Гость
Статьи
Люблю парня очень

Люблю парня очень

Проблема вот в чем. Люблю парня очень, сейчас живем вместе. Насчет свадьбы он не говорит я и не навязываюсь, раньше намекала да как-то унижает это. Плюс у меня недвижимость может в наследство перепасть, да и почитав тут как муж просит добрачное жилье продавать жены.. в ужас прихожу, лучше без штампа. А при декрете и так модно на алименты подать, меня очень сейчас напрягает мнение других на этот счет намекая,что замуж не берут и тп, а когда, а почему нет свадьб. Штамп же самое главное для них. На работе не говорю про личную жизнь плюс некоторые верующие и вообще подставлять даже могут и нотации, мораль читать. Конечно я хочу свадьбу ради того чтобы он муж, я жена ему. Статус жены и егофамилия очень греха бы душу. А так не нравится, что все считают меня ***..

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
#1

вам 16?

Гость
#2
Гостья

вам 16?

24

Гость
#3

не греха, а грела*

#4

и в 24 года у вас в голове такая каша?? какая к черту разница, что думают другие?? вы хотите ЗАМУЖ или нет? (как я поняла, хотите, но не зовут). всем может когда-то что-то "перепасть". теперь всем отношения до загса не "доводить"?

Гость
#5

Он типа твой наставник, а ты послушница. Дуратыдура... работать надо и
крепко стоять на ногах, а потом жениться с умом.

Гость
#6
Гостья

и в 24 года у вас в голове такая каша?? какая к черту разница, что думают другие?? вы хотите ЗАМУЖ или нет? (как я поняла, хотите, но не зовут). всем может когда-то что-то "перепасть". теперь всем отношения до загса не "доводить"?

скажем так очень бы хотелось, но не зовут, но я верю в это, и не против пожить до брака. Ничего в этом плохого не вижу.

Гость
#7
Гость

Он типа твой наставник, а ты послушница. Дуратыдура... работать надо и
крепко стоять на ногах, а потом жениться с умом.

я работаю