Гость
Статьи
моему парню интереснее …

моему парню интереснее общаться с моей подругой

Всем привет. У меня странная ситуация. Начну с того, что я встречаюсь с мч уже 2 года и у нас разные интересы, он больше увлекается больше тем, что касается больше юриспруденции, политики и тд, не любит шумные компании. А мне больше по душе экстремальные виды спорта, я ловлю моменты и живу одним днём, читаю книги по психологии, по саморазвитию, всегда стараюсь идти к чему-то новому, узнавать и открывать для себя что-то новое. И так получается, что все наши разговоры в основном "ни о чем", на мои темы он не хочет разговаривать и на его темы он тоже не хочет разговаривать, так как считает, что я ничего не понимаю и это будет бесполезно. Я всегда думала, что он как человек такой не общительный, но сегодня я познакомила его со своей подругой(которая учится на юриста и которая работает в суде) и они так неумолкая общались, с энтузиазмом, что от них даже глаз невозможно было оторвать. Мне стало немного противно, что на мои вопросы о работе он отвечал всегда "ничего, нечего рассказать, всё как обычно", а ей прям всё подробно, я понимала все их разговоры, так как у самой второе высшее юридическое. Я не ревную к подруге, просто мне интересно почему мне это нельзя рассказать.

Алина
36 ответов
Последний — Перейти
Int
#1

У всех моих подруг/жён/любовниц всегда были такие подруги. С ними есть о чём поговорить. А вот со своими -- не о чем. Сколько ни пытался -- бесполезно. Абсолютно разные интересы, практически, противоположные.

Гость
#2

поднимите эту тему с ним - скажите что вы тоже можете поддержать разговор на эту тему.
но вообще кажется что тут не в темах дело, а реально вы "не сходитесь"...

Мда
#2

Нет у тебя больше парня

Гость
#3

То есть, автор, у вас даже ничего не зашевелилось, когда вы решили их познакомить?
Нажили себе неприятностей. Парню своему мозг вставьте, насчет его представлений о сверх-интеллектуальности разговоров о работе. Так и скажите, что вам было противно, как он павлином перед подругой хвост распушил.
.
Теперь вам придется думать, как бы эта парочка совсем не спелась у вас за спиной.

Гость
#4

Ну они нашли общий язык
Могут найти друг друга телами)

Гость
#5

Дааааа, автор, а зря не ревнуете....

Гость
#6

Чудак на букву м ваш парень, не уважает вас и не любит. Сочувствую.

🐑Овечка🐑
#7

так о со своим парнем вы вообще о чем то говорите? общаетесь? вы же сошлись на какой то почве

Гость
#8

Если вам отношения эти реально нужны, то покажите ему что вы заинтересованы в этом, читайте какие-то новости о юриспруденции и общайтесь с ним на эту тему, или пойдите на какие-то курсы. А ваша подруга вообще молодец, могла бы дурой прикинутся чтоб вас не делать не интересной для мужчины

автор
#9
🐑Овечка🐑

так о со своим парнем вы вообще о чем то говорите? общаетесь? вы же сошлись на какой то почве

Всегда разговоры были "ни о чем". Сейчас даже и не вспомню, от случая к случаю, пустые разговоры, просто ему нравится всегда со мной общаться и проводить время, хотя в основном он молчит.

Гость
#10
Гость

Если вам отношения эти реально нужны, то покажите ему что вы заинтересованы в этом, читайте какие-то новости о юриспруденции и общайтесь с ним на эту тему, или пойдите на какие-то курсы. А ваша подруга вообще молодец, могла бы дурой прикинутся чтоб вас не делать не интересной для мужчины

подруга тоже нуждается в воспитательной беседе.
Щас они еще начнут в соцсетях дружить, вот увидите. Вот эту ххххуууйню сразу надо обрывать.

Гость
#11
Гость

Если вам отношения эти реально нужны, то покажите ему что вы заинтересованы в этом, читайте какие-то новости о юриспруденции и общайтесь с ним на эту тему, или пойдите на какие-то курсы. А ваша подруга вообще молодец, могла бы дурой прикинутся чтоб вас не делать не интересной для мужчины

Я пробовала и не раз, но когда я начинаю разговор, он сразу же меняет тему и не хочет продолжать.

Гость
#12

урок 1: ни в коем случае не знакомить своих парней/мужиков/мужей с подругами. скоро он поймет, насколько ему с вами скучно и насколько вы не сходитесь в интересах и хорошо если по-честному свалит, а не станет в тихушку ахаться с ней у тебя за спиной

урок 2: никогда не недооценивай своих подруг и не будь наивной, она тоже может захотеть увести твоего мужика и начать плести козни за спиной

Алина
#13
Гость

То есть, автор, у вас даже ничего не зашевелилось, когда вы решили их познакомить?
Нажили себе неприятностей. Парню своему мозг вставьте, насчет его представлений о сверх-интеллектуальности разговоров о работе. Так и скажите, что вам было противно, как он павлином перед подругой хвост распушил.
.
Теперь вам придется думать, как бы эта парочка совсем не спелась у вас за спиной.

Вообще лично я не хотела его с ней знакомить, было поздно, а я должна была встретиться с ней, а он напросился пойти со мной к ней, так как хотел потом меня отвезти домой. Не хотелось обижать парня вот я и согласилась.

Гость
#14
Гость

урок 1: ни в коем случае не знакомить своих парней/мужиков/мужей с подругами. скоро он поймет, насколько ему с вами скучно и насколько вы не сходитесь в интересах и хорошо если по-честному свалит, а не станет в тихушку ахаться с ней у тебя за спиной
урок 2: никогда не недооценивай своих подруг и не будь наивной, она тоже может захотеть увести твоего мужика и начать плести козни за спиной

вот-вот. Каждая женщина должна это Ж чуять!

Алина
#15
Гость

урок 1: ни в коем случае не знакомить своих парней/мужиков/мужей с подругами. скоро он поймет, насколько ему с вами скучно и насколько вы не сходитесь в интересах и хорошо если по-честному свалит, а не станет в тихушку ахаться с ней у тебя за спиной

урок 2: никогда не недооценивай своих подруг и не будь наивной, она тоже может захотеть увести твоего мужика и начать плести козни за спиной

Спасибо большое за совет. Учту..

Гость
#16
Гость

урок 1: ни в коем случае не знакомить своих парней/мужиков/мужей с подругами. скоро он поймет, насколько ему с вами скучно и насколько вы не сходитесь в интересах и хорошо если по-честному свалит, а не станет в тихушку ахаться с ней у тебя за спиной
урок 2: никогда не недооценивай своих подруг и не будь наивной, она тоже может захотеть увести твоего мужика и начать плести козни за спиной

+1000000 с подругами лучше никогда не знакомить. Сначала кажется "да нет, нет, она не такая, он не такой. А потом смотришь они уже ха спиной ахаются.

Леся
#17

Нет у тебя больше подруги!) да, и парня тоже нет, так что забудь!)) он на тебя вообще сраааать хотел) раз ему подружаня твоя мила. Ищи ему замену автор, и живи радуйся в конце то концов блин!!! А того 'умного' забудь и всё.

Элли
#18

По-хорошему вам советую расстаться с парнем, с которым вам не о чем говорить. Или по крайней мере не относиться к этим отношениям серьезно. А то еще поженитесь, детей нарожаете, а потом поймете, что совсем друг другу не интересны. Сейчас вы еще только встречаетесь и, конечно, у вас есть сексуальная тяга друг к другу. Но она пройдет и не останется ничего. Не останется дружбы, взаимопонимания - того, что держит людей вместе долгие годы.

Марина
#19

Простите, извините, что вмешиваюсь промеж таких тут "правильных женских советов".Я тоже молодая, с университетским в/о, - МГУ, но разрешите дать Вам такой совет, блин. Поступите СВЕРХжёстко. Приворожите его, гавнюка. Вы реально много времени на него угробили, он Вас не заценил, пусть отвечает по-полной! Значит, тут всякие шаманы-шарлатаны не при чём, САМИ ВСЁ ДЕЛАЙТЕ. Вон, книжечки целительницы Н.Степановой полистайте (я для примера говорю) , и читайте-долбите его, гада. И против
"подруженьки". Обозлитесь, ОБОЗЛИТЕСЬ, соберитесь, дальше разберётесь. Наверно, в итоге кинете Вы его сама, с раздражения, но у Вас появится время подумать....ИМХО.

Гость
#20
Гость

Чудак на букву м ваш парень, не уважает вас и не любит. Сочувствую.

Почему это "м"? Парню скучно с Автором, а тут он увидел интересного для себя человека. Представляю, какой бы вой бабцы подняли в зеркальной ситуации, когда заскучавшая в паре девица встретилась бы с другом своего мч, способным поддержать разговор на ее темы. Тут бы обcиpaли как раз мч.

Гость
#21

это не отношения, когда даже поговорить особо не о чем
я думаю, что ваш парень уже давно не против начать присматривать кого-то поинтереснее на ваше место, вот и с подругой уже с удовольствием познакомился, советую делать тоже самое

Гость
#22
Гость

урок 1: ни в коем случае не знакомить своих парней/мужиков/мужей с подругами. скоро он поймет, насколько ему с вами скучно и насколько вы не сходитесь в интересах и хорошо если по-честному свалит, а не станет в тихушку ахаться с ней у тебя за спиной
урок 2: никогда не недооценивай своих подруг и не будь наивной, она тоже может захотеть увести твоего мужика и начать плести козни за спиной

Несчастный Вы человек. Неуверенный, всегда настороже. Обижали, да?

Олеся
#23
Марина

Простите, извините, что вмешиваюсь промеж таких тут "правильных женских советов".Я тоже молодая, с университетским в/о, - МГУ, но разрешите дать Вам такой совет, блин. Поступите СВЕРХжёстко. Приворожите его, гавнюка. Вы реально много времени на него угробили, он Вас не заценил, пусть отвечает по-полной! Значит, тут всякие шаманы-шарлатаны не при чём, САМИ ВСЁ ДЕЛАЙТЕ. Вон, книжечки целительницы Н.Степановой полистайте (я для примера говорю) , и читайте-долбите его, гада. И против
"подруженьки". Обозлитесь, ОБОЗЛИТЕСЬ, соберитесь, дальше разберётесь. Наверно, в итоге кинете Вы его сама, с раздражения, но у Вас появится время подумать....ИМХО.

Марина

Простите, извините, что вмешиваюсь промеж таких тут "правильных женских советов".Я тоже молодая, с университетским в/о, - МГУ, но разрешите дать Вам такой совет, блин. Поступите СВЕРХжёстко. Приворожите его, гавнюка. Вы реально много времени на него угробили, он Вас не заценил, пусть отвечает по-полной! Значит, тут всякие шаманы-шарлатаны не при чём, САМИ ВСЁ ДЕЛАЙТЕ. Вон, книжечки целительницы Н.Степановой полистайте (я для примера говорю) , и читайте-долбите его, гада. И против
"подруженьки". Обозлитесь, ОБОЗЛИТЕСЬ, соберитесь, дальше разберётесь. Наверно, в итоге кинете Вы его сама, с раздражения, но у Вас появится время подумать....ИМХО.

Вы е б а ну тая?

Гость
#24
Гость

Гостьурок 1: ни в коем случае не знакомить своих парней/мужиков/мужей с подругами. скоро он поймет, насколько ему с вами скучно и насколько вы не сходитесь в интересах и хорошо если по-честному свалит, а не станет в тихушку ахаться с ней у тебя за спиной
урок 2: никогда не недооценивай своих подруг и не будь наивной, она тоже может захотеть увести твоего мужика и начать плести козни за спиной
Несчастный Вы человек. Неуверенный, всегда настороже. Обижали, да?

просто разумный. Неуверенный, говорите? а как я могу быть на 100% уверенна в другом человеке? а вы глу.пы видать как пробка, раз не понимаете очевидных вещей. Когда в женской компании появляется мужик дружба может и закончиться из-за конкуренции.

Гость
#25
Гость

Несчастный Вы человек. Неуверенный, всегда настороже. Обижали, да?

вы сначала свои рога проверьте, счастливица))) уверена, что вас никто не обижает. Просто ржут за спиной.

Гость
#26
Олеся

МаринаПростите, извините, что вмешиваюсь промеж таких тут "правильных женских советов".Я тоже молодая, с университетским в/о, - МГУ, но разрешите дать Вам такой совет, блин. Поступите СВЕРХжёстко. Приворожите его, гавнюка. Вы реально много времени на него угробили, он Вас не заценил, пусть отвечает по-полной! Значит, тут всякие шаманы-шарлатаны не при чём, САМИ ВСЁ ДЕЛАЙТЕ. Вон, книжечки целительницы Н.Степановой полистайте (я для примера говорю) , и читайте-долбите его, гада. И против
"подруженьки". Обозлитесь, ОБОЗЛИТЕСЬ, соберитесь, дальше разберётесь. Наверно, в итоге кинете Вы его сама, с раздражения, но у Вас появится время подумать....ИМХО.
Вы е б а ну тая?

стопудово.

Гость.
#27

Если есть мужчина, подруг даже близко быть не должно. Любая подруга сразу забудет о дружбе, если ей понравится мужчина. Не могут женщины дружить.

Гость
#28

подруге может и не понраиться мужик, а может и наоборот? тогда обоих потеряете. Оно вам надо? правильно пишут, незачем рисковать и знакомить

Флора-ЮГ
#29

Роза в стекле. Роза в колбе.
Стабилизированный мох и настенные панно с ним.
Цветы, букеты, композиции, подарки и украшения.
Цветы остаются свежими годами.
Материалы для флористов
Натуральные стабилизированные цветы, растения и мох

Сайт - http://floraug.ru
Телефон - 8-928-102-82-35

ВКонтакте - https://vk.com/kupitczvety
Одноклассники - https://ok.ru/group/53509618991193
Твиттер - https://twitter.com/flora_ug
*** - https://www.instagram.com/flora_ug/

Гость
#30
Элли

По-хорошему вам советую расстаться с парнем, с которым вам не о чем говорить. Или по крайней мере не относиться к этим отношениям серьезно. А то еще поженитесь, детей нарожаете, а потом поймете, что совсем друг другу не интересны. Сейчас вы еще только встречаетесь и, конечно, у вас есть сексуальная тяга друг к другу. Но она пройдет и не останется ничего. Не останется дружбы, взаимопонимания - того, что держит людей вместе долгие годы.

+100000000000000

Гость
#31
Олеся

МаринаПростите, извините, что вмешиваюсь промеж таких тут "правильных женских советов".Я тоже молодая, с университетским в/о, - МГУ, но разрешите дать Вам такой совет, блин. Поступите СВЕРХжёстко. Приворожите его, гавнюка. Вы реально много времени на него угробили, он Вас не заценил, пусть отвечает по-полной! Значит, тут всякие шаманы-шарлатаны не при чём, САМИ ВСЁ ДЕЛАЙТЕ. Вон, книжечки целительницы Н.Степановой полистайте (я для примера говорю) , и читайте-долбите его, гада. И против
"подруженьки". Обозлитесь, ОБОЗЛИТЕСЬ, соберитесь, дальше разберётесь. Наверно, в итоге кинете Вы его сама, с раздражения, но у Вас появится время подумать....ИМХО.
МаринаПростите, извините, что вмешиваюсь промеж таких тут "правильных женских советов".Я тоже молодая, с университетским в/о, - МГУ, но разрешите дать Вам такой совет, блин. Поступите СВЕРХжёстко. Приворожите его, гавнюка. Вы реально много времени на него угробили, он Вас не заценил, пусть отвечает по-полной! Значит, тут всякие шаманы-шарлатаны не при чём, САМИ ВСЁ ДЕЛАЙТЕ. Вон, книжечки целительницы Н.Степановой полистайте (я для примера говорю) , и читайте-долбите его, гада. И против
"подруженьки". Обозлитесь, ОБОЗЛИТЕСЬ, соберитесь, дальше разберётесь. Наверно, в итоге кинете Вы его сама, с раздражения, но у Вас появится время подумать....ИМХО.
Вы е б а ну тая?

Олеся....Вы Олеся Куликова?

Слава
#32
Гость

Олеся
МаринаПростите, извините, что вмешиваюсь промеж таких тут "правильных женских советов".Я тоже молодая, с университетским в/о, - МГУ, но разрешите дать Вам такой совет, блин. Поступите СВЕРХжёстко. Приворожите его, гавнюка. Вы реально много времени на него угробили, он Вас не заценил, пусть отвечает по-полной! Значит, тут всякие шаманы-шарлатаны не при чём, САМИ ВСЁ ДЕЛАЙТЕ. Вон, книжечки целительницы Н.Степановой полистайте (я для примера говорю) , и читайте-долбите его, гада. И против
"подруженьки". Обозлитесь, ОБОЗЛИТЕСЬ, соберитесь, дальше разберётесь. Наверно, в итоге кинете Вы его сама, с раздражения, но у Вас появится время подумать....ИМХО.
Вы е б а ну тая?
стопудово.

Вот Вы дурак всё-таки. Может, даже е б а н у т ы й. Эта Олеся стопудово тоже увела у кого-то мужика. А тут...такой мощный совет идёт - "подруженьке" отомстить. Олеся обосралася. И ты вместе с ней, стопудово.

Гость
#33

Дали тут девушке хороший совет, правда, всего один😀 А что, интересно...А то тут почти все либо обсирают саму авторшу, либо советуют статьи по юриспруденции, хотя автор ведь указала, что у неё второе в/о юридическое! Да сейчас, девчонка, правильно поступит.

Гость
#34

Он хочет вашу подругу попробовать. Зря вы не ревнуете.

Гость
#36
Гость

Он хочет вашу подругу попробовать. Зря вы не ревнуете.

Да я полностью могу согласиться с данным утверждением, но ревновать не стоит, думаю стоит проработать данный момент самостоятельно, а именно спросить себя - а не притянула ли я эту ситуацию, возможно есть страх измены или предательство со стороны подруги (вы всегда чувствовали, что она может сделать на подсознательном уровне), а вдруг за этим кроется не уверенность или даже не доверие к миру в целом. Поговорив с собой (или желательно со специалистом) вы проработаете эту тревогу раз и навсегда! И вот увидите то ли парень исчезнет из жизни, или подруга, а может и оба пропадут, что не делается к лучшему. В этом мире главное не терять себя, ну а даже если потеряет себя то найти силы вернуть себя в то экологическое состояние, которые вы по-настоящему хотите и не стоит жалеть о потери людей в вашей жизни - они лишь пришли и приходят в вашу жизнь, чтоб вы поскорее нашли дорогу самому себе. Не живите в обмане - думая что все хорошо, ведь когда все хорошо чувство тревожности не придет. Мой совет дайте и позвольте случится тому чего вы так сильно боитесь (даже мысленно) проговорите самой себе эту ситуацию и вытащите этот страх - как какую болезнь из вашего разума, сердца. И вам станет легче.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: