет,и больше того,у вас даже не хватит характера от него уйти ,будете ещё пару лет ему в рот смотреть а потом он все бросит и будет любить и ценить достойную женщину знающую себе цену. я это не в обиду пишу ,а потому что это правда жизни

#3

Есть ли возможность научиться летать ? Спросила черепаха у орла.
Полетели, покажу, ответил орёл.
=
Автор безусловно можно его заставить тебя уважать. Проблема тока в том, что ты черепаха и меняться не собираешься. И наши советы тебе прост не помогут - ты их не сможешь выполнить.
Сначала тебе надо перестать быть черепахой.

Мари
#4

Автор, ты себя не ценишь, не любишь и не уважаешь. Как же он будет это делать?

Гость
#5

Закрыла его долги, оплатила его отпуск, везде платишь сама, ни цветочка, ни подарка. ЭТО ДНИЩЕ!!! ДНИЩЕ ЭТО!!

Гость
#6

мне бы такую рабыню услужливую, чтобы ноги вытирать и пользовать.

Гость
#7

Вам лучше с ним порвать отношения
Ради вас он ничего делать не будет
Он пользуется вашей Любовью,он недостоен Вас

Гость
#8

Мне кажется, здесь есть только один выход - сказать "прощай". Хоть я и сама та еще "черепаха" ((. Софья, если есть желание, можем пообщаться - просто у меня похожая ситуация. А нормально поговорить ни с кем не могу ((.

вдруг
#9

он вас ценит и уважает просто нормальная семейная жизнь она такая ((

Гость
#10

На отдых захотели ВЫ, а не он ехать. Он ехал против желания да еще и деньги за это должен платить? Как Ваша совесть позволила намекать про отдачу денег? И вообще, надо ему почаще подарки покупать и взять его на содержание, т.к. ему тяжело и работать и в свет выходить. Если работать не будет, то появятся силы для тусовок.

Гость
#11

Автор, если он не ценит ничего, то и не делайте ничего. Тут все просто. лучше на себя деньги тратьте, займитесь собой, уважайте себя. Будете ему служить, ноги об вас будут вытирать. Поймите уже, ЭТО МУЖИКИ. ОНИ НИКОГДА ВАС ЦЕНИТЬ НЕ БУДУТ, пока вы сами себя не цените. Прекратите его тащить на себе, вытягивать куда-то и быть идеальной, будьте собой! Если он вас любит , то до него дойдет, если не дойдет, то их нафиг он нужен

Гость
#12

Нет. Это ваш опыт, с другим мужчиной вы такого думаю больше не допустит, а с этим все пропало. С мужчин надо ждать подарков внимания и финансового обеспечения и это нормально. Если женщина начинает вести себя как братан по отношению к мужику то это кабздец, также пара живёт вместе, но не более года до брака. Более года без брака жить с мужчиной да и вообще встречаться нельзя! Лучше сразу говорить о таких своих рамках и никогда не изменяйте этому своему принципу. Удачи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: