Гость
Статьи
Хочу чтобы он что то …

Хочу чтобы он что то сделал,чтобы вернуть нас

Расстались 1,5 месяца назад, по его инициативе. Другой нет,живёт с родителями. У нас ребенок. За это время не сделал ничего,чтобы как то вернуть отношения. Недавно спросила его как ему без нас,он ответил что плохо. И все. Почему если плохо,он даже поговорить не пытается и ТД? Неужели он хочет жить с мамой,а не с нами....

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Хлоя
#1

Даже и не знаю)))
Он сам расстался с вами и почему, то не хочет вас вернуть)))
Если бы вы были ему нужны, он бы вас и не бросил! Забудьте, он уже с другими женщинами тр*хается и наверняка у мамы ему тихо и уютно.

гость
#2

Автор, вам 15 лет что ли? Мужик ушел от вас по своей инициативе, к вам не возвращается, неужели непонятно что ему на вас плевать? Он 100% уже ахает других женщин и радуется свободе. А то что он вам сказал - так мужики много чего говорят, смотрите на поступки и снимите розовые очки.

Гость
#3

Хотите, чтобы вернул. А у него Вы спросили, сам-то он хочет возвращать?

Гость
#4

Да он и рад, что ушел. Такая тема - мужики бровью не повернут, если не заинтересованы от чистого сердца.

#5

значит не плохо . а просто сказал так .
меньше верить словам . больше делам !

#7

Ну допустим он не знает как с вами помириться, но с ребенком видится он же может? Погуляли бы в парке, вот и примирение. Он этого не сделал, значит ему это не нужно. А про плохо - это лишь бы что сказать, или просто ждет, когда вы сами прибежите, признаете свою вину и уговорите его вернуться. Оно вам надо, вот такое, типа мужчина ?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: